Феликс Каширский
14
Феликс Каширский
5
obunachi
4
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
99
Tanlanmalar
Suratlar
9
Кроличья нора
Krasnodar · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2025
Отличная локация как для детей, так и для взрослых. Традиционно фоткают себяшки взрослые, забывая о детях с которыми пришли.
Vkusno — i tochka
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
вчера попробовал мороженое привет кошечка. все прикольно
Vodnik
Nizhniy Novgorod · Stadion
Saqlash
Iyul 2025
Стабильно два раза в неделю бегаю на стадионе. Плюс, это культовое место, где Балабанов снимал один из эпизодов хф Жмурки. Из минусов малолетняя пьянь, коих там собирается большое количество, все засрали и развалины трибун забросали битыми бутылками. Самый центр города и такой мрак
Пляж
Bogorodskiy munitsipalny okrug · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Кажется пляжу не нравится плохой отзыв, постоянно не проходит модерацию... ужасное место одни водоросли. На второй день после пляжа, ребенок весь покрылся волдырями которые очень чешутся...
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Среди прочего брал картоплю фри)). Оказалась холодной, подошёл на выдачу, попросил обменять, тут же без разговоров заменили на горячую. Молодцы, приятный сервис.
Trolleybusnoye depo № 2
Nizhniy Novgorod · Trolleybuslar saroyi
Saqlash
Iyun 2025
троллейбус 10 сейчас ходит просто идеально и это экологический транспорт.
Tochka Vkusa
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
бургеры здесь просто от бога, оказались очень вкусные.Также взял люля кебаб и картошку фри, которые оказались также очень вкусными. рекомендую всем попробовать.
Cinnabon
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
синнабон один из самых лучших ресторанов Нижнего Новгорода. Иногда берем там булочку, это просто божественно.
Velik
Nizhniy Novgorod · Velodo‘kon
Saqlash
May 2025
Два месяца назад купил сыну велик. Полет отличный, велик шпарит по дорожкам и радует!
Tramvaynoye depo № 1
Nizhniy Novgorod · Tramvay deposi
Saqlash
May 2025
17.05 катались на трамвае под номером 19. После того как отремонтировали рельсы, трамвай едет как по маслу. Очень приятно. Водитель трамвая 1015, оказался очень приятным и общительным человеком. Поездкой очень довольны.