Елена Алексеевна
6
Елена Алексеевна
1
obunachi
0
obuna
181,9ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
18
Department of Social Protection of the Population of the Administration of the city of Belgorod
Belgorod · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Aprel 2021
В эту среду нам повезло. И очереди почти не было. Главный минус, что работают только в среду. И еще минус, что нет лифта. В остальном никто не хамил. Из-за того, что находятся во дворе, не сразу и поймешь куда идти.
Pobedy Park
Belgorod · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2020
Очень хорошее место для отдыха всей семьи. Можно просто побродить. Свежий воздух. В парке был ремонт. Сделали набережную. Две детские площадки. Одна возле входа. Другая возле ленты. Можно покататься на лодке. Ездит детский паровозик.
Shkola № 18
Belgorod · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Iyul 2020
Провинциальная школа. Нуждается в ремонте.
Marfo-Mariinsky zhensky monastery
Belgorod · Monastir
Saqlash
Iyun 2020
Историческое место. Особая атмосфера. На территории монастыря есть церковная лавка. Где можно заказать любую службу. Например неусыпаемую псалтырь за здравие или упокой. То есть день и ночь будут за вас или за кого-то другого читать молитвы. Также в лавке большой выбор цепочек и крестиков. Есть иконы. Остановка БГУ. А от нее метров 100 вверх.
M. Kosmetik
Belgorod · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2020
Большой ассортимент товаров. В основном там покупаю бытовую химию.
Eldorado
Belgorod · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2020
Можно купить все. От батареек до холодильника. Иногда кидают бонусы. Раньше за эти бонусы покупала флешки. Сейчас перестали кидать.
Magnit
Belgorod · Supermarket
Saqlash
Aprel 2020
Очень нужно следить за молоком. За датой производства. Продают и с последней датой. День до истечения срока годности. Выбора молока стало меньше. Так по мелочи купить можно. Часто попадается сносная картошка.
Европа
Belgorod · Supermarket
Saqlash
Aprel 2020
Очень просторно. С тележками ходить нормально. За качеством продукции нужно следить самим. Один раз попалась тухлая скумбрия. Больше скумбрию здесь не беру. Выпечка бывает и горелая лежит... Куриное мясо бывает с привкусом. И отвратного качества. Поэтому покупки куриного сократила на 80%. Свинину не беру. Говядины выбор никакой. Ее лучше брать на центральном рынке. Куриная печень тоже не всегда попадается хорошая. Два раза попадалась как резиновая. Даже кошки ее есть не стали. Поехали и отошли! Индюшатина в целом не плохая. Но дорогая конечно. Беру по-малому. Фарш в целом сойдёт. Закупаемся раз в неделю. Из-за одной зелени нет резона тащиться на рынок. Вообщем в целом советую. Но нужно глядеть в оба.