Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
487
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
865 ta baho
Bu joyga baho bering

487 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Минайчева
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Начиналось прекрасно, выродилось до отвратительно. Я по премиальный подписке МТС Премиум (не бесплатной, заметим) являюсь обладателем одной из премиальных функций, называющейся МТС Пасс, по которой на ряд напитков Кофикс, как партнёр программы предоставляет скидку. Весь месяц в разных кофейнях, входящих в акцию (проверяю!) мне не удалось это получить. Кассиры кофеен откровенно говорят, что в их кассовых аппаратах нет такой функции. Внимание, вопрос: Кофикс нанимает сплошь тупиц или он просто динамит своего партнёра МТС. Или это корпоративный сговор с целью надуть клиента МТС, предоставляя ему недействующие привелегии? Я думаю, пора задать его компетентным органам.... И я это сделаю
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ди Ле
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Отличная кофейня с демократичными ценами! Вкусный кофе, хорошие десерты и приятное обслуживание. А их поке с лососем - 😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альмира А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Что у вас случилось, с зерном? Оно стало не возможным горьким, купила сегодня напиток, и была полностью разочарованна, пить не возможно. И так же хочу написать про какао,, раньше оно было изумительным, сейчас перестала брать горькое, разочаровали
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Крыцина
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
все супер, ребята приветливы, помогают с выбором кофе. практически во всех точках присутствует широкий ассортимент вкусняшек (от бутерброда до десерта или каши), НО верните эклер с маракуйей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было самое лучшее что продавалось среди сладкого, ВЕРНИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
3
1
Digo B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Вкусный кофе. Хороший персонал. Не понравилось, что для чая дают кипяток и пакетик для самостоятельной заварки, за такие деньги могли бы и из заварки.
1
Надежда Байгушева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
банановый коктейль вообще не вкусный, на картинке совсем другое. почему то ещё вкус фисташек отдает и цвет коктейля тоже зеленоватый.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Калинина
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Очень вкусное кофе!!! Широкий ассортимент с сиропами, быстро варят! Любим приобретать в совокупе с донатами, мне и дочке они нравятся !
2
Юрий С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Отличное место, приятная атмосфера!! Самое главное вкусный кофе!!!!
Александр Демидов
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Всё прекрасно. Быстрая работа персонала. Вкусный кофе. Но ценник совсем не гуманный. Я как кофеман вынужден был покупать кофе в другой кофейне на 100₽ дешевле. Пройдя всего лишь 50 метров.
2
1
Анастасия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Отвратительная сеть и персонал. В первый раз девушка в Афимолле наливала мне сироп из пустой банки. 2 полных нажатия на объём 0,4л вместо 8. Остальные просто «пропшикала» для вида. Оправдывались всем персоналом. Долго терпела, но ситуация дошла до апогея. Сегодня на м. Дмитровская молодой человек пробил мне латте 0,6 с карамельным сиропом, вместо 0,4 с ванильным. Оправдался тем, что я тихо говорила, похабная манера речи, как будто я была ему что-то должна. Не собираюсь больше платить деньги за неуважение.
4
2
Vladimir
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Попросили погреть киш, вместо этого дали замороженный!!
Tashkilot javobini ko‘rish
яна Карапетян
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Сегодня в тц Принц Плаза в отделении Cofix мне отказали в покупке!!! В грубой отвратииельной форме !! Мне сказали: у нас нет сдачи мы вам не продадим!! Это просто ни в какие ворота!! Прошу наказать данного сотрудника!! Его зовут Максим!! Это уже не первый раз!! Он ведет себя по хамски!!! Я очень расстроена. Очень😭
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Губский Гордей
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Эльмир очень вкусный кофе сделал, печеньки шоколадные топ!!! 👆🏻👆🏻👆🏻
Екатерина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Заказала капучино на банановом. Приготовили капучино с банановым сиропом. Переделывать отказались, ещё и нахамили.
1
1
Марина Братухина
14-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Вкусный кофе, никаких проблем не возникло.
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
05.11.20229.00 метро Электрозаводская, заказала Раф ,карамель 0,3 сначала мне дали Лате , когда я переспросила мне дали мой заказ , сделав глоток я поняла что сделала глоток крутого кепятка ,ни капли вкуса кофэ и сиропа мне переделали я поняла что пить не смогу и очень обидно что даже не извинились. Пользуюсь услугами кафэ постоянно с Курская перед работой )) Все пркрасно .По этому адресу очень расстроена могли бы для приличия извинится
3
2
L
LAURA DENO
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Девушка с восточной внешностью, немного глуповата. Чётко произнёс заказ , матче латте и каппучино объем М, пыталась пробить 0.4, в итоге после правок все равно пробила как Раф и приготовила Раф, спросила мол вам давайте добавим до крепости шот эспрессо, матче латте полный кал и отстой потому я то в этом же заведении пробовал по другому адресу, совершенноразные напитки по вкусу , попросили переделать, отказали, мол вам не нравится- это не основание. ОК. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
St S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Отличное место, Эльмир самый лучший бариста. Всем советую к посещению
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
В какую кофейню не зайдешь, вечно у них нет ничего в наличии. Вечно недовольные продавцы. А 4.11. 21 на улице Щепкина вообще произошел вопиющий случай. Купила пиццету с ветчиной и какао. Пицетта полусырая. В какао оказались кислые , свернувшиеся сливки. Кассир не выдал чек. Пока я писала заявление в жалобную книгу, меня ещё обсуждали кассир и бариста. Больше ни ногой в эту кофейню.
5
Мария Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Очень приятная атмосфера, и доброжелательный персонал)
Александр Лисохмаров
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Ваша кофейня в Оружейном переулке🔥🔥🔥👍👍👍 Но сегодняшняя бариста(31.10.25)онв по-моему уже месяца два работает сдесь ЭТО УЖАС.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дария
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Купила 2 десерта , тирамису и чизкейк , оказались просроченными , чизкейк слишком сухой , видно стоял на витрине очень долго , тирамису был на вкус тоже не свежий , очень обидно
2
1
Ирина Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Ходила в кофейню на Теплом Стане регулярно. Но сегодня настал предел- вместо капучино горячее молоко с пенкой, с вкусом кофе. Вместо профитролей- их жалкое подобие с минимум крема. Цена " Удовольствия" 240 руб. Отвратительно! И дорого!
4
1
Svetlana Lisenko
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Не понравились сотрудники кафе. Не могут организовать очередь. Мы простояли в очереди, потеряли время, а когда очередь подошла, какой то мужчина стал истерить, что очередь с другой стороны и он тут тоже стоит, при этом сотрудники самоустранились. Это кафе находиться а Саларисе на втором этаже.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Сегодня в ТЦ Европолис на проспекте Мира зашла в кофейню, купила кофе, штрудель, и эклер. Выпечка разочаровала, штрудель рассыпался сразу, до такой степени он был сухой и чёрствый, эклер тоже был старый, очевидно что выпечка ни первой свежести. На мою претензию сотруднику кафе, получила грубый ответ: " Претензии ни к нам, мы ни печём, мы только торгуем! Простите а кто тогда печёт, и когда?
7
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2022
Двойка - это общая оценка кофиксу за повышение цен, тем более что в последнее время вместо кофе одно вспененное молоко… Особенно «радует» увеличение цен на некоторые позиции в два раза, у нас что валюта выросла в 2 раза? Вообще взяли все торгаши моду повышать цены в несколько раз, а как валюта падает, так никто что-то не спешит ценники опускать, зато поднимать все первые…:((( Пейте сами свой невкусный кофе…
17
2
Дарья Хоменко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Отличная недорогая кофейня рядом с основными достопримечательности.
Огонь
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Кофейня в переходе из метро к казанском вокзалу-всегда медленное обслуживание,НИКОГДА не работает связь с приложением кофикс из интернета.Сегодня утром попросила немного ускориться сотрудников - в ответ мы на работе,ваши проблемы
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Арман
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Бариста эльмир красава, сделали быстро, спасибо
Дмитрий Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Кофе очень вкусный, но мало, берите побольше! А про еду вообще молчу, объедение!!
Arina S.
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Увидев эту жижу за какой напиток вы бы ее приняли? Я такого не встречала никогда в жизни. Это глинтвейн который на минутку стоит 210₽, а в составе у него вода и корица, глинтвейн на то и глинтвейн что готовится либо на вине либо на соке, а это ужас. Вечер был испорчен я почувствовала что меня обманули так как хотела выпить вкусный горячий напиток, а получила какое то г 🤮
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
арина бойцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
вкусный кофе, милая бариста, приятное обслуживание!!! мне всё понравилось!
1
Александра
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Работаю рядом с Cofix на Никольской 10,решила взять на обед митболы с картофельным пюре. Не советую, митболы вкусные, но пюре ужасное. Крахмал с водой, напоминают мелкие хлопья на вкус, больше не возьму это на обед, хотя казалось бы как можно испортить пюре, ролтон пюре и то вкуснее...
1
1
Евгений З
21-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Вкусный кофе в формате уличного променада! Цены тоже не кусаются и это приятно👍
1
Оксана Маринина
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2019
Улыбчивые девочки сразу предложили согреться Новым лавандовым капучино. Но борщ и раф меня по-старому порадовали. Умнички! Классный сервис. Отличный кофе.
2
Даханаго Пошолова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Отвратительный кофе , брала в 5 разных местах , отдает гарью, это говорит о том что плохо моют машинки или неправильно готовят кофе . разочарована . больше никогда не буду у Вас брать кофе .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Купила овощную грилату в кофейне этой сети на Казанском вокзале, когда развернула пакет, увидела плесень на ней. Не рекомендую, по крайней мере именно эту точку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Лукьянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
У кофе нарушена экстракция. Молоко перевзбито. Матча плохо заварена
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Левковская
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Девушки грубят.На вопрос о чае,было отвечено с презрением,что она его не пробовала и поэтому не знает(интонация была неприятная)что это за чай..(а мне в данный момент кофе и какао нельзя,лечу гастрит😞но попить чай очень хотелось) Продавец была без бейдж,имени не напишу поэтому(( Средства индивидуальной защиты не предлагают,отстояв в очереди,люди разворачивались и уходили. Может набрать персонал вам поприветлевее..Грубость и презрение сотрудниц очень обижает(( 22.05.21 ТЦ Океания
12
1
Владислав Решетников
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Хорошая кофейня Вкусно, быстро 😋 В жаркую погоду всегда холодно 👍
Катюша Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Хожу в основном в Меге Тёплый Стан. Хорошие и качественное обслуживание, ребята просто молодцы. И очень вкусное кофе, да и вся ихняя продукция.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Cofix в ТЦ Океания. Чудовищный пассивно-агрессивный сервис! Подхожу к островку в ТЦ, бариста только взяла в руки телефон. Закатила глаза, отложила его и подошла к кассе. Когда сделала кофе, вместо того, чтобы отдать его мне возле кассы, стоя ко мне спиной буркнула: "Американо" и поставила его рядом с кофе-машиной. Мне пришлось обходить остров, чтобы его забрать. Это что за бред такой!? В других кофиксах ни разу такого неуважения и колхозного сервиса не было!
7
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Забрал кофе, подошёл к стойке чтобы взять трубочку, случайно опрокинул стакан, который был плохо закрыт, все кофе разлилось, спросил у сотрудников можно ли переделать заказ, мне сказали что надо заново платить, не рекомендую, отношение к клиентам плохое
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Спиридонова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Кипяток с пакетиком чая за 210₽? Вмч пачка этого чая в глобусе стоит 300₽. Хоть бы заваривали нормальный чай! Фу! Разочарована. Раньше всегда раф у вас покупала, а после такого больше не буду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Маленькая, но уютная кофейня. Обслуживают в принципе быстро. Большое разнообразие десертов и напитков
1
Александр Гончаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Был в точки на в ТЦ Райкин Плаза , первый раз пришёл попросил воды поменьше налить налила полный , попросил переделать , сказал что могу оплатит повторно , нахамила в ответ что типа я тихо говорю, грубо общаются , переделала швырнула мне стакан не крышку не дола не под стаканчик , думаю ладно может у человека проблемы в жизни простил её , сегодня пришёл ту даже , сделал заказ через балы , у них не прошло , послали можно сказать на три буквы , иди говорят в другое место заказывай , купил за нал , хотел спросить как былы вернуть вдвоём налетели давай хамит опять слова даже не дали сказать , уже лет пять беру кофе в кофекс с таким хамством первый раз столкнулся не приятно , не советую на эту точку ходить когда там работают девочки гости из ближнего зарубежья. Настроение испортили на весь вечер .
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Маковский
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Уберите уже неадекватных и хамских сотрудников!! В тц Мозаика один еле еле обслуживал двух человек, минут 15 не меньше, потом вышла вторая как ни в чём не бывало. Померять макарун отказались (апельсиновый на черничный), типа пробивают в чеке конкретный и нужно делать возврат, хотя нигде об этом не указано.
2
1
Ратислав Ожиганов
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Пару раз заходил сюда. Кофе вкусный и недорогой. Большой выбор сиропов к нему. Есть и некоторые сладости.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Крайнева
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Кофе вкусный, девушки за кассой не супер приветливые, но приятные, что с таким трафиком неудивительно
1
Ася
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
На Полянке работают отличные ребята. Очень классно делают капучино на миндальном молоке. Почему-то количество сотрудников умельшилось, наверное болееют. Очередь большая. Всем здоровья и удачи
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9