Izlash
Marshrutlar

Red

Sharh
Menyu
Yangiliklar
28
Fotosurat
225
Fikr-mulohazalar
264
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
449 ta baho
Bu joyga baho bering

264 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Kate Lu
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Отличное место! Салат с ростбифом — мясо нежное, сочное, идеально сочетается со свежей зеленью и соусом. Стейк лосося просто восхитительный: с хрустящей корочкой, внутри сочный и тающий во рту. Порции щедрые, подача красивая. Обязательно вернемся за этими блюдами! Рекомендую.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
санек пастушок
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане „Рэд“. Это место превзошло все ожидания! Во-первых, еда — просто шедевр: блюда приготовлены с душой, ингредиенты свежие, подача эстетичная. Особенно впечатлили мясные блюда и десерты — пальчики оближешь! Во-вторых, атмосфера здесь потрясающая: уютный зал с хорошим освещением, приятная музыка, вежливый и внимательный персонал. Официанты оперативно обслуживали, давали рекомендации по меню — чувствуется профессионализм. В-третьих, расположение ресторана очень удобное — легко добраться, рядом есть парковка. Это большой плюс! В общем, „Рэд“ стал нашим любимым местом для ужинов. Обязательно будем рекомендовать друзьям. Спасибо за отличный сервис и вкусные блюда!
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
DiiRne
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Очень классное заведение, хотелось бы отметить официанта Романа, очень внимательный, кончался чай сам видел и подливал, заведение топ, обслуживание на высшем уровне, так же девушка официант увидела что я смотрю видео и предложила подставку, хостес очень милая девушка, спасибо огромное Еда на высшем уровне ✨🫶
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Очень нравится ваше заведение. Кухня на высшем уровне, все невероятно вкусно! Интерьер и обслуживание вызывают только самые позитивные эмоции. Настоятельно рекомендую к посещению. Отдельный плюс за детскую комнату. Очень просим не убирать из коктейльной карты “Aperol spritz”.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Место понравилось, кухня на твердые 4+, цены на спиртное высоковаты, но есть пробковый сбор. Персонал вежлив, профессионален, интерьер стильный. Если бы еще добавили мангал, поставил бы 5+, но тут дело вкуса))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Billy Bones
26-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Стриплойн 6 из 10; Свинные ребра - один жир, просто отвратительно 1/10; Батат фри - приготовлен во фритюре с мукой, жир в жире 1/10; Салат с жареным баклажаном 5/10, нормально; Начос - 7/10 куплены во вкус вилле как и соус к ним; Гренки - 4/10 очень жирные; Пиво светлое на кране один вид, сидра нет - 1/10; Шоколадный фондан 1/10 вообще днище, в кфц вкуснее; Лонгайленд - 1/10 один химический чай липтон, хуже ещё не пробовал; Негрони - 4/10 ну можно пить с закрытыми глазами, хотя цедру срезать можно было и по человечески; Обслуживание 6/10; Оформление зала 7/10.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Зашёл пьяненький заказал макарошек, выпил клюковку и ещё чего-то. Вышел еще более пьяный, но с чувством глубокого удовлетворения. Макарошки вкусные, клюковка легонькая, обжигающе холодненькая, ещё что-то легло как к кошечка под бочок. Выхожу и думаю - хорошо то как. В итоге про еду вряд-ли что могу сказать но атмосфера прекрасная. Судя по тому что подвыпившему мне не было применено никаких санкций, а даже на оборот, выслушали, уделили время, персонал - лапочки умнички. Судя по списаниям с карты - ценник адекватный. А еще очень красивые лампы!
9
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Карташов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Прекрасное место. Конечно не дёшево, но вполне оправдывает свою цену. Прекрасная подача блюд. Вкусные коктейли, очень понравился тартар из тунца. Отмечалаи семейную дату в ресторане РЭД. Приветливый и грамотный персонал. Блюда знают назкбок. Грамотно подскажут что выбрать. Отдельное спасибо официанту Артемию. Давно не встречал таких грамотных и внимательны сотрудников ресторанов.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
22-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Отличное место♥️ Вкусная еда и напитки🍸 Отзывчиный персонал 👌 Локация удобная относительно города Краснознаменска. Летняя веранда 🔥 Процветания 💪
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kira K
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Единственное приличное место в городе, где можно вкусно поесть, выпить коктейли и получить эстетическое наслаждение от вида блюд и напитков. Персонал всегда очень вежливый и приятный. Несколько раз нам делали комплименты в качестве настоек, что тоже очень приятно. Также хочу отметить, что РЭД регулярно проводит интересные мероприятия, есть в определенные дни разные скидки. Мы всегда уходили в прекрасном настроении, спасибо за качественную работу!
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья порошина
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Первый раз зашли покушать и отметить мой день рождения , Очень хорошое место ))))))остались довольны , есть акции ,скидки .это очень порадовала. Приятная отмосфера ,красивый интерьер и очень вкусная кухня )))
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Красивый интерьер, на этом пожалуй все.Хостес предложила выбрать стол, после того как я села, она подошла ко мне и попросила пересесть тк официант еще не за сервировала этот стол, я не захотела пересесть на что хостес сказала что официанту будет не удобно сервировать( положить ложки вилки). Меню не интересное, цены завышены, блюда ничего особенного, несли долго, хотя в ресторане в тот момент почти никого не было, столовская еда по завышенным ценам, муж хотел здесь отмечать день рождения, но думаю не стоит будет дорого и не вкусно.
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Крупина
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
На высшем уровне обстановка и обслуживание. Что касается еды и подачи: при открытии ресторана,возможно,был другой повар,блюда были вкуснее,подача интереснее. Сейчас за завышенные ценники вам подпадут посредственные блюда: паста не впечатлила,креветки безвкусные,лазанья жирная. Все уже не на уровне,а как в обычном самом дешевом ресторане. Это расстраивает и возвращаться не особо хочется. Или опускайте ценники,или меняйте повара на того,что был в самом начале🤷‍♀️
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dima Vasiliev
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Попробовали нисуаз и лангустины. Идеально! Салат — свежий и сбалансированный, а лангустины — нежнейшие, просто тают во рту. Вкусное сочетание.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Конюхов
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
О́тличная атмосфера. Вкусная еда. Вежливый, аккуратный и внимательный персонал. Детский уголок с мультиками для малышей. Можно здорово отдохнуть всей семьёй или устроить романтический ужин при свечах-команда РЭД вполне справится. Вам останиться только наслаждаться и отдыхать. Цены средние. Чек на двоих за вечер 5-7 тысяч.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SilaVpravde
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
В ресторане уютная спокойная атмосфера, ненавязчиво звучит приятная музыка, стильный интерьер. Есть два зала и веранда, детская комната. Хороший выбор вин и вкусные коктейли, отлично готовят мясо, особенно стейки. Огромную благодарность хочу выразить персоналу, за его доброжелательность и чуткость. В таком заведении всегда можно спокойно поужинать, зная что другие посетители не нарушат твоих границ и не помешают твоему отдыху, по своему опыту скажу, что персонал ресторана не поощряет вульгарное поведение и пресекает такие случаи.
14
5
Tashkilot javobini ko‘rish
alex loran
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Вкусно приготовлено, хорошее обслуживание, но не чувствуешь себя уютно - слишком большой зал. Сидишь навиду у всех, учитывая, что народу не много. Не уютно. Разделите столы перегородками, хотя бы обозначьте их. Был в ресторане до ремонта. К сожалению, эту проблему новый хозяин не решил.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Несколько раз заходили с коллегами на обед! Время ожидания бизнес ланча 45 минут… в последний раз вообще в итоге холодный суп принесли один, второй вообще был не готов. Кааааак такое возможно за приличный ценник??? Булочки с обеду дают не всем. В общем больше не придем и другим не посоветуем!
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Приходили в день открытия, нам сказали что нас разместят, но официально еще открытия не было, посадка была далеко не полная, у персонала почему-то была полнейшая суета. Приняли заказ, ок, не уточнили как подавать блюда… ну ладно. Коктейли прождали минут 30… Через час принесли супы подача не плохая, но по вкусу и по сути, как то не очень вкусно. Еще через минут 30 принесли салаты, теплый салат был не теплый от слова совсем, хорошо, промолчали. Позиционируя себя как хороший ресторан, эффекта: «Мммм, вкусно», не было от слова совсем. Супругу принесли второе блюдо (стейк и пюре с трюфелем) это полнейший провал. Про моё блюдо вообще забыли… Администратор конечно извинился и сказал что мое блюдо подадут через 20-30 минут и в качестве извинения не включат в счет. Общее впечатление от заведения осталось на 2. Хороший интерьер, не компетентный персонал (бар, кухня, зал)… Если вы претендуете на звание хорошего ресторана, то одним красивым залом вы не вывезете. Над меню и сотрудниками еще работать и работать.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria F.
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Прекрасная атмосфера и приятная музыка. Все блюда на высоте. Особенно оценили бургер с говядиной и шоколадный фондан. Были два раза и зайдем ещё. Только положительные эмоции🙏🏻❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Разумова Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Отношение к клиентам испортилось. Из минусов: 🚩Пицца,которая нравится детям и даже взрослым, теперь заказывается по настроению администратора с татуировками 🚩На просьбы помочь, администратор разговаривает как ***, грубо и не пытается решить вопрос с едой или просьбой Мужчина с тату. Девочки и официанты работают прекрасно. 🚩 Настойки не вкусные, стали делать не на чшодах6,а на сиропах. 🚩2 дня невозможно было дозвониться, сбрасывался номер, в ВК регистрация столика не работает. Хотели попа6на концерт Из плюсов. ✅Классные блюда с паштетом, с мясом, с курицей у-вид, повару браво. ✅Отличные официанты. Объясняют, советуют, заботятся. ✅ Классная идея с выступлениями раз в месяц. И танцами. К сожалению, отменили несколько дней рождений в Рэд,отношение администратора с тату неприятное, и не соответствует уровню заведения
3
7
Tashkilot javobini ko‘rish
alex alex
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
В Краснознаменске не много ресторанов, чтобы покушать надо ещё поискать, сам по себе ресторан не плох, чисто, официанты расторопные, есть комплексный обед, по заказу одно замечание мясо не фонтан, не свежее, резиновое, видимо с хорошими поварами в городе напряг.
1
3
lhomeangell
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Была в командировке, забежала на обед. Все вкусно. Порции большие, сервис на высоте. Место рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Новикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Про расположение местным писать нет смысла, все знают как сюда добраться. Кто не из города - всем очень сочувствую, что попасть сюда не просто так))) Перейдем к кухне: банального цезаря вы здесь не найдете, и на том строится изюминка данного заведения. Барная карта поражает своим разнообразием, особое внимание стоит уделить настойкам, низкий поклон бармену Василию - автору этих шедевров. Вообще, посетили второй раз это заведение, и смело могу сказать - Рэд - лучшее заведение по сервису в нашем городе!
12
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина -
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Ресторан произвёл невероятно приятное впечатление!!! Интерьер продуман до мельчайших деталей – стильный, уютный и современный, с комфортной рассадкой, которая позволяет наслаждаться приватностью общения! Обслуживание-выше всяких похвал! Персонал вежливый, внимательный и знающий меню до мельчайших деталей. Что касается кухни: если Вы зашли пожрать сухое мясо с фри, то Вам не сюда! Блюда в данном заведении-настоящая феерия вкусов. Все блюда были приготовлены из свежих продуктов, что заметно с первого вкуса!! Нашими фаворитами стали: «тартар из говядины»; «ризотто с белыми грибами»; «говяжьи щечки»; «каре ягненка»; «тирамису» и многие другие блюда. Порции достаточно большие, так что вы точно не останетесь голодными. Не могу не отметить отличную винную карту и коктейли, с особым вниманием к деталям. Цены в ресторане полностью оправдывают качество блюд и обслуживания!!! Однозначно рекомендую этот ресторан всем, кто ценит отличную кухню, уютную атмосферу и высококлассное обслуживание!!!!
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Госпожа
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Прекрасное место с хорошим сервисом и вкусной едой. Очень понравились телячьи щёчки с полбой, давно не ела ничего вкуснее. Баклажаны хрустящие - топ! И отдельный комплимент бармену, коктейли у него потрясные. Привет ещё и не раз.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Borshik2023
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Ресторан „Рэд” прекрасное место для разных мероприятий и просто семейных ужинов и обедов. В ресторан можно с собаками , и вашим четвероногим спутникам всегда предложат миску воды. Особенно хочу похвалить работника в зале Артемия. Он очень вежливый и добрый парень .
5
Tashkilot javobini ko‘rish
А Мира
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Кухня, сервис, интерьер огонь! Я, наверно, слишком строг, т.к. поставил четверку ТОЛЬКО за отсутствие караоке) Пожалуйста, спасите город от музыкального голода! Услышьте и сделайте караоке на 2ом этаже!🙏🙏🙏 Народ будет 100%!!! Конкурентов в городе нет, ближайшие в Одинцово, и там то их крайне мало нормальных. Сделайте людям радость, а себе прибыль! Пожалуйста 🙏🙏🙏 И еще небольшая просьба: отучить персонал громко ругаться матом у бара, зал небольшой, всё слышно за столиками
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Павлова (Голинка)
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Очень понравился интерьер, дизайн продуман до мелочей, все очень стильно. Персонал вежливый, внимательный. К чаю подают комплимент, на день рождения - в подарок десерт. Я выбрала тирамису - очень вкусно! Благодарю всех за прекрасное настроение и красивые фото в вашем ресторане! Рекомендую.
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Ресторан произвело на меня отличное впечатление! Атмосфера очень уютная: мягкое освещение, приятная музыка, комфортная мебель — здесь хочется провести время в спокойствии и расслаблении. Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливые и внимательные, но не навязчивые. Меню разнообразное: есть как классические блюда, так и что-то необычное для любителей экспериментов. Еда очень вкусная, подача красивая, а порции — достаточно большие. Особенно понравились десерты — свежие и с интересными вкусовыми сочетаниями. В целом, ресторан оставило очень приятные эмоции, и я точно вернусь сюда снова! Официанту, Анатолию, особенное уважение, прекрасный человек и прекрасное обслуживание!
11
7
Tashkilot javobini ko‘rish
P.K.125@yandex.ru
15-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отлично, понравилось, кухня пять с плюсом,особенно суп-пюре( отпад) обслуживание-просто шик, ну и цены конечно. Спасибо, как говорят - честь имею
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Были там на 8 марта. Заявленный подарочный бокал игристого женщинам никто даже не собирался предложить... Еда там ни о чем. Стэйк из лосося, вкусно, но порция - просто смех должно быть 200 г., но по факту очень маленький кусочек рыбы, и 3 тонюсеньких кругляшка кабачка. Впечатления - негативные. Больше туда не пойду.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Тюменев
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Зашёл перекусить остался доволен Качеством еды Сервисом и атмосферой Обязательно вернусь
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана а
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Добрый день! Была 25.04.25 в ресторане на дне рождении. Еда вкусная. Девушка, которая обслуживала то ли первый день работала, то ли это вообще не ее … короче говоря я в шоке: посуда не убиралась вовремя, попросили открыть ее пиво и налить в стакан - пролила на наш телефон. Заказали ром принесла белый, не спросив вообще какой нужен. Почему то решила, что белый. Потом убежала с ним потом принесла обратно поставила (практически брякнула об стол). Мы спрашиваем - это нам. Она - это вам. Говорим - а черный ром. Говорит сейчас принесу. Апероль вообще одна содовая. Такое ощущение что делал не бармен. Не спросила ни про дисконтную карту ни то, что др и положена скидка. Заинтересованности не было никакой в работе. Короче говоря еда вкусная, но обслуживание нам досталось ужасное. За соседним столом был прекрасный официант. У нас девочка, которую заставили видимо идти работать. Осадок остался не очень при таких ценах хотелось расслабиться и получать удовольствие. Я вообще мало к чему придираюсь но тут жесть !
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отличное место и для обеда и для вечерней встречи с друзьями, даже с детьми можно зайти, есть детская комната. Персонал вежливый и приветливый, кухня хорошая
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Разочарована в месте второй раз. Ожидание заказа было около минут 40 (были заказаны два десерта, кофе и картошка и стрипсы). По вкусу еда была нормальной, но не на свою цену.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Askonte1611
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Восхитительный интерьер, красиво и при этом очень уютно и атмосферно. Комбо! Очень вкусная еда, пицца с жульеном и ризотто с белыми грибами - пушка! Впервые попробовала чай, меняющий цвет, ооочень красиво и легкий ненавязчивый вкус! Какой-то был салат с ростбифом - пушка. Отдельно хочу сделать акцент на десертах, мы брали несколько - это гастро оргазм, я не ожидала! Хочу приехать с ребенком - есть оч уютная детская комната. Highly recommended 🔥
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гибирюлин Иван
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Великолепное место ! Посетил его впервые нескольок месяцев назад и был в приятном удивление ! Атмосфера дает эстетическое удовольствие ,а еда гастрономическое!Самое что меня удивило даже -это быстрая подача блюд и бар 🤤 В общем 10 из 5 звезд !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Павлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Отлично посидели, Рёбрышки были вкусными. Ещё брали апероль шприц, вот он не понравился, какой-то не насыщенный. В целом хорошо провели время, понравился вид из окна веранды на минипарк.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Логинов
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Прекрасное заведение, официанты доброжелательны. Подскажут и посоветуют. Рэд рядом с работой, часто прихожу на обеды. Быстро и вкусно. Как дома пообедал ))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Шипилов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Прекрасная, высококлассная кухня. Приятная обстановка. Вежливые, предупредительные официанты. Высокий уровень обслуживания. Ценник доступный. Однозначно рекомендовано к посещению.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
таня к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Были в этом новом ресторане большой компанией. Кухня великолепная, что заказывали, все всем понравилось (закуски, салаты, горячее). Шефу респект! К пицце равнодушна, но она там бомбическая (с белыми грибами и сырную ели). Интерьер красивый, все продумано и со вкусом! А какой персонал… молодцы ребята! Была бы рада еще там побывать! Чуть не забыла, отлично работает вентиляция, не пропахла едой. Спасибо всему персоналу!!!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Belka Belkovna
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отличные коктейли, кухня. Атмосфера и обслуживание на уровне Москвы. Не первый раз и точно не последний❤️ Рэд в сердечке навсегда !!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Рыбкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Очень красивое заведение, прекрасные интерьеры . Чудесно, что есть детская комната. Здорово , что такое заведение есть у нас в городе При всем этом сервис просто убивает. Забронировала столик за неделю. За день оформила предзаказ , оплатила 100%, чтобы на столе были закуски и напитки. Пришли к назначенному времени, на столе не стояло ничего! Благо гости задержались. Спрашивается, зачем оформлять предзаказ? Стейки прожарки «медиум» ближе к слабой, с кровью Обслуживание неуклюжее, торт принесли, но не разрезали. Пришлось напоминать, что нужно разрезать и ждать. Кусок торта официант уронила. Раскладывала торт по тарелкам она вилкой, лопатки, видимо, в заведении нет. К слову, к блюдам нареканий нет, вкусно, красивая подача. Качество обслуживания упало, ценник заметно вырос. Были полгода назад, когда заведение только открылось, было лучше. Это все при том, что в зале практически никого, кроме нас не было.
11
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Очень плотная посадка, между столами около 50-80 см, карта лояльности не сработала (просто исчезла из Wallet после оплаты предзаказа), лазанья для итальянского РЕСТОРАНА отвратительная! Обслуживание хорошее, подача быстрая.
3
4
A.V.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Вкусно, антуражно, есть детская комната и детское меню, вкусные коктейли, грамотный бармен - это плюсы. Пельмешки из детского меню выдают за свою лепку. На самом деле пельмешки из Вкуссвила. Салат с тунцом не очень. Тунец консервированный. За такой ценник блюд могли бы нормального тунца использовать. В салате с хрустящими баклажанами используют готовый кислосладкий соус Хайнц. Опять же, за такой ценник повар мог бы и сам соусы делать. Соус не сложный, а получалось бы вкуснее. Официанты очень навязчивые. Не успели доесть блюдо, а уже приходят спрашивать "Ну как вам? ". Алкоголь бьют с блюдами в разные чеки. Оплата кучи счетов - не есть хорошо. - это по минусам.
6
5
Что?
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Не знали об этом заведении, пока нас сюда не позвали чтобы отметить венчание подруга сестры моей Официант поет пока ходит, иногда матерится Очень вкусно особенно ром на ананасе
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Шишкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Бесподобный ресторан, в нашем городе еще такого не было. Уровень хорошего московского ресторана, только дешевле значительно. Очень рада вся наша компания, что посетили этот ресторан. Кухня прекрасна!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Масляева
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Безумно вкусные блюда ! Есть отличная детская, где ребенок может поиграть или посмотреть любой мультфильм. Атмосфера всегда оставляет приятное впечатление. Обслуживание чуткое и быстрое. Ребята молодцы))) Каждые выходные бываем здесь и рекомендуем для посещения
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана М.
28-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
В первое посещение понравилось всё, шикарная кухня , изумительные блюда , вежливый персонал , второе посещение наполненное горечью , в прямом смысле , все было перепреправлено перцем настолько , что жгло пятки и отказавшись от блюда оставшись голодной, увидела полный счёт.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6