Izlash
Marshrutlar

Европа

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
562
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
2155 ta baho
Bu joyga baho bering

562 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Соломенцева Лидия
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Мне очень нравится этот магазин. Я его посещаю с открытия. Была там буквально на днях. Просторный. Всегда чисто. Большой выбор товаров хорошего качества. Можно найти бюджетный вариант. Очень вкусная выпечка собственного производства. Также радуют скидки. При желании можно припарковаться, если не у самого магазина, то через дорогу. Персонал подскажет и направит, если не ориентируешься.
5
2
Татьяна Котикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Сразу скажу-это один из моих любимых магазинов. Нравится локация внутри, персонал, чистота. И, простите, не смердит в рыбном отделе, как в Линии. Чаще всего беру здесь фрукты и овощи, хлеб из пекарни, молочку-она бывает со скидкой. И что тоже редкость, довольно приличная рыба, не вонючая, не перемороженая сто раз. Цены нужно смотреть выборочно;что-то может быть дешевле,а что-то дороже, здесь уже глаза вам в помощь)
4
1
Ирина К.
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Любимый магазин, по выбору товаров, по локации, по обслуживанию. Кулинария выручалочка. Мясо всегда свежее. Рыбным отделом не пользуюсь, там продавец не всегда в настроении. Просрочки не видела, но всегда проверяю дату. Кассиры, контролеры адекватные. Особенная признательность женщине с сырного отдела! Всегда расскажет про сыры и вежлива.
3
Olga N.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Отличный, уютный магазин!!! Все базовые продукты покупаю именно в нём. Помимо этого, частенько приобретаю товары для дома, такие как текстиль, аксессуары для растений, грунт. Великолепная бонусная система! Приветливый, хорошо подготовленный персонал! Спасибо всем причастным к его слаженной работе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Агата
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Удобно заехать вечером после работы за продуктами, очередей на кассах практически не бывает (в сравнении с лентой и линией так вообще) кассы работают все, выбор товаров большой, размещение товаров грамотное, есть магазинчик в самом тц все для животных(всегда необходимый мне товар есть), парковка конечно бывает заполнена, но дело пары минут и места освобождаются
3
2
Олег
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Отличный маркет, часто покупаю именно здесь картофель, помидоры и огурцы они всегда дешевле чем везде, свежие и бюджетные, отличная бакалея по отличным ценам, выбор чая большой, мясо и фарш часто здесь покупаю, цены нормальные и качество, сырокопченную грудинку Знаменский покупаю здесь часто, больше её нигде нет, здесь на 1 этаже много сопутствующих магазинов, из них часто захожу в фикс прайс, много разного пива в том числе и крафтового. Советую этот магазин особенно для тех кто близко живет
3
Светцова Инна
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Все отлично,всегда свежие продукты, работает много касс,редко бывает очереди,но с 17:00 до 19:00 они все же есть,лучше выбрать другое время. Товары разнообразные,начиная с посыды,заканчивая свежими фруктами и морепродуктами. С клубной картой все очень приемлемо по деньгам.
3
Евгений Овсянников
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Большой выбор товаров, рядом несколько парковок, продавцы помогают с товарами, очередей, как таковых нет, если где-то собираются люди, сразу открывается касса, с картой скидки и накопления.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -sentabr 2019
Хорошая парковка, удобное месторасположение. Внутри всё, что мы хотим от таких торговых центров. Хорший прдуктовый отдел, приемлимые цены, хороший выбор. Много разных отделов поменьше. От сотовых телефонов и канцтоваров до солнцезащитных очков и кофе. Есть чем перекусить роллы, суши. Я не поклонник, не пробовал, но дочь была довольна. На втором этаже мебель и магазин "посуда ценр" со всякой всячиной для дома. И там, и там я что то покупал. Для тех кто живёт на этом районе, центр просто супер.
5
2
Anastasia G.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Большой ассортимент товаров, постоянные акции и скидки. Всегда свежий и качественный товар. Парковка бесплатная только 30 минут. Много павильонов: продажа телефонов, детская и домашняя одежда, игрушки, косметика, канцтовары "Оптимист", ювелирные украшения
6
1
Ольга Александровна
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2020
Всегда свежие продукты, хорошая выкладка и скидки на товары, самые необходимые. Очень добрые и вежливые сотрудники, даже пироги на день рождения там заказывали с вишней объедение. Я только в эту Европу езжу. Спасибо за профессионализм.
4
Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Замечательный магазин. С удовольствием его посещаю. Это образец для остальных. Руководство и коллектив очень ответственно работают. Товар качественный, овощи и фрукты всегда отменного качества,нет гнили,все вовремя перебирается. И при этом в магазине спокойствие и порядок. Молодцы!!!
5
Tatyana Morozova
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Это мой основной ТЦ для покупок, если я дома. Он небольшой, но можно купить практически всё. Радуют скидки "Выходного дня" так же можно рассчитаться накопленными балами. Есть своя кулинария. Доставка товара. Отдельные скидки для пенсионеров.
4
Валя Рязанова
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Хороший выбор товаров, всё свежее , свежая выпечка -очень вкусная, разнообразный выбор маринованного шашлыка, постоянно акции и скидки, часто пользуемся, .Удобная парковка. Рекомендуем к посещению.
4
1
Лиза Непомнящая
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Отличный выбор товаров, всегда порядок в торговом зале, вкусная выпечка собственного производства. Жаль, что девушки-кассиры часто очень уставшие
3
n-k-natalya
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2021
По карте магазина беру тут замароженную рыбу. Выходит дешевле на порядок чем в других магазинах. И выбор именно рыбы тут хороший. Хлебобулочные изделия собственного производства свежие, горячие, вкусные. А так цены выше, чем сетевиков. Парковка маленькая и неудобная.
3
Елена Евгеньевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2020
Большой ассортимент товаров. Отличный отдел овощи-фрукты, всегда есть все самое необходимое. Нравится кулинария. Всегда свежая молочная продукция. Фирменная продукция "Европа" на мой взгляд достойного качества.
3
1
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Люблю этот магазин, есть все необходимое. Всегда свежие овощи, недорогая рыба, хорошее охлажденное мясо. Единственное, что расстраивает, это платная парковка
3
2
Владимир Хорольский
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Неплохая сеть магазинов. Часто можно купить товар по акционной, сниженной цене. Хороший ассортимент. Но надо внимательно выбирать скоропортящуюся продукцию, можно попасть на испорченную. Но это не политика сети, а недосмотр, т.к. встречается такое не часто.
3
1
Марина Сотникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Среди сети магазинов Европы, этот на ул. Пугачева лучше всех остальных. Ассортимент товаров, расположение и выкладка, отдел готовой продукции собственного производства - всё нравится. Минус - мало парковочных мест и камеры видеонаблюдения, получила два штрафа по 1500р. Совет: обращайте внимание на знаки.
4
2
Ana_K
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Вчера в числе прочих товаров не посчастливилось взять сыр, который был "упакован" 26.01, а дома оказался в зелёной и белый плесени. А также филе горбуши замороженное. Ладно кости - половина филе именно их, но качество просто ужасающее. Ватное, разваливается. Те, кто этим торгует - ешьте сами, а!? Сыр вернём, рыбу выкинули
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -yanvar 2020
Большой выбор продуктов по приемлемым ценам. В этом магазине цена на ценнике соответствует цене в чеке. И, не знаю почему, иногда цена в чеке бывает даже ниже цены заявленной на ценнике (даже на товары со скидкой). К качеству товара нет нареканий.
4
1
Юрий Осторожно.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Я считаю это лучший супермаркет Белгорода, огромный ассортимент продукции скидочно-накопительная карта всегда свежая продукция реальная цена,жаль только паковать авто напротив маркета запрещено снимает,,сова,,, приходится паковать во дворах или платно.
4
1
Катя
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2019
Большой ассортимент продуктов, но не всегда можно найти желаемых производителей. Цены со скидкой приятно радуют. На некоторые товары без акции - цены завышены. Легко ориентироваться в торговом зале. Из минусов - хамоватые кассиры.
3
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2019
Сеть неплохая, бываю там крайне редко, из-за удаленности от меня. Но все равно захожу ради их выпечки. И каждый раз бесит 2 момента: 1. Расположение поодуктов. Вроде все аккуратно, просрочек нету, но почему-то складывается впечатление, что я на свалке. 2. Т.к. бываю действительно крайне редко, то карты не имею. Иногда вижу продукты по карте дешевле, чем около дома, но купить не могу. Смысла нету тащить, если дома таже цена, но без карты. Выдали бы кассирам по карте, для тех покупателей, что берут мало
7
1
Andrey Kiselev
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2019
Достойный магазин. Со своим стилем и особенностями. Категория выше, чем у обычных продуктовых. Но и цены несколько выше. Раскладка фруктов и овощей, их качество понравилось. Рекомендую
3
Песя Гитлер
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Удобный магазин- живу рядом, но цены в среднем чуть выше чем в остальных магазинах шаговой доступности. Но охлаждённые мясо, птица и субпродукты дешевле и достаточно хорошего качества.
3
Валерий Верховой
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Нахамили в мясном отделе . Мало того что ждал минут 15-20 не было продавца . Пришла , нахамило . Такое ощущение что я бомж и пришёл бесплатно поесть к ней домой . А так ассортимент хороший , на кассах обслуживают быстро и хорошо.
3
1
Елена Алексеевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Очень просторно. С тележками ходить нормально. За качеством продукции нужно следить самим. Один раз попалась тухлая скумбрия. Больше скумбрию здесь не беру. Выпечка бывает и горелая лежит... Куриное мясо бывает с привкусом. И отвратного качества. Поэтому покупки куриного сократила на 80%. Свинину не беру. Говядины выбор никакой. Ее лучше брать на центральном рынке. Куриная печень тоже не всегда попадается хорошая. Два раза попадалась как резиновая. Даже кошки ее есть не стали. Поехали и отошли! Индюшатина в целом не плохая. Но дорогая конечно. Беру по-малому. Фарш в целом сойдёт. Закупаемся раз в неделю. Из-за одной зелени нет резона тащиться на рынок. Вообщем в целом советую. Но нужно глядеть в оба.
2
afanasija
23-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Отличный маркет. Есть все кроме свежемороженой курицы) ставлю 5 , за внимательность продавцов, сервис личный ! Частый и уютный магазин, отличное месторасположений
4
2
Мирослава Засухина
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Больше всего торговая сеть нравится именно по ул. Пугачёва. Грамотный маркетинг, готовый фарш могу купить только в этом магазине или сделать сама. Хорошие цены и скидки. Приветливые кассиры и продавцы, кроме рыбного отдела( дают товар на отвали). В остальном все отлично!
5
1
A
Andre Romanov
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Раньше куры и свинина были с дисконтом. Сейчас нормальная цена только на свежемороженую рыбу и свежие шампиньоны. Остальные позиции не выдерживают конкуренции
3
2
SHKILKA
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Если брать в целом ТЦ то неплохой здесь и цветы и шторы и мебель и посуда центр, эльдарадо, днс, ну и конечно сама Европа хоз товары, продукты свежие, выпечка, кулинария собственного производства. Хороший торговый центр, рекомендую
4
Александр Муравьев
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Все в торговом центре есть как и рядом с ним нужные магазины....цены высокие а так все продукты качественные и выбор большой и обслуживание очень хорошее.
2
1
Байан Викторович Сколот
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Какая хорошая была кассирша на кассе!!! Улыбчивая, приветливая. Мы там накосячили - не взвесили овощи-фрукты, так она нам помогла, подождала, подсказала. Продукты как везде - не лучше, не хуже. Стандарт. Но просторно, приятно ходить.
5
Андрей Воликов
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Раньше закупался продуктами здесь на неделю. Бывали хорошие акции на мясо, рыбу, шампиньоны (то, что мне было интересно). Непонятна дороговизна молочной продукции от Белгородских производителей. В других сетевых Белгородская молочка была дешевле существенно
3
Алла Гладких
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Цены не соответствуют, на товаре выбито одно , по факту на кассе пробивают другое, мясные продукты вообще там больше не беру, то с запахом, то слышно что предварительно выкачивалось в уксусе. По кулинарии, приходилось часто брать, пока не отравились на пару с сотрудницей, после этого-не ногой!
4
Викуля🌺♥️
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Любимый магазин🥰большой выбор, парковка-как повезет))), хорошее качество, сроки годности👌, очень вкусная выпечка♥️, всегда приветливый персонал
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -iyun 2019
Хороший магазин, шикарный выбор, просторно, демократичные цены, скидки, удобно все брать в одном месте, рядом и посудоцентр и мебель и электроника и фикс прайс, удобно, рекомендую
3
Людмила Возбранная
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2021
Всегда свежие фрукты хороший ассортимент хорошие скидки , интересные пром.товары вкусная выпечка , вежливые продавцы .
3
Андрей Дмитриенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2022
Большой сетевой магазин, огромный ассортимент товаров, но есть одно цены в чеке не всегда соответствуют ценам ценника, без карты Европы цены на товар улетают в космос, начисляемые балы мизерные, не весь товар можно предложить к приобретению, мониторте цену с другими сетевыми магазинами.
3
4
Гая
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Все хорошо. Кроме очередей у касс. Персонал нейтральный. Показалось, что давно пора делать ремонт этого помещения - всё словно в серой дымке. Парковка есть. Колясочник проедет.
4
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
Кто живет рядом или едет мимо на машине, для того этот магазин очень удобный. Есть парковка, много разных магазинов, всегда можно купить что-то нужное.
3
1
дмитрий федоров
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Удобное расположение асортимент большой очень чисто персонал один и тот же хожу много лет дефектов нет
3
2
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Касс довольно много, но из них работает довольно мало. Продукты вкусные, но цены иногда большие. Пол не грязный, чистый. Но к сожалению магазин закрыли.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -may 2019
Неплохой магазин но на рыбном отделе работают хамки и обслуживают плохо и не добросовестно это постоянно. А одминистрация магазина не замечает. Кассиры часы уходя с рабочего места неотключабт световое табло что касса не работает, тем самым вводят покупателей в заблуждение. Так же на рыбном отделе могут подсунуть товар неочень хорошего вида.
3
1
Голд
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Обожаю этот магазин, продукты свежие, салаты вкусные, своя выпечка (просто невероятно вкусная)!!! Парковка....не всегда удачно конечно...но можно встать
7
Инна Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2019
Хороший магазин ,приятные цены,отличный выбор товаров,всегда много акций. Очень вкусная выпечка . Всегда покупаю там продукты .
3
1
Светлана
22-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Хороший выбор товара,выпечка оболденная ,качественное обслуживание,магазин уютный
3
1
Елена Д
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Очень классный магазин. Нравится его месторасположение. Имеется парковка (платная). Большой, просторный и чистый магазин. Адекватные вежливые сотрудники. Широкий выбор товаров. Разнообразие свежих овощей, фруктов, мясной и рыбной продукции. Много скидок и акций. Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6