Izlash
Marshrutlar

Cl Lab

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
49 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вика Маяковская
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Хожу именно в этот филиал, тк очень приятная девушка работает, и всякие мазки и анализы крови сдавать тут с ней очень комфортно
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Таджибаева
22-iyun
Данная лабаратория выдает ложные результаты анализов. Такие как Тестостерон и Ферритин. После пересдачи в других нескольких лабараториях, выявилось что лабаратория CL Lab выдает фальшиво завышенные в ТРИ раза результаты(при том что единицы измерения идентичны). При такой ошибке, если бы не высокая квалифицированность и сомнение врача, мне могли бы назначить терапию, которая бы нанесла вред моему здоровью. Благодарю моего лечащего врача, которая успомнилась в показаниях и просила пересдать в других лабараториях, так как на ее практике именно лабаратории CL Lab зачастую выдают ложные результаты. Больше ни ногой в CL Lab. P.s после моей заявки в технический отдел клиники, о запросе проверки анализатора, оператор сообщила что: «ошибок быть не может, обратитесь к врачу»🤣 спасибо что благодаря вам, мне чуть не поставили ложный диагноз.
Ангелина Бойко
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Спасибо большое, очень приятные сотрудники. Долго искала комфортное место для обследования. Ещё не раз вернусь суда, также уже посоветовала близким!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Обожаю этот филиал. Работает отличная медсестра, все расскажет, анализы берет четко. И там всегда скидка 50%
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор соломонян
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Хорошее место, выполняют свои задачи быстро, качественно и за вменяемые деньги. Еще и в центре. Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Эта скидка 50% стоит очень много слёз! Из списка анализов гормонов, которые нужно сдавать в разные дни цикла, рандомно решили не включить самые главные анализы, а вместо них умудрились добавить лишние!!! Повторно сдавать и возможно все вместе и по новой, придется в другом месте! Сонные клуши, больше не доверяю этому месту, хотела еще сдать генетический тест за 70к хорошо что не успела. Злости нет предела! Представляю как им прилетает карма за такую работу. Закрывайте кабинеты! Освободите место нормальным внимательным специалистам! Теперь понятно почему такая скидка, потому что никто не приходит
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Аря Богданова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Закрываются на полчаса раньше и уходят, объявив инкассацию. График работы у них для красоты.
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп Гордейчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Писал негативный отзыв про отмену скидки 50 % 04.02.26, сегодня вернули 05.02.26 до 23:59. Хочу выразить благодарность за лояльное отношение и спасибо что услышали!!!! Уже оплатил анализы, CL Lab респект!!!!!!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даяна С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Хотела проверить наличие COVID-19 в своём организме, чтобы перестраховаться и не подвергать окружающих опасности. Решила обратиться в CL. По телефону меня встретили интересным вопросом: - вы здоровы? Я ответила, что не совсем, хотелось бы это и узнать. Каких-то ярко выраженных симптомов у меня не наблюдается, но чувствую себя не совсем хорошо. Принимать меня отказались, аргументируя свою позицию «такие правила». Прошу разъяснить причину - внятный ответ не услышала, только скомканная речь в трубку телефона и «такие правила». Логика заведения проста: если вы здоровы - можете убедиться в этом благодаря нам, если вы больны - занимайтесь самолечением, такие правила. Сюр полный.
6
1
Евгения К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
К качеству выполненных анализов претензий пока нет. Возмущена работой кол-центра и непосредственно сотрудников филиалов. 1. Звоню на горячую линию ,уточняю «если приеду к 18:00, когда будет результат?» Мне отвечают «завтра к этому же времени» Приезжаю в пункт забора и медсестры мне сообщают, что результаты я получу только через 2 суток. Так как курьер приедет только завтра вечером. 2. Звоню на кол цент уточнить об анализе НИПТ. Он со скидкой. Переспрашиваю несколько раз точно ли входит консультация генетика в эту стоимость девушка меня заверяет, что да. А когда я получила анализ то выясняется что для консультации надо было оплачивать полную стоимость 3. Приезжая сдавать анализ НИПТ мы уйму времени потеряли в очереди, потому что регистратор-медсестра считала своим долгом поболтать со всеми. Кучу времени она искала где же пробивается скидка, пока всех не обзвонила. Потом вообще выяснила, что у них нужных пробирок нет!!!! Час мы потратили в этом филиале. Говорит нам «ну поезжайте на Московскую, там пробирки точно будут.» Действительно, почему бы нам не прокатиться с Петра метальников на Московскую? Но и на этой Московской регистраторы ничего не знают, дозвониться ни до кого не могут. 35 минут мы ждали ответ от генитивов по срокам выдачи. 4. Сегодня я пришла за результатом в другой филиал - программа зависла! Опять прождала, ничего в итоге мне не распечатали. Но больше всего меня удивляет, что биоматеоиал на Ковид берётся в том же кабинете, где и остальные анализы. Никакой дополнительной защиты медсестра-регистратор не надевает. Согласно требованиям Роспотребнадзора это жесткое нарушение!
3
1
Левиза В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Если анализы, только там!! Рекомендую !! Мед сестра очень вежливая и внимательная . Уколы делают не больно . Спасибо 🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Киселев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Позвонила заранее на горячую линию уточнить можно ли сдать анализ и до какого времени, уточнила адрес . Оператор по телефону указал что можно подъехать и до 15:50 сдать анализ , была в лаборатории в 15:30, администратор сказала что уже нельзя сегодня сдать анализ . Зря потраченное время на дорогу и разочарование . Прочитав отзывы поняла что не только я столкнулась с этой проблемой
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О.А.Т.О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Филиал работает с 7:00, пришла в 7:20 свет выключен,никого нет,ждала минут 20 так никто и не пришел(((на горячей линии дать ответ не смогли!Ужасное отношение!По результатам анализов претензий не имею
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Хорошая
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Уже не в первый раз туда обращаюсь. Сегодня (25.12.23) пришла утром сдать кровь, даже не почувствовала ничего. Специалист была в прекрасном настроении :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Kate Guseva
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2020
Два раза трачу время и оба раза не могу попасть. 3 декабря просто было закрыто, нигде никакой информации об этом, только на двери. А сегодня, 15 декабря в 15:30 мне было отказано в приёме, т.к. видите ли она (медсестра) уходит, мол, надо было записываться. Сколько посещаю Сити Лаб такого нигде не было. Отвратительный филиал.
2
Марианна З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
В лаборатории к забору анализов претензий нет,а передача результатов на эл.почту происходит несвоевременно,с большой задержкой.По коду или номеру заказа увидеть результат невозможно.Удивительно,что такой мед.центр не может организовать работу!!!В дальнейшем постараемся НЕ ОБРАЩАТЬСЯ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Пет
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
ВСЕ плохо. Сдал анализы, заплатил , оставил адрес электронной почты. Результаты не пришли не на почту ни в личный кабинет. На звонки не отвечают в личном кабиннте не отвичают. Хотел забрать нарочно очереди как в поликленике.
2
Алина В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Не клиника, а ужас! Вы зачем берёте работников без медицинского образования, которые не компетентны в самых простых вопросах, которые после того как объясняешь им, что оно не правы, начинают ругаться?? Я нигде такого хамства не видела! Теперь обхожу вашу клинику за километр
1
1
AnnaN
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Много лет сдаём здесь анализы, все отлично, никаких претензий
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2020
По режиму данный филиал работает с 7 утра. 23.12.20 в 7:05 пришла, чтобы сдать анализ крови ребенку 1,5 года. Закрыто, свет выключен. Звонила несколько раз на горячую линию. Операторы предлагали для уточнения перевести звонок на этот филиал, либо оставляли на линии и сбрасывали звонок. Потом не перезвпнивали! По истечении 40 минут ожидания персонал лаборатории так и не появился, а в колл-центре мне сказали, что информации о смене режима работы этого отделения у них нет. Вызов на дом оформить также отказались. Ни разу никто не извинился. Это платная лаборатория, которая позиционирует себя, как современная и клиентоориентированная сеть медицинского обслуживания. Вы, ребята, раскраски детям придумываете, листовки креативные разрабатываете, а над основной точкой контакта не работаете: у Вас персонал опаздывает на час на работу и не предупреждает и колл-цент не то что проблему не решает, даже извинений не приносить, не говорю уж о том, что можно перезванивать при срыве звонка. Очень разочарована. Больше пользоваться Вашими услугами не буду и уж точно теперь никому не порекомендую!
5
1
Наталья Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Профессиональный персонал, результаты точно и в срок.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кайсин
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Треш. Девушка по имени Оксана, занимается забором крови. Первый раз взяла кое как. Синяк был. Второй раз просто не смогла, что то там бормотала про то что «как же так». Вены у меня будь здоров.
Артём Кривоус
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Если хотите сдать кровь очень не рекомендую это место! Синяк ужасный появился страшно на руку смотреть. В обычной поликлинике лучше забор крови берут, такое ощущение что первый раз видят шприц
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Панова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Быстро. Внимательно. Профессионально
Мария
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Трудновато конечно найти, но медсестра прекрасная, попадает в вену, объясняет все по цене и акциям
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ботков
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2021
Не очень
  1. 1
  2. 2