Левиза В.
8
Левиза В.
1
obunachi
0
obuna
449,1ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
4
Semyorochka
Krasnodar · Lombard
Saqlash
Iyun 2026
Быстрое качественное обслуживание. Сотрудница Ольга, очень вежливая и приятная. Спасибо
restore:
Sochi · Aloqa saloni
Saqlash
May 2026
Очень отзывчивый персонал, помогли с выбором наушников . Советую ))
Samsung
Sochi · Elektronika do‘koni
Saqlash
May 2026
Отличный магазин. Продавец помог определится с покупкой . Спасибо 🙏
ChimCha
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Было очень вкусно)) выбрала рамен с сыром, острота была в меру, что придала пикантный вкус )) спасибо владельцу, помог выбрать лапшу по вкусу, а еще был приятный бонус, угостил молоком )) спасибо 🙏 приду еще
Ozon
Krasnodar · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Столкнулись с хамством и безкультурьем со стороны работника пункта выдачи ! И это не в первый раз. Одна и та же женщина в возрасте постоянно хамит и разговаривает на повышенных тонах, может подкольнуть за товар, который я заказываю. Так же, сегодня отказалась дать пароль от вайфая что бы оплатить покупки, в адрес услышала нецензурную лексику, и поучительный разказ . Я не виновата, что в городе без предупреждения отключают интернет! Пришлось искать вайфай что бы получить товар . После получения , я попросила вежливо передать руководству о вайфае, на что опять получила нецензурную брань . Очень жаль что нет бейджиков что бы знать как эту мадам зовут . Хочу добавить, что пользовалась услугами этого пункта с открытия. И мне он всегда нравился . Но после очередного хамского отношения , пользоваться услугами не охота !
Cl Lab
Krasnodar · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2026
Что бы сдать анализы на ресепшене из 3 регистраторов работает один. Очередь хуже чем в гос поликлинике ! Ожидание заняло более 30 минут и это только ресепшен 🫨 Далее ожидала 30 минут что бы сдать кровь , так и не дождалась! Одно эмоции!! Одним словом ужас!!!
Mir vody
Krasnodar · Suv do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Всегда пользовалась услугами этой компании. Но сегодня была полностью разочарована . Диспетчер что одна, что вторая по имени Татьяна хамили . Воду отказались поднимать на этаж. По словам диспетчера : водители -грузчики уехали из за ГАИ, боялись получить штраф. - А за что, интересно?! - у здания ЕСТЬ парковочные места со всех сторон!!! И еще хочу добавить что, гаи не было ! Зачем было придумывать эти небылицы не понятно . На просьбу привезти позже воду в течении дня. - отказались. И даже не извинились и поставили ультиматум «либо завтра либо на этом все» (дословно) Прошу разобраться в моем вопросе и связаться со мной
Колибри
Arkhipo-Osipovka Village · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Были проездом не в сезон. Зашли сюда только потому что тут уютно, есть нг елка . Заказали сковородку - 5. Очень вкусно . А вот муж заказал люля из баранины - на вкус как котлетка . Поэтому и снизила одну звезду .
ВетУчасток
posyolok Rossiyskiy · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасная клиника . Врачи не компетентные и не добросовестные . Хочу отметить врача клиники Швыдких А.В. Без нашего ведома, без консультации о препарате вколола прививку нашему щенку . В итоге сделала ревакцинацию эурикан (куда уже входит прививка от бешенства) +отдельную российскую прививку от бешенства ! На вопрос почему так сделали, почему не проконсультировали внятного ответа не получили + хамство. Теперь еще нужно делать и от бешенства ревакцинацию. Так же в паспорте неграмотно отметила . Не поставила подпись . И мало того уже поставила отметку об ревакцинации от бешенства .
Chicko
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Вкусно. Но нет соевого соуса в подаче . И не понравилось тема с размещением гостей .