Izlash
Marshrutlar

Reebok

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
75 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Адмакин
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Большой магазин, огромный ассортимент. Все аккуратно разложено. Обувь практически все размеры есть, причём легко найти. Цены, ну цены, как и везде в Адидасе. Но качество вещей, конечно, на высоком уровне. Есть скидки, акции.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Васильевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Есть из чего выбрать, продавцы внимательные и отзывчивые, да и вообще персонал дружелюбный, ценник почти на любой кошелёк! На кассах бывает много народа, с учётом того что все кассы открыты!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Б.
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
отличный магазин, цены и ассортимент. только с новой системой входа приходится минут 10-15 стоять в очереди на входе, тк в магазине могут находиться не более 25 человек. Типа они в магазине не заразятся таким образом, зато заразятся в очереди, но закон суров.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -may 2021
Здравствуйте! Прошу Администрацию сети магазинов «Adidas», обратить внимание на магазин, находящийся в Седьмом небе. -Постоянно приходится ждать, чтобы кто-то подошёл на кассу. -Персонал не отзывчивый. -Продавцов консультантов - нет. Либо же они совсем не подходят. -Не вежливое общение персонала. А так же, не прибраны примерочные ! Надеюсь буду услышана. Большое спасибо ! ❤️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Игнатьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2020
Все хорошо, но дорого, даже по их скидкам и акциям того вещи не стоят! У кроссовок адидас, купленных в этом отделе в ТЦ"Небо" отклеился носок после двух недельной носки. Штаны Рибок, купленные сдесь, протерлись в паху за неделю постоянной носки. Это рекорд по изнашиванию!
4
Vyacheslav Yudin
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2021
Задва года купил : 1.папе 43р 2000р (до скидки 6500) 2.себе 45р 2000р (до скидки были 6500) 3.себе 45р 2000р( до скидки были 12000) 4.другу 43р 2500р (до скидки 5500р) Периолически есть интересные пары обуви, а вот одежда без интересных скидок. На продавцов девочек в лосинах можно смотреть часами, и не выгоняют:)) Вобщем, норм магаз, го!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Была в небе в Адидас , связи со скидками продавец Евгений обманул нас , сказав, что выпавшая большая скидка не действует, а вот маленькая скидочка , ради которой нужно обновить приложение повторно , конечно же, работает .... хотя на пролетарке, была большая скидка 35% и продавец пробил одежду по этой скидке ... зачем обманывать людей...фу
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Феликс Каширский
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Отличный магаз. Если тебе не нужна последняя коллекция бренда, то тебе прямиком сюда. Очень хороший ассортимент. Периодически покупаю беговые кроссовки.
Tashkilot javobini ko‘rish
aaa aaa
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Магазин модельных «отбросов» adidas, как по самим моделям, так и по качеству, и всё это по завышенной цене. Для покупки продукции adidas крайне не рекомендуемый магазин.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
го р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2021
20 лет только в Адидасе одевался, и тут сказали ,что скидка снизилась до 10% с 20% из-за изменения скидочной политики. Оказывается теперь нужно на 45 тыщ в год одеваться,чтоб скидку сохранить. В пандемию не ходили в магазин, и год прошёл. Вообщем позор вам, больше к вам не ногой. Потеряли постоянного клиента, Всю семью одевал у вас.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -mart 2020
Душный магазин , большой ассортимент, но всё в перемешку всегда
2
Новый Меховой
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
Большой выбор одежды и обуви по приемлемым ценам.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -iyun 2021
Честно говоря странный магазин, вроде что то вроде дисконта, а цены как на новую коллекцию)))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Балашов Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Адидас отличная компания, от неё идёт только лучшая одежда
4
I
ilya kozlov
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Хороший магазин качественная обувь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий М
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Цены космос
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Цены высокие, тоже такой товар купить можно через интернет на сайте
Tashkilot javobini ko‘rish
alivxoxo
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2019
Дорого,мало товара
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем С.
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Цены просто вышка !
2
ЯндексДиск
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2020
Правда маленький выбор
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -fevral 2021
По ценам так же как и обычном магазине, что это за аутлет???
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Евгеньев
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Жалко, что все магазины adidas закрыты!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Зверев
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Сотрудники молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Иванов
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Топ
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -mart 2021
Продавцы излишне помешаны на коронавирусе. Впечатление осталось неприятным
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2