Алексей
3
Алексей
1
obunachi
0
obuna
8,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Red
Krasnoznamensk · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Зашёл пьяненький заказал макарошек, выпил клюковку и ещё чего-то. Вышел еще более пьяный, но с чувством глубокого удовлетворения. Макарошки вкусные, клюковка легонькая, обжигающе холодненькая, ещё что-то легло как к кошечка под бочок. Выхожу и думаю - хорошо то как. В итоге про еду вряд-ли что могу сказать но атмосфера прекрасная. Судя по тому что подвыпившему мне не было применено никаких санкций, а даже на оборот, выслушали, уделили время, персонал - лапочки умнички. Судя по списаниям с карты - ценник адекватный. А еще очень красивые лампы!