Роман Иванов
14
Роман Иванов
3
obunachi
0
obuna
497,4ming
tomosha
Sharhlar
103
Tanlanmalar
Suratlar
2
Autolab
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2026
Нормально, но неадекватно дорого
Glushak
Village of Nemchinovka · Avtotyuning studiyasi
Saqlash
Mart 2026
Отличный подход к работе, чётко, доброжелательно, быстро профессионально. Все по делу.
Akvacity
Moscow · Deteyling
Saqlash
Mart 2026
Борис и мастера отлично все делают, знаю их много лет, еще с Большой Филевской
Oktyabrskaya
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Просто, дешево, грязно, но близко от вокзала. Переночевать норм, но эстетики нет совсем.
Servis chasov 77
Moscow · Soat ta’miri
Saqlash
Sentabr 2025
великолепно!!! короче...сломался штифт звена при падении часов. мастер сделал все четко за пару минут!!! рекомендую однозначно, отношение прекрасное и мастерство.
Ms-Clean
Moscow · Klining xizmatlari
Saqlash
Avgust 2025
Андрей супер мастер. Отмыл неотмываемую шляпу. Все четко быстро профессионально,
Art Stil
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2025
Великолепно. Мастерство, отношение, профессиональное отношение. Категорически рекомендую
Most
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Отличное место, звук, отношение персонала, все огонь
Most
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Качество звука и меню оценить не удалось, ТК прийдя в заведение, меня остановив на входе два мрачных субъекта испросили - бронировали? - конечно- ответил я - на скольких? - на одного. Один из мрачных потерялся в чреве общего зала на пару минут. Вернувшись удивил фразой - вы не бронировали. Наверное на тверской... - нет, здесь бронировал- говорю - нет не бронировали, вы бронировали на тверской - с уверенной нагловатостью ответствовал один из мрачных. - предлагаю за 4500 + 500 бронь другого столика. Я думаю, вот это подход к продажным технологиям. - вы ребята под приколом, чтоли ? - говорю я. Развернулся и пошел в другой клуб. Завис в Летс Роке. Попеть не удалось, но потусить случилось. Отвратное отношение. Не рекомендую
Oktyabrskiy
Saint Petersburg · Biznes-markaz
Saqlash
Noyabr 2024
Плюсы - большой номер и близко к вокзалу, центр Минусы - все очень старо и дешево. Посторонние запахи. Прикасаться к мебели, стенам не приятно, сниматьтобувь нет никакого желания