Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
487
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
866 ta baho
Bu joyga baho bering

487 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Скородумова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Ежедневно захожу в эту кофейню и всегда довольна вкусным кофе и свежими сендвичами ) ролл с лососем просто потрясающий! Отдельно хочу отметить Эльмира, лучший бариста в кофейне😊
1
Виктория Пегусова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Приготовили кофе меньше чем за минуту, заказывала на базлактозном молоке + сироп. Зимой хочется горячего, но кофе был еле теплый. На мою просьбу сдалать погорячее, девушка кофеварка отлила кофе и добавила туда 100 градусный кипяток, я 2 раза обожгла себе язык, снова вернулась и попросила вернуть хотя бы так, как было, ибо даже у кофе не было никакого вкуса. Кофеварка девушка была очень не довольна моими просьбами, а кофе который она делает еле теплым - видимо любит больше всего, делает на отвали. Я совсем не придирчива , но данное кафе работает безобразно, и это в самом центре столицы. Так похабно со мной нигде еще не говорили - как эта девушка - кофеварка)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам М
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Очень вкусный кофе, отличное обслуживание. Хожу туда не только потому, что удобное расположение, но еще и приветливый персонал и постоянно радуют новинками в ассортименте. Внимательно относятся к клиентам, выполняя пожелания о температуре и сладости напитка. Кому сиропа в раф побольше, кому американо погорячее, даже для любителей капучино без молока сделают все как нужно)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Пронина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Добрый день! Были в заведении у станции м. Партизанская (08.08.2025). К качеству продукции вопросов нет - твердые 5 звезд, как кофе, так и десерты. Но, вот уровень сервиса не понравился. Ценник рядом с тортом был 210 р., на кассе пробили 310 р., на вопрос-почему 310 р., был отвел-это другой торт и ценник не от него, притом ценника с ценой 310 р. я не увидела вообще. Не приветливый персонал, вернуться не хочется даже для того, чтобы взять кофе с собой. Сервис в нынешнее время, очень важен, а не только качество продукции.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Leona
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Покупала всегда кофе метро войковская. Латте лимонная меренга был всегда вкусным. Сейчас состав не тот и сам кофе стал не вкусным. Заказывала в последний раз сезонный имбирный пряник, вкус ужасный даже пить не стала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Отличная точка в центре города! Все быстро и доступно. Атмосфера уютная, персонал приветливый и всегда готов помочь с выбором. Интерьер стильный и расслабляющий, идеально подходит как для работы, так и для встреч с друзьями.
Irina Zaborovskaya
11-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Хорошее, уютное мемтесчко в центре города. Прмещение не большое, но есть столики и места чтобы посидеть за чашечкой кофе. Людей обычно не много, поэтому места есть. В моем списке к посещению, когда рядом
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Радченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Хорошая кофейня. Чисто, комфортно, большой ассортимент напитков и десертов. Доброжелательный персонал, обслужили быстро и качественно. Рекомендую к посещению!
Юрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Отличное место для оперативной зарядки вкусным кофе и другими освежающими напитками. Быстрая работа бариста, никаких очередей и толкотни. Чистое и уютное помещение. Приятные ребята. Эльмир отличный профи.
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Хорошая кофейня в шаговой доступности от метро и Красной площади. Всегда вкусный кофе, свежая выпечка и перекус. Вежливый персонал, помещение чистое, доступные цены!)
Милла Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Ужасное обслуживание кофе наливают чуть больше половины. Парень, который сидит за кассой может 2-3 раза спросить про размер кофе и еле слышно говорит плюс может даже проигнорировать не первый раз туда захожу и увы других cofix рядом по близости нет просто очень обидно что с самого утра могут испортить настроение наймите тех кто действительно хочет работать а не людей, которые всем видом показываю что им на вас все ровно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexa
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Самое клёвое заведение! Я обожаю классический чизкейк Нью-Йорк. Сейчас очень редко где можно купить в кофейнях. Но в Cofix всегда есть. И цены отличные. Всем рекомендую. Не забудьте установить приложение cofix. Вы сможете накопить баллы, и за баллы купить что-то.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина Воробьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Замечательная и уютная кофейня, с прекрасным и очень вежливым обслуживанием! Ребята все очень приветливые, особенно Эльмир!👍🏼👍🏼👍🏼 Работу выполняют быстро и качественно, за самыми вкусными бабл ти и кофе только сюда😉
1
динара гимадиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
который раз заказываем кофе к определенному времени, но они начинают его готовить только когда ты сам придешь «чтоб кофе не был холодным». смысл тогда в приложении давать возможность «заказать к определенному времени»? Так же в приложении пишут, что студентам повышенный кэшбек: в этой кофейне просто ответили мне «у нас нет такого». Сотрудники не заинтересованы в своей работе, грубо отвечают
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Не очень хорошее впечатление от посещения этого заведения. Заказали кофе и торт. Торт ужасный, не свежий, черствый. Попросили сделать возврат. Чек на возврат сотрудник не дал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Раньше почти каждый день по дороге на работу заходила сюда за вкусным кофе. Всегда беру латте с банановым сиропом и все замечательно. Но в последнюю неделю мне каждый раз в итоге делали разный кофе: то на банановом молоке, то с каким-то сиропом Баунти, то с карамельным сиропом, хотя на кассе пробивали правильно. Буквально сегодня утром снова девушка очень долго делала кофе, и в итоге выяснилось, что сделала она его на банановом молоке. У меня не было времени ждать,когда она переделает заказ, я уже опаздывала на работу, так что 210 рублей я просто подарила кофейне.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Шибалов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Зашли с другом охладиться, то есть попить кофе. Заказали нитро-кофе карамельный (ужасный), никому не советую. Молоко зачем-то взбивают и добавляют в лед, он тает и разбавляет кофе, вследствие чего кофе получается просто отвратительным, кофейная таблетка была ненасыщенная (недоэкстракт) из-за чего кофе был очень кислым, напиток не советую, но само заведение приятное, кроме кондиционера который продувает насквозь при входе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Уважаемый администратор, а Вы давно пробовали чизкейк Нью-Йорк? Или по вашему мнению он и должен быть такой твёрдый и тянущий как пластилин? Ну уберите вы его с витрин, невозможно отвратительный
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Коваль
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Брала тут Фраппе, в кофейне много напитков с бабл т да и вообще большой выбор напитков. Сотрудники дружелюбные, обслуживание быстрое, всем рекомендую.
Машрап А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Эльмир - один лучших бариста, которых я когда либо встречал, быстро помог подобрать напиток, так же предложил наивкуснейший чизкейк, от которого я все еще в восторге
Владимир
18-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Отвратительная кофейня. Все кофиксы оставляют желать лучшего, но этот - пробил дно. Кофе делают очень долго, очереди огромные. Бедные работники не справляются со своей работой, зимой грязно
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья м.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Очень уютное кафе! Часто бываю , мне всё там нравится , очень вкусные у них круассаны , а так же кофе и блюда готовят видно , что профессионалы ! Всегда всё свежее!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Лартева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Сегодня брала раф арбуз-дыня, невероятно вкусно сделали 😍 девочки, которые там работают очень приветливы, общаются очень вежливо☀️ спасибо за вкусный кофе и хорошее настроение ❤️
Даша
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Я выбрала напиток, но мне не понравилось что он делается в пластиковый стаканчик. Окей без проблем. Попросила сделать другой напиток, который делается в бумажный. Вежливо и без претензий. И после девушки на своем языке начали надо мной смеяться и обсуждать эту ситуацию. Это явно, потому что проскальзывали слова очевидные. Считаю, что если есть смелость смеяться над покупателями, пусть они это делают на том языке, на котором с ним покупатель разговаривает. Это ужасно и некрасиво со стороны кофейни.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Всем добрый день, взял в данном заведении латте 0,4 с сиропом банан. Сразу могу сказать, что сироп, даже после того, как я дополнительно размешал кофе, не чувствуется. Так же кофе отдавал горечью, как будто его сожгли. Кофе не смог допить до конца и выкинул в урну. Искренне никому не рекомендую Cofix именно в этом месте.
1
Таня Румянцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Зашла в первый и последний раз. Один столик был занят два других грязные. Попросила вытереть со столов, т.к. заказала завтрак на что мне положили салфетки и сказали что самообслуживание, т.е. я не за собой должна убрать, а за кем-то? При этом персонал между собой смеялись и общались не на русском. Считаю такое поведение обслуживающего персонала хамством.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Назаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Хорошо и быстро делают кофе. Зарядился и побежал дальше. Столько тут уже ел, что можно считать себя амбассадором
Ludmila Kobzeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Хочу оставить отзыв о приятном обслуживании в кафе у метро .Сходненская . Очень услужливый, приветливой , заботливый Амансур порадовал знанием ассортимента и очень расположил нас к себе . Благодарю за приятное обслуживание . Обязательно зайду снова
Tashkilot javobini ko‘rish
катя
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Очень вкусно и ассортимент очень большой. Напиток делают очень быстро, не приходится ждать. Вообщем все вкусно и качественно, всем советую!
Анна Ю.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Преимущества: относительно вкусный кофе (правда иногда конкретно в этой точке он горчит). Недостатки: персонал... Сотрудники именно этой кофейни практически не могут рассказать о напитках (в особенности, если это новая сезонная коллекция). Кроме того, приходится по несколько раз повторять, какой объем напитка нужен, оплата картой или наличными. И вместо извинительных слов человек вынужден выслушивать в ответ то, что он этого, оказывается, не говорил или же говорил тихо.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Tia
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Отвратительное отношение к клиентам , приходишь , а на тебя смотрят с кислыми лицами и не очень дружелюбно берут заказ . Я конечно понимаю общепит и всё такое , но орать на своих клинтов это полное не уважение . Надеюсь управляющие этой точкой видят , что происходит у них в отзывах и примут меры к сотрудникам ( всем , так как ту баристу никто даже не попытался остановить)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Землянова
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Сеть крайне оригинально поздравила женщин с праздником. В частности, какой-то неведомый дизайнер, чьи творения сегодня "украшают" некоторые продукты Кофикс, почему-то решил, что лица женского пола настолько глупы, что не знают, как пишется слово "сэндвич". С учётом истории дня 8 Марта, это практически двойное оскорбление. Крайне возмущена подобным проявлением сексизма.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Avaristan0
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Зашел за кофе на станции Медведево Ассорти cofix я попросил эспрессо с водичкой и мне дали только кофе без водички в чем прикол не знаю. Потом вызвал админа (Азизу) поддержала сотрудницу которая отказала👎🏾👎🏾👎🏾Прошу реагировать как положено, без хамства
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софа
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
22.07.25 в ТРЦ Щелковский утром с сестрой заказали 2 капучино с карамелью и тортики. По истечению получаса обе почувствовали себя плохо. Тошнота у сестры, мне пришлось вызвать рвоту. Вывод! Либо не свежие пирожные, либо кофемашину не моют! Вы травите людей!!!! Примите меры!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
23.12.2024, время 20:43. Зашли с подругой за кофе, понятно объяснили наш заказ. По итогу, один из кофе забрал мужчина, который заказывал после нас. На мой вопрос, какой кофе он забрал, девушка бариста начала хамить словами «а вы куда смотрели?», начала бубнить себе под нос «даже заказ не могут нормально забрать» Следующее ее действие было таким: она перелила мне напиток того мужчины в стакан побольше, и просто отдала Тут уже возмущаться начала я, какого чёрта, извините, вы не уточняете, что было заказано, и просто переливаете чужое? Когда я снова повторила свой заказ, девушка снова начала бубнить про то, что никто не может нормально забрать заказ На будущее желаю сотрудникам объявлять заказы четко, чтобы каждый услышал и забрал свое. А еще будьте добрее и приветливее, и тогда к вам будут обращаться так же. Очень разочарованы в этот раз.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
В самом центре относительно недорого сделали отличный латте за 1 мин, шикарно
Tashkilot javobini ko‘rish
Адиб А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Хорошая кофейня, кофе сделали быстро и достойно, выпечка выглядит свежей, бариста Перизат и Сезим молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Путешественник
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Раф не вкусный , сплошные сливки , кофе нет вообще + у сотрудницы такое ужасное настроение и полное отсутствие желания работать
Tashkilot javobini ko‘rish
masterklas2008
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Вот не понятно, почему за безлактозное молоко плюс 90 ₽ к основному напитку???? Ведь изначально, айс кофе с обычным молоком стоит 330₽... Вы не добавляете обычное молоко, значит должны вычесть стоимость молока!!!!! И плюс за безлактозное...а получается, я оплачиваю за обычное, но его не получаю!!! Обман!! Стыд и срам!!!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
t-natashenka
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Приветливые сотрудники, поменяли зерна, кофе стал вкусный. Большой выбор сезонных напитков. Есть мерч от Лебедева
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Закирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Всегда доброжелательный персонал, еда и напитки на высшем уровне, Зарема и Эльмир лучшие бариста, выражаю огромную благодарность 🙏🏻
Юрий Н
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Кофейня в самом сердце столицы нашей Родины! Очень уютно и чисто, вежливый персонал, особенно Эльмир! Рекомендую!
Julia K.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Недавно посетила этот кофикс и взяла новый напиток с коллаборацией "Майор Гром игра". Очень вкусно, сиропа добавили в меру. Сама кофейня чистая и уютная. Время ожидания совсем небольшое
Дарья Б.
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Ужасно. Вечером в пятницу толкучка, ничего кроме сладостей нет, бариста еле двигаются и делают ошибки в чеке. Неуютно, стульев совсем мало, на входе нагромождение бутылок и неопрятная мусорка
Мария А
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
К персоналу лично претензий нет, но. В кофейне на Зубовском вечно открыта двер на улицу, даже зимой. Персонал открывает потому что им душно, так поставьте кондиционер им наконец! И даже когда персонал дверь специально закрывает, у неё плохо работает доводчик,и при каждом приходе посетииеля она долго не закрывается. Люди сидят вдоль прохода напротив двери, холодно и дискомфортно. Пишу об этом уже который год,толку ноль. Я сегодня села на стул, вроде бы целый, потом хотела его подвинуть, взялась за сидение, а оно отошло, и мне металлом зажало палец. Спасибо, удалось его быстро вытащить, и мне не оторвало ноготь! Займитесь уже своим заведением, оно приносит хороший доход, уж стул то можете себе позволить заменить!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
лариса к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Отличный кофе , всегда заходим сюда ! Девушки молодцы , быстро обслуживают , улыбаются !
D.A
25-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Прекрасное место, расположенное на Никольской улице, 11-13с3 в Москве, называется Cofix кофейня. Здесь можно по-настоящему расслабиться и насладиться атмосферой уюта и комфорта. Весь интерьер выполнен с такой тщательностью и вкусом, что просто хочется остановиться и наслаждаться каждой деталью. Кофейня Cofix не только уютная, но и чистая. Все аккуратно и внимательно поддерживается в порядке, что позволяет создать приятную и гармоничную обстановку. И конечно же, необыкновенно дружелюбный персонал, который по-настоящему заботится о каждом госте и делает все возможное для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя важным и желанным. Но это еще не все! Кофейня Cofix предлагает не только незабываемую атмосферу, но и аппетитную еду. Вкуснейшие коктейли, свежие салаты, сытные сэндвичи и многое другое - здесь можно отведать настоящие кулинарные шедевры. Гарантированно, каждый блюдо будет приготовлено из качественных ингредиентов с любовью и заботой. Непринужденность и спокойствие витают в воздухе кофейни Cofix. Здесь нет необходимости спешить, все происходит в меру времени и наслаждение каждым мгновением. В такой обстановке можно провести время с друзьями, коллегами или просто насладиться одиночеством с хорошей книгой или интересной компанией. Я рекомендую посетить Cofix кофейню всем, кто хочет окунуться в атмосферу уюта, насладиться вкусной едой и провести время с пользой и удовольствием. В этом месте вы найдете все, что нужно для идеального отдыха. Не упустите возможность окунуться в неповторимую атмосферу Cofix!
1
4
Allica Allice
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Очень вкусные сезонные напитки , брали слэш и Бабл ти с коллагеном ! Вкусно 😋 спасибо коллективу кофейни
Нюта🤍
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Кофе неплохой, бабл тоже. Но лимонад леманграс фейхоа..... Это нечто. Будто пьёшь земляничное мыло с цитрусовыми нотками. Вы хоть предупреждайте что это гадость такая....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalya K
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Кофейня по пути. Идешь, хочется чего то теплого и, пожалуйста, кофейня Cofix. Неплохой ассортимент, быстрое обслуживание, вкусный кофе и чай облепиха розмарин мой фаворит.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6