Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
487
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
865 ta baho
Bu joyga baho bering

487 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Последнее посещение разочаровало. Брауни с карамелью - просто отвратный какой-то оказался, да и РАФ тоже не особо впечатлил. Я бы предпочла чай латте со специями как обычно заказала, но увы меню изменилось не в лучшую сторону.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Осипова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Покупаем там кофе с 2020 года и всегда вме замечательно! Даже в лицо запоминают и сращу делают то что нужно.
Имя Фамилия
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Часто приходила сюда за кофе, но сегодня был последний раз. Последние несколько недель брала в основном «раф тянучка», всегда делали его теплым. Напиток в меню недавно, поэтому я уточнила в самый первый раз теплый напиток или нет. Ответ- теплый. Никакого льда и в помине. всегда все было ок, очень вкусно. И вот сегодня в очередной раз заказав этот напиток, сотрудница на кассе сказала мне, что этот напиток со льдом. На что я сказала, что пила много раз и лед мне никогда и никто не клал. На что она мне заявила, что «такого не может быть»! Чего?! Т.е мне приснился напиток раф тянучка без льда?))) тут ее напарница (она постоянно там работает, что-то вечно делает возле аппаратов) начала тоже говорить , что напиток со льдом! Т.е только на этой неделе я приходила и мне делали без льда в этом же заведении, а тут вдруг лед?!)) далее сотрудница на кассе сказала , что могу сделать без льда, но тогда напитка будет меньше. Сделали, я забрала и, мягко говоря, очень удивилась. Напиток был на дне, все остальное- пена. По чистой случайности у меня было фото этого напитка, сделанное за несколько дней до этой ситуации, где видна наполняемость, а также то, что там льда нет. Показала фото им и девушка (не та, которая была на кассе, и не та, которая утверждала, что лед был всегда) , забрала напиток и его переделали ( долили кофе). Получается все всегда делали теплый напиток, а сотрудница сегодня решила изменить меню и сказать, что лед был всегда! В общем вы там определитесь, кто напиток делал правильно. Теплый он вкусный и спасибо тем девушкам, кто делал именно так. Ну а мы теперь будем ходить в другие кофейни, где сотрудники не выдумывают меню на ходу.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Панкратова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Приятное и всегда вежливое обслуживание )) ребята молодцы, а самое главное - это вкусный и бодрящий кофе ))
Пупок Кота
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
пришли в 21:20, они закрываются в 22:00, Но заведение было закрыто и там было все выключено, просто жесть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Архипова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Забыла кошелек, по qr коду было не оплатить, тк не работал интернет, попросила вайфай, чтобы оплатить кофе, отказали, клиентоориентированность на нуле. Раньше периодически заходила, брала кофе, если гуляла в центре, больше конкретно в эту точку не пойду
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Персонал не соблюдает санитарные нормы и даже не знают их . молодой человек голыми пальцами прошёл по краю стаканчика моего кофе ! На мое замечание стал дерзить и говорить что он чистый и может касаться поверхности ! Вел себя очень грубо , стал спорить . Попросила книгу жалоб , там нет даже печати организации! Напишу жалобу в РПН об просьбе проверить кофейню на соблюдение Санитарных норм и соблюдение правил потребителя !
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
м м
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Эльмир лучший бариста, вежливый, работа выполнена качественно. обязательно прийду сюда ещё раз, приведу друзей!
1
Adorerart
25-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Этот израильский стартап отлично прижился в России - цены на кофе демократичные, в то время, как заведения предлагают целый ряд интересных напитков, включая сезонное меню.
2
Наталья Золотова
24-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Обожаю эту кофейню. Здесь всегда готовят вкусный кофе. Особенно мне нравятся сезонные новинки, каждый раз пробую что-то новое!
Елена Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Поставила бы минус пять звёзд.11.10 24г.зашла в кофейню на киевском вокзале,опущу комментарии про чистоту и уют,это вообще сильно хромает.Но обслуживание просто слов нет приличных что бы его описать.Двое граждан ближайшего зарубежья без опознавательных признаков что они работают в кофейне с напитками и продуктами быстрого питания,сидя на стуле и не поднимая головы из телефона отвечали о наличии того или иного напитка.Когда в очень дружелюбной форме получили замечание про общение с клиентами,молодые люди недовольны рыкнули в мой адрес.Посл
4
Robin Bobin
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Ужасный кофе по доступной цене. Просто вдумайтесь: американо объёмом 0,2 стоит 90 рублей, объёмом 0,3 - 150 рублей. При этом, что в одном, что в другом по 2 шота эспрессо. То есть разницу в 60 рублей покупатель уплачивает за 100 мл кипятка. Это, дорогие друзья, просто свинство.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Чернышова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Были ,сегодня ,в данной кофейне ,очень доброжелательные работники ,приветливые.будем приходить снова и снова сюда
Людмила
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Забегаю за кофе регулярно, работают быстро, ребята вежливые, с улыбкой и энтузиазмом, напитки разные беру, не разочаровывают, с удовольствием пробую сезонные новинки. Рекомендую!
Анна Тарубарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Чисто, приятные бариста, толпы нет. Обслуживают быстро.
Александр Михайлин
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Все очень круто Быстро готовят и вкусно Отличный персонал
1
Надежда П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Девушка в хиджабе всегда готовит кофе вкусный, нормальный капучино. Сегодня был парень и новенькая бариста, отвратительный кофе, а точнее молоко с водой, попросила переделать и получила тоже самое. Видимо таблетку с кофе прогоняют раз по 10
Tashkilot javobini ko‘rish
Дания Калимуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Отличные мальчишки, обслуживание огонь. Всегда предложат самое вкусное и новинки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Сметанникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Добрый день, первый раз зашла в кофейню Cofix. Решила попробовать эспрессо.Кофе мне понравился, но...По традиции в дополнение к эспрессо обязательно подают стакан чистой воды. В настоящих профессиональных кофейнях это правило всегда соблюдается. Здесь мне ответили, что стакан воды по цене кофе.!😱
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ц.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Люблю заходить в это место за свежей выпечкой, ролл-сэндвичем и ароматным вкусным кофе! Эльмир самый лучший бариста)
Наталия Константинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Отличная кофейня,всегда вежливый коллектив и вкусное кофе
Варвара Ивашина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Все очень вкусно! Зимой мне очень понравилось какао, а летом лимонады! Выпечка тоже хорошая, но есть места где тоже самое дешевле. Персонал хороший, всегда готовы что-то подсказать! Время ожидания не долгое
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Лапицкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Cofix Комсомольская площадь - в очередной раз, заказываю обычный капучино, нет молока. Спрашиваю, когда будет, ответ менеджера: «не знаю». Я уже предлагала со мной созвониться, я дам Вам контакт хорошего менеджера торговой точки. Вам не надоело себя позорить таким сервисом?
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Анатольевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Стандартный бамбл по вкусу хуже не пробовала, сироп добавить они в принципе отказали, при условии что в наличии и за отдельную плату есть. Не советую
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatyana Pllanetta
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Добрый день! Какое разочарование! Когда покупаешь грилату с брынзой, приходишь на работу, разогреваешь ее, откусываешь, а внутри непонятная начинка!!! И мне нельзя есть томатную пасту! А тут что-то красное! Деньги на ветер и испорченное настроение. Ну как так можно? Что с вашими продавцами? Уже не первый раз замечаю в этой точке некомпетентных сотрудников!!!! Прилагаю фото оплаченного заказа
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Шмидер
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Классная кофейня все понравилось, быстро обслужили все объяснили! 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Mahidevran Prinsess
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Очень вкусные сырники и маффины. Ароматный кофе, сырники нежные и поджаристые, настоящий творожный вкус. Объеденье 😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
W A
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2022
Благодарность ребятам от довольных посетителей Вашей кофейни. Каждое утро радуете прекрасным кофе спешащих на работу Москвичей гостей нашего города !!! В округе много коффиксов, но я для себя выбрал именно этот и вот уже несколько месяцев каждый рабочих день заглядываю именно сюда. Уже здороваемся как старые знакомые:))) Ребята с невероятной скоростью в три пары рук всем готовят чудесный кофе!!! Всегда приветливы и делают все невероятно быстро!
3
2
Елизавета Чирикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Эльмир самый лучший бариста! Очень добрый персонал, в кафе прохладно, очень супер) Точно зайду еще раз спасибо, что кофикс есть на никольской
Хасиб м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Ежедневно куплю кофе по адресу Тихорецкий бульвар тк Москва на втором этаже. Всегда у них нет Стакан маленький размер И предлагают большего размера Это не хорошо обмануть клиенты Я не могу пить кофе в размере 0.5 л Пожалуйста проверьте. Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
29 ноября мы посетили эту точку. Встретил нас сотрудник, который что-то бубнил себе под нос, по футболке было видно, что он «старший смены». Сначала мы не придали этому значения, хотя, конечно, сотрудник должен приветливо встречать гостей – люди приходят сюда не затем, чтобы слушать бурчание и с трудом понимать, что им говорят. Но ладно, пропустим. При заказе мы сразу сказали, что хотим брауни с карамелью. Судя по витрине, другого брауни и не было. Однако сотрудник начал что-то уточнять и вдруг спросил про какой-то чизкейк. Зачем спрашивать про чизкейк, если мы чётко назвали, что хотим? Но ладно, мы ещё раз повторили, что нужен брауни. В итоге нам положили тот самый чизкейк. Когда мы это увидели и сказали, что это не то, что мы заказывали, сотрудник с недовольным вздохом заявил, что это мы выбрали чизкейк, а не брауни. Возникает вопрос: с пониманием русского языка у сотрудника всё в порядке? Спасибо, конечно, что нам всё же сделали возврат (хотя выглядело это как большое одолжение с охами и ахами) и выдали то, что мы изначально просили. Если человек идёт работать в общепит, он должен понимать, что работа связана с людьми: важно быть вежливым, внимательным и выполнять свои обязанности чётко, независимо от своего состояния и настроения. Но, видимо, в этот день сотруднику пришлось… работать на работе. Какая жалость..
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамазан Нуров
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Отличное место, хороший кофе, покупаю постоянно бамбл кофе, очень вкусный, рекомендую!
Анастасия Дубровская
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Замечательная кофейня, очень удобно расположена рядом с метро, кофе очень понравился и цены доступные
1
zheludkov-koshkarev андрей
28-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Это касается в целом всей сети кофеин , очень часто не начисляют бонусы за покупку. Такая себе клиентоориентированность на нуле, если обратиться в приложении с вопросом , так они еще и задают вопрос по какой причине бонусы не начислили, бред какой-то !!!
2
Анна Худолей
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Отличное место. Вкусный кофе, быстрое обслуживание. Маленькое уютное помещение в центре Москвы Удобное месторасположение. Чисто. Плохо,что нет туалета.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ko-s-k-a
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Прошу 2 вишнёвых штруделя. Мне кладут 1. Попросила доложить. Когда ушла обнаружила что они не вишневые. Возьмите на работу тех кто понимает русский получше, иначе я это объяснить не могу.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Ignatova
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Захожу каждое утро, очень шустрые ребята, быстро обслуживают. Очень приятно, что за накопленные бонусы можно купить продукцию кафе. Кофе вкусный, выпечка свежая и всё подогревают при желании.
1
Наталья Третьякова
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Очень вкусный кофе с разными наполнителями, нравится какао. В основном покупаю на Таганке. Но сегодня была разочарована моментом: покупала кофе на Солянке - уже подняли цены на 30 рублей и стали брать дополнительно 10 рублей за сироп, чего раньше никогда в кофейне не было: цена за сироп уже была включена в стоимость. Это просто безобразие!!!
2
Бутенко Алёна
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Люблю кофикс. Там кофе вкуснее, чем в том же One Double. Правда сегодня впервые купила обычный зелёный чай (часто завариваю его дома и беру в разных кофейнях), самый невкусный и горький чай, который я пила. Кроме этого чая все лимонады и кофе очень вкусные)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валентина Рапопорт
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Ждала ребенка у м. Чеховская и решила выпито кофейку. Пока мне делали кофе, подошел ребенок и попросил какао. Я заказала. Мне отдают какао без крышки, на вопрос, почему нет крышки, барышня, азиатской внешности и в очках заявляет - пришла бракованная партия и стаканы этого размера не закрываются! Говорю, так перелейте в стакан побольше, который закрывается, какие проблемы? А она заявляет, что это невозможно и у неё тогда будет недостача по стаканам! Я в шоке! Говорю, тогда верните деньги! Пять минут она тычет по экрану пальцем, зовут на помощь , теперь тычут вместе и итоге вердикт - деньги вернуть не получится!!!!Занавес!!!!!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Волков
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Добрый всем Утро, зашёл сегодня в кофейню на Таганке купил флэт уайт, ну что могу сказать., кофе не понравился, Очень горький на вкус, удовольствие не получил, даже не допил)) Я очень хорошо разбираюсь в кофе, но этот напиток кофем назвать нельзя?(:
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Федоренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Хорошая кофейня , очень люблю там пить кофе , много кондитерских вкусный изделий, доступные цены , доброжелательный персонал, прекрасное расположение заведения , рекомендую для посещения
2
Juliettek
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Cofix,который близко к станции площадь Революции,рядом с баром место Притяжения рекомендую Сейчас там делают напитки потрясающие парни. Реально качественно и с настроением,респект и уважение 4 звезды так как мне хотелось более горячего капучино
4
1
Мари Арутюнян
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Ужасный кофе и ужасное обслуживание Сотрудники не умеют нормально разговаривать
Tashkilot javobini ko‘rish
Гогита Зурабович
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Ужасный сотрудник на кассе, из-за его непрофессионализма заведение потеряло двух клиентов. Начальству похоже что плевать кого брать на работу. Простояли 15 минут и даже заказ никто не принял.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Посетила кофейню в авиапарке, взяла салат оливье и капучино. Кофе как всегда вкусный, продавцы вежливые, но в салате была скорлупа яичная. Что это за качество продукции? Все впечатление испортилось.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
олег туманов
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Не скажу что вкусно, но заморить червячка вполне можно. Плохо,что сидячих мест нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Заказала «Раф соленая карамель 0,4, пожалуйста», девушка сотрудник пробила мне «Раф соленая карамель-лемонграсс», который я не заказывала. Я вежливо попросила переделать мне напиток и вернуть разницу в цене, тк лемонграсс стоит дороже. На что девушки сказали, что я должна самостоятельно уточнять нужен мне сезонный напиток или нет, но я понятия не имею о существовании сезонных напитков и хочу ПРОСТОЙ РАФ СОЛЕНАЯ КАРАМЕЛЬ. Девушка сказала мне «Теперь будешь знать», «теперь и вы будете знать» - ответила я, на что со стороны сотрудницы в ответ мне прилетело «РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ».
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Иванова
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Отвратительная сеть. 3 недели не могут вернуть деньги за невыполненный на вынос заказ. Пришлось кофе оплатить еще раз наличкой т.к деньги сняли, а заказ до точки не дошел. Кормят завтраками. А денег нет до сих пор...и раньше не жаловала за не слишком любезный персонал. А теперь вообще обхожу стороной. Благо кофеен в Москве хватает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dana Is
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Очень вежливые сотрудники, вкусный кофе!!! Теперь любимая кофейня!!!❤️❤️❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8