Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Yekaterinburg · Taqdim etish punkti · Wildberries

Wildberries

Reyting 4,5
65 ta baho
Bungacha ochiq: 21:00
selo Gorny Shchit, ulitsa Budyonnogo, 1К
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Taqdim etish punkti Wildberries, Yekaterinburg, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
28
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

selo Gorny Shchit, ulitsa Budyonnogo, 1К
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish
www.wildberries.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 21:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Gornyy Shchit
1.03 km
2
Gornyy ShchitСредняяТермальный комплекс Юга
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

11:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,5
65 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Самый удобный пункт выдачи по расположению, но работники там просто ужас. Заходить туда если честно не хочется. Начинается с того, что с тобой никто не поздоровается. Товар тебе не выдается, а выкидывается. Сегодня наблюдала, как милая женщина заказала много небольших товаров, так девушка-работник почти кидала в нее эти товары. Только из-за этого не хочется заказывать на WB ничего, потому что придется идти тогда в этот пункт и опять видеть недовольное лицо, которое будет с тобой грубо разговаривать. Ладно если бы кто-то грубил с ней, или разговаривали невежливо, но в очереди было нас 5 человек. Все! Все!!!! Поздоровались, вежливо - извините, можно пожалуйста я проверю, - а в ответ в лучшем случае не услышали ничего, в худшем вздохи, закатанные глаза и резкие грубые ответы.
Екатерина Чернюк
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Уже накопилось😡 раньше всё было нормально, только там заказывали. Набрали молодых, разговаривают не пойми как, болтают между собой и тебя вообще не слышат. Сказала не проводить оплату, она провела, в итоге после вскрытия был обнаружен брак, пришлось возвращать, с трудом деньги вернули. Машины на разгрузку приезжают, ставят как хотят. Вчера пока в очереди стояли машина приехала, дак так поставил, в машину еле залезла, отказался перепарковывать, так говорит разгружать удобнее, а у меня животик 8-ми месячный. И это уже второй раз. Вообщем не очень комфортно, стараемся не ездить туда
2
Даша Пахалуева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Пункт выдачи находится итак не в очень хорошем состоянии, дак ещё и каждый раз, когда приходишь за товаром, будешь наблюдать эти недовольные лица сотрудников😡 Ты им и «здравствуйте», и «спасибо», и «до свидания», тебе в ответ просто полное игнорирование, спасибо что не пошлют куда подальше))) Очень обидно за такое отношение скотское, потому что пункт находится в очень удобном месте. В таком случае желания посещать ваш пункт выдачи нет абсолютно, лучше потратить немного больше времени и доехать до следующего ближайшего пункта выдачи!
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai