О.А.Т.О.
4
О.А.Т.О.
0
obunachi
0
obuna
58,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Gamma-knife
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2026
У моей мамы онкология молочной железы!Прошла операцию,химию,определенное лечение,и в очередной раз сделав кт,показало, что есть метастазы в головном мозге(мозжечке),при том,что в организме все нормально!По совету тёти,что есть гамма нож в Бурденко,я позвонила,прислала все результаты!Благодаря оперативности работников (администраторов),нейрохирург в течении двух дней дал удаленное заключение на лечение у них на аппарате гамма нож!Мы тут же собрали все необходимые анализы и прилетели на консультацию и процедуру!Огромная благодарность всему персоналу Гамма-нож,нейрохирургу Саватееву и всей его команде!Граммотный специалист,все доходчиво объяснил,все этапы рассказал на понятном языке,без заучных медицинских формулировок!Все доброжелательные,благодарность Оксане,показала где находится,рассказала и успокоила!Надеюсь что маме процедура помогла и она как можно дольше будет радовать своим присутствием родных!Всей команде Гамма-Нож,благодарность,и крепкого здоровья!Вы дарите надежду,и счастье,продливая жизнь людям!
Сфера ремонта
aul Novaya Adygeya · Konditsionerlar
Saqlash
Mart 2026
Всегда на связи,работают быстро,качественно!Рекомендую
Vsyalepnina.ru
Краснодар · Shiva
Saqlash
Mart 2024
Большой выбор молдингов,плинтусов,лепнины по доступным ценам,удобное распрложение,приятные в общении консультанты,всегда на связи!
Cl Lab
Krasnodar · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2023
Филиал работает с 7:00, пришла в 7:20 свет выключен,никого нет,ждала минут 20 так никто и не пришел(((на горячей линии дать ответ не смогли!Ужасное отношение!По результатам анализов претензий не имею
Cl Clinic
Krasnodar · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2021
Ужасная клиника,специалистов в сфере узи ноль,хамят,директор сама хамка!Им работать с пациентами нельзя
Children's City Clinical Hospital
Krasnodar · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2021
Хамское отношение персонала,платишь деньги,ничего не объясняют!Ведут себя,будто короли мира!Стоить пожаловаться на них в Минздрав
Мега-Победа
aul Novaya Adygeya · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Mart 2021
Ужасная постройка,слышимость,проблема с трубами,навязали своё ук,с большими тарифами,в городе и то меньше,ничего не выполняют,не дозвонишься!Менеджеры красиво говорят,по факту все враньё