Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Restoran

Okhotka

Reyting 4,8
1815 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (926) 503-92-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, Sretenka Street, 34/1с1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Okhotka, Moskva, foto
Yana 424 ta
Sharh
Fotosurat
434
Fikr-mulohazalar
966
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Moscow, Sretenka Street, 34/1с1
Marshrut

Kontaktlar

+7 (926) 503-92-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
okhotkaseafood.ru

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Sukharevskaya
129 m
2
SukharevskayaSretensky BulvarTurgenevskaya
Sukharevskaya Metro Station
119 m
4
Sukharevskaya Metro StationSretenkaBolshaya Spasskaya StreetMeschanskaya StreetTsvetnoy Bulvar Metro Station
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Olib ketishga taom
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Choy
Qahva
Telefon uchun quvvatlagich
Oʻrtacha hisob:qayerdan 2000 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash
Promotions:discounts
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

02:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Blush
Reyting 4,8
Dom Kultur
Reyting 4,7
Pasta i Basta
Reyting 4,6
Bryanskij Byk
Reyting 4,6
Central Market
Reyting 4,9
Reyting 4,8
1815 ta baho
Bu joyga baho bering

966 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валентина Майдан
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
В этом ресторане прекрасно все. Помимо того, что блюда просто потрясающие, мне очень нравится интерьер и внимание к деталям: салфетки в камне, в ракушках соль и перец, на столах вазы с ветками, чек приносят в ведёрке с лимонами, которые можно забрать. Удачно попали на «воскресный подарок» и получили по бокалу отличного белого вина. А еще мы сидели с видом на улицу, что тоже добавило атмосферы. Концепция заведения на все сто!
1
1
Андрей Я
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Неожиданно среди недели понадобилось более-менее тихое и комфортное место для деловой встречи рядом с метро Сухаревская. Партнёр выбрал "Охотку", а значит есть удачный повод познакомиться, так как за последнее время несколько раз слышал про это заведение, но дойти пока не удавалось. Локация, кстати, действительно комфортная, от метро буквально несколько шагов, для Москвы зачастую ценный параметр. Внутри очень спокойный лаконичный интерьер, серое бетонное г-образное пространство с 2 и 4-х местными посадками по периметру и большим коммунальным столом в центре помещения. Оформление достаточно минималистичное. Впринципе, по ощущениям показалось, что находится вполне комфортно, в том числе за счёт решений по свету, а благодаря большим фасадным окнам пространство не давит. Минимальный декор всё это дело дополняет. Пожалуй, без излишнего уюта, но это вполне можно принять и пережить. А, принимая во внимание тот факт, что заведение открыто с прицелом на сеть (точка на Сретенке, как понял - уже второй ресторан под этой вывеской. Первый открыт на Маросейке), дизайн и вовсе выглядит легко применимым к большинству помещений, соответственно - с точки зрения создания единообразия в ресторанах сети (если, кончено, я верно истолковал план) - решение удачно-практичное. И тут, наверное, уместно сказать пару слов о заявленной концепции заведения. Сайт "Охотки" обещает свежие морепродукты из Охотского моря от собственного поставщика, а концепцию проекта отражает девиз «Сами ловим – сами готовим». Читается как свежие морепродукты по относительно комфортным ценам. А ещё предлагают взять в лавке подготовленные и вкуумированные морепродукты в формате ready to с собой или в доставке. Ок, посмотрим. Итак, я на месте. Из улицы вход сразу в зал. Встреча приветливой официанткой и, транзитом через гардероб (отгорожен шторами в углу зала) к столику, готовиться изучать меню. Оно, меню, не очень большое, но в принципе вполне позволяет составить хорошую трапезу из нескольких курсов. Но, важно, всё меню практически на 100% состоит из блюд с рыбой и морепродуктами во всевозможных проявлениях. Для тех, кто по тем или иным причинам с морепродуктами не дружит, тут есть буквально пара овощных салатов и всё. Так что, планируя визит сюда, убедитесь, что вся аудитория - целевая. Ко вкусу и качеству блюд никаких вопросов нет - всё довольно вкусное, свежее, максимально приятное. Я в этот вечер уповал на советы нашей прекрасной официантки и по её рекомендации получил цезарь с морепродуктами и терпуг с томатной сальсой. На закуску брали магаданские креветки, а, засидевшись, дошли и до магаданского сета. Понравилось, пожалуй, всё. Что-то приготовлено в средиземноморской манере (цезарь и терпуг, а также паста с гребешком, которую брал партнёр), что-то с оттенками азии (магаданский сет), а креветки - просто качественно и вкусно)) Ничего откровенно скучного или Недостойного ничего не встречено, всё могу смело рекомендовать (и сам с удовольствием повторить))) В меню бара есть винная подборка, но мы в тот вечер предпочли пиво и лемончино (которой нас сначала угостили, а потом мы и сами прекрасно заказывали). Кстати, выяснили, что в меню пива прописаны не все наличиствующие позиции, поэтому на всякий случай уточняйте что есть. А вот про готовые продукты с собой никаких упоминаний мы не встретили, хотя было любопытно... Общий счет через призму съеденного и выпитого угрожающим не показался. Поэтому, по совокупности впечатлений, заведение окащалось вполне приятным и достойным внимания. Поэтому вам - рекомендация, владельцам и команде "Охотки" -успехов и процветания.
3
Павел Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Очень вкусная кухня. Заказывали тунца на огне (интересный вкус), камбалу (нежная рыба с дополняющим вкус соусом), фаршированного кальмара (очень вкусно). Десерты тоже на высоте! Порадовала необычная подача столовых приборов в виде подставок из камней. А также столы и стулья из цельных пород деревьев. Порадовал вежливый персонал. Единственное, что можно посоветовать - это немного украсить вывеску: если бы не шли сюда целенаправленно, то скорее всего прошли мимо. В остальном рекомендую, мне понравилось!
4
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari