Алена Рыбкина
6
Алена Рыбкина
0
obunachi
0
obuna
158,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
4
Art school of Anastasia Kornilova
Krasnoznamensk · San’at maktabi
Saqlash
Dekabr 2025
Вожу дочку 3,5 года, пробовали разные занятия, очень креативные задания. Доброжелательные педагоги, ребенок в восторге, каждый раз спрашивает: когда пойдем еще? Удобное время занятий, ходим сразу после сада. Выгодные абонементы, очень лояльные условия заморозки и переноса занятий.
Hotel Suzdal
Suzdal · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Скажу сразу, не ожидали от отеля чего-то выдающегося. Хотелось этого советского вайба, длинных коридоров, побывать в месте, где снимались наши любимые фильмы 90-х. Сняли самый простой стандартный номер. В общем, проблем много. Как только мы заселились, выяснилось, что унитаз ужасно сильно шатается. Три раза звонила на ресепшен, вроде кто-то приходил, слегка подкрутили. Одна створка в душевой кабине отсутствует , вместо нее прилеплена тканевая шторка, слив плохой, постоянно вода на полу. Холодильник отдельная песня, морозилка ужасно течет, все в воде, еще периодами шуми. Ребенок очень интересовался, что это. Как-то у нас забрали полотенца, а новые не принесли. Пришлось вызванивать, потом пришла взволнованная горничная , спросила, что случилось, потому что работники ресепшена объяснить ей этого не могут. В другой раз горничная попросила меня саму поменять мусорный пакет. Что ж, не сложно же, люди мы не гордые. Завтрак нормальный, но с каждым днем он становился все меньше. На выходных более разнообразный. Час бассейна в подарок это вообще бесполезная затея, не тратьте время. Бассейн жутко холодный, имеет смысл только в сауне посидеть. Кофе в лобби баре отвратительный Из плюсов большая красивая территория, очень классный аквапарк со скидкой 30% тем, кто проживает в отеле, недорогая прачечная. До центра города 5 минут на такси Не смотря на все минусы , мы, конечно, хорошо провели время, потому что в отеле проводили мало времени, ехали не за этим. Очень хотелось бы, чтобы такое прекрасное место, привели в порядок. Боюсь, что в улучшенных номерах ситуация лучше не намного. Людям, которым нужен сервис и комфорт, данный отель не советую.
Red
Krasnoznamensk · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Очень красивое заведение, прекрасные интерьеры . Чудесно, что есть детская комната. Здорово , что такое заведение есть у нас в городе При всем этом сервис просто убивает. Забронировала столик за неделю. За день оформила предзаказ , оплатила 100%, чтобы на столе были закуски и напитки. Пришли к назначенному времени, на столе не стояло ничего! Благо гости задержались. Спрашивается, зачем оформлять предзаказ? Стейки прожарки «медиум» ближе к слабой, с кровью Обслуживание неуклюжее, торт принесли, но не разрезали. Пришлось напоминать, что нужно разрезать и ждать. Кусок торта официант уронила. Раскладывала торт по тарелкам она вилкой, лопатки, видимо, в заведении нет. К слову, к блюдам нареканий нет, вкусно, красивая подача. Качество обслуживания упало, ценник заметно вырос. Были полгода назад, когда заведение только открылось, было лучше. Это все при том, что в зале практически никого, кроме нас не было.
Atlantica
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Все очень понравилось. Блюда супер, быстрая подача, официанты очень компетентные и приветливые. Обязательно вернемся
Perekrestok
Krasnoznamensk · Supermarket
Saqlash
May 2022
Раньше любила этот магазин часто закупались там. Но качество ухудшилось, ни один раз попадалось мясо "с душком". Будьте внимательны. Бывают хорошие предложения, но цены достаточно высокие
Boxberry
Krasnoznamensk · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2022
Хороший пункт выдачи
Fix Price
Krasnoznamensk · Uy mollari
Saqlash
May 2022
Часто захожу в этот магазин, очень хорошие цены и попадаются интересные предложения. Но очереди огромнейшие почти всегда
Pyatyorochka
Krasnoznamensk · Supermarket
Saqlash
May 2022
Чисто, аккуратно. Очень часто попадаем на хорошие акции, много касс работает, очередей больших нет, только если в самый час пик. Хорошая "Пятерочка"
Dixi
Krasnoznamensk · Supermarket
Saqlash
May 2022
Огромные очереди на кассах, ассортимент оставляет желать лучшего, часто грязь и беспорядок. Периодически бывают хорошие предложения, но, в целом, не самое приятное место
Ecorepka
Moscow · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Aprel 2020
С недавних пор регулярно делаю заказы в магазине 'Эко Репка'. В условиях жизни в мегаполисе все больше начинаешь ценить качество и натуральность. Раньше всей семьёй закупались на фермерских рынках, на что тратилось очень много сил и времени, которого всегда не хватает( Узнав про 'Эко Репку' , решила попробовать и сделала заказ. Понравилось, что доставка быстрая, все продукты были аккуратно упакованы. Овощи и фрукты действительно высокого качества, сочные, ароматные. Отдельно хочу отметить очень вкусный свежайший хлеб. Цены очень даже приемлемые. Буду и дальше заказывать продукты в этом магазине.