Vladimir Shevtsov
8
Vladimir Shevtsov
1
obunachi
0
obuna
386,3ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Okhotka
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Мне понравилось! И еда, и напитки, и атмосфера все супер!… Были голодными, поэтому заказали даже больше, чем физически смогли съесть. Краб-дог и оливье мои личные фавориты… после посещения решили, что обязательно вернемся! PS: Ребятам из ‘Охотки’ большое спасибо!
Severyane
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Кажется, что Северяне были всегда! Одно из лучших мест в Москве, чтобы вкусно поесть и выпить чего-нибудь. Летом предпочитаю веранду и смотреть на людей, проходящих мимо по Большой Никитской. Рекомендую!
Aaark
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный кофе! Суперская выпечка! Достаточно часто захожу, когда прогуливаюсь на Чистых Прудах. Рекомендую.
Bork
Moscow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный магазин! Покупал здесь подарок. Рекомендую! Можно просто зайти, ничего не покупать 😉, но оценить интерьер и то, как организовано пространство магазина! Очень стильно! Мне понравилось.
N. Bauman Garden of Culture and Leisure
Moscow · Xiyobon
Saqlash
Avgust 2025
Очень хороший сад! Был там недавно на фестивале Кофемании. Очень понравилось. Рекомендую как место, где можно погулять и отдохнуть…
Pasabey Kebab
Muratpasa District · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Мне понравилось! Очень вкусные кебабы - брал Adana и Sis. Рекомендую к посещению!
Счастье в горах
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Aprel 2025
Супер место, чтобы отдохнуть в Красной Поляне! Прям очень хорошо! Рекомендую 👍 Спасибо ребятам за обслуживание! Вернусь еще…
The Penny Yard
Moscow · Poyafzal atelyesi
Saqlash
Mart 2025
Восстанавливаю обувь (и не только обувь, но и сумки с кардхолдерами) только в Penny Yard!!! Еще со времен расположения мастерской на улице Гашека. Супер сервис! Иногда даже превосходит ожидания! PS: Дмитрию и парням, работающим в Penny Yard, желаю хорошего дня!!!
Wawelberg
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Наверное, самый шикарный отель в России, в котором я проживал! Все очень классно! И спасибо большое за отличный сервис!!!
GentleTom
Beyoglu · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
В целом неплохой отель. На 4 балла как и указал. Из основных плюсов - это локация. Есть 2 ‘но’: - скудный завтрак; ну, прям очень мало есть того, чем можно позавтракать - если будут давать номер 102 учтите, что он выходит прямо на бар, окно в окно. Вечером надо будет закрывать плотно шторы.