Izlash
Marshrutlar

White

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
37
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
96 ta baho
Bu joyga baho bering

37 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юля Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Говорю огромное спасибо команде врачей этой стоматологии, Сергею Сергеевичу, Владимиру Игоревичу и Дмитрию Владимировичу! Прошла целый этап от удаления разрушенных зубов до установки имплантов и коронок с индивидуальным подходом, учитывая все нюансы моего организма 👍 . Обязательно вернусь сюда при необходимости.
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Демина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Игоревичу! Я очень боялась ставить имплант. Несколько лет я откладывала этот момент, а оказалось что все длилось 20 минут!!! Я три года настраивалась, чтобы узнать что я была неправа)))) Замечательная клиника и замечательные врачи. Спасибо Вам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Тихомиров
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Долгое время ходил в эту стоматологию, как и члены семьи. В октябре прошлого года пришло время проводить удаление сложных вросших зубов в стационаре под общим наркозом. Перед операцией на КТ узнал, что и над вылеченным здесь зубом с пульпитом образовалась киста. Бывает, значит удалим все разом. После операции челюстно - лицевой хирург подарил пробирку, где оказался медицинский инструмент и ватка. Артефакты оказались в "вылеченном" здесь зубе. Понимаю, что не ошибается тот, кто не работает. Но это не про стоматологию White. Поведение, при котором во время лечения был скрыт инцидент и полное молчание директора, хотя информация была до него доведена - максимально не профессионально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Л.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Вы видите на фото коронку? Вот и я не вижу, потому что она сделана тон в тон к остальным зубам, идеально подобрана по форме - и поэтому совсем не заметна. Все красиво и аккуратно! При этом очень человеческий подход и от врачей, и от администратора - всегда есть возможность что-то уточнить и спросить, если есть какие-то сомнения. Сразу назвали стоимость - и она осталась неизменной в течение всего процесса лечения. Все прозрачно. Сами процедуры тоже по максимуму безболезненные, благодаря чуткости мед персонала, в особенности у Рудакова С.С. Все аккуратно, перед каждым этапом мне разъясняли, что сейчас будут делать, поэтому было не страшно. Я пришла с отвалившейся пломбой - у меня отсутствовала почти половина переднего зуба, а на носу защита диплома, госы и вручение диплома. И мне сделали накладку, чтобы я спокойно смогла это время отходить. Калашников Д.В. тоже профи высокого класса, коронка подобрана и сделана идеально! Спасибо огромное за ваш труд! В эту клинику я обязательно еще вернусь, буду рекомендовать❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Катошин
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Хочу выразить благодарность врачам Козлову и Калашникову. Решили мою проблему дос аточно быстро и качественно
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Всё замечательно. Персонал очень учтивый. Угостили вкусным кофе. Удаление зуба прошло превосходно и без каких-либо неприятных ощущений.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Рудаков Сергей Сергеевич - лучший врач. Бережно, трепетно, аккуратно выполняет все манипуляции. В связке с Калашниковым справляются с очень запущенными случаями.
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Elena
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии "WHITE". Я обратилась в эту клинику для проведения профилактического осмотра и лечения зуба и осталась впечатлена уровнем сервиса и профессионализмом. Врачи были дружелюбны, внимательны к моим проблемам и подробно, понятно объяснили все этапы лечения. В клинике атмосфера комфортная и уютная. Благодарю весь коллектив клиники за высокий профессионализм! Определенно рекомендую клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое лечение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Асеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Пришел в эту клинику по рекомендации знакомого. Специалиста в этой области. С зубами была большая проблема. Цены с другими клиниками не сравнивал, поскольку совершенно бесполезное занятие. Ибо надо знать, что тебе будут делать, какие технологии, материалы (а знать это невозможно, если ты не дантист). Просто доверился рекомендациям. и не прогадал. Вот уже полтора года хожу с новыми зубами. Ничего не болит, легко грызу яблоки. Орехи, правда, колоть зубами не рискую ;) Процесс протезирования занял, если не ошибаюсь, около года. Персонал вежливый и дружелюбный. Прием пунктуально в назначенное время. Не забывают в день перед приемом позвонить и напомнить о предстоящем визите. Недавно записался и сходил на ТО (профосмотр). Никаких проблем с новыми зубами не обнаружилось. Осмотр был бесплатный. Место расположение клиники удобное, недалеко от остановок общественного транспорта, в т.ч. метро. А вот с автопарковками беда. Как плохо жить без зубов! И как хорошо жить с зубами!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Федоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Ехал специально в эту клинику, так как рекомендовали доктора. Итог: все сделали, вылечели то что не смогли другие
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д.
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Оценка работе ортопеда Калашникова Д.В., который установил пять лет назад мне коронку. После установки появилась периодическая боль в десне, отдающая в область возле ноздри, обратилась снова к нему, сказал, что это нормальное явление после лечения, т к зуб травмируется. Недавно ситуация усугубилась кровоточивостью десны возле коронки. Сделала кт в другой клинике, оказалось, что вкладка в зубе установлена неправильно ( не вдоль корня, а под углом), в результате чего зуб перегружен и в нем пошла трещина. Теперь мне светит имплантация.😡😡😡😡😡
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Агапитов
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Работают хорошие специалисты. Делают качественно и надежно.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Alex Grosser
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Лечил зубы у доктора Рудакова Сергея Сергеевича. Он настолько деликатен и профессионален, что обычный мандраж сразу прошел. Пролечены успешно 2 зуба. Восстановлена эстетика, не различишь, где пломба, а где сам зуб. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Игнатьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Отличная стоматология, качество на высоте, а мне, с моим опытом, есть с чем сравнить. Буду лечиться там до самой старости.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Журавлёв
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Замечательная стоматология! Уровень специалистов очень высокий! Имеется свой рентген (или УЗИ), ходить за снимками никуда ходить не надо. Ставил у них виниры. Быстро, качественно, надёжно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia Solare
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Отличный хирург Козлов В.И. и ортопед Калашников Д.В. Работа врачнй и ассистентов грамотная и очень профессиональная. Вежливые администраторы. Удобное месторасположение, недалеко от автовокзала, что удобно для иногородних. Лояльные цены.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Marie.june
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Замечательный персонал, отличное качество работы. Лечила кариес, цены средние, но все очень понравилось, поэтому, если будет необходимость, обращусь именно в эту стоматологию!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Черноярова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Лучшая стоматология в нашем городе-это однозначно! Высококвалифированные внимательные врачи. Хотела не публиковать положительный отзыв, иначе сама не попаду к ним, там итак плотно всё расписано. Но и поблагодарить от душИ не могу. Кому нужны здоровые зубы, всем только туда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Селиверстова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Обошла 5 стоматологий!!! Эта - лучшая. Если у вас что-то сложное по имплантам - это только туда. Мне кругом отказали, а ребята взяли и сделали. Отличчные специалисты, професионалы своего дела.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
skiptomylou90
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Доктора - Профессионалы с большой буквы. Пользовался всеми услугами, нареканий, вопросов нет, как и боли при лечении)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Хорошая стоматология. Врачи очень квалифицированные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Добрый день. Всё отлично. И главное доктора от бога.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -sentabr 2020
Я давно встретилась с Дмитрием Владимировичем Калашниковым. Еще когда он работал в областной стоматологии. С тех пор обращаемся к нему всей семьей, или к врачам его клиники. Трудно менять докторов. Привыкаешь и доверяешь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Любимова
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Ходим всей семьёй в эту стоматологию, очень нравится врач- стоматолог Козлов Владимир Игоревич-отличный специалист, внимательный и приятный человек.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -may 2021
Отличная клиника! Замечательный персонал, особенно бы порекомендовала Волкова Сергея Викторовича. Сама лечусь, также порекомендовала клинику родственникам😉🤗
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Костромитин
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
В клинике всегда чисто! Работают приятные администраторы! Зона ожидания с телевизором и водичкой!👍🏻 Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гасилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Вежливые и внимательные администраторы, замечательные врачи, профессионалы своего дела. Нисколько не пожалела, что пришла именно сюда
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Всё на 5+, начиная от администратора при входе и заканчивая приёмом врача.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Посетила данную стоматологию по рекомендации подруги. Лечение на начальной стадии, но уже нравится. Персонал очень внимательный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Хорошая стоматология. Врачи качественно выполняют свою работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Хирург там спец! Доктор от бога. У терапевта не была, ортопед тоже хороший врач. Атмосфера спокойствия и умиротворения))) Все супер вежливы и корректны от директора до администратора. Приятно находиться в клинике.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Artur Akhunzuanov
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Хорошая стоматология!
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Zhilina
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Небольшая и уютная стоматология. Грамотные специалисты, цены средние.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктор
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Пользуемся с 2020 года. Не пожалели
Tashkilot javobini ko‘rish
Карнаух Дмитрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Самая адекватная клиника. Пришёл по совету друзей и не пожалел. Рекомендовал своим друзьям и родственникам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Лысенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Квалифицированный и внимательный персонал - профессионалы своего дела!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia T.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Хороший сервис
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2