Ольга К
6
Ольга К
0
obunachi
0
obuna
176,6ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Vtb Bank
Novouralsk · Bank
Saqlash
Dekabr 2024
Очень нравится офис банка в нашем городе. Сотрудники очень доброжелательные. Сеголня в очередной раз призодила в банк для получения карты своему сыну. Как всегда осталась довольна 👍
Nails Lab
Novouralsk · Brow bar
Saqlash
Avgust 2024
Мастер Полина - очень аккуратная и внимательная. Я осталась довольна ее работой. Предлагают воду/чай/кофе. Рекомендую 👍
Art Bazar
Kirovgrad · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Отмечали день рождения в кафе Арт Базар 07.07.2024. Обслуживала официантка Яночка. Хочется поблагодарить именно официантку, очень приветливая и внимательная. Побольше таких сотрудников в кафе! Огромное спасибо, именинник и гости остались довольными.
Pyatyorochka
Verkhniy Tagil · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
В Верхнем Тагиле Пятерочка мой любимый магазин. Разнообразие продуктов и хорошие цены
Veer Mall
Yekaterinburg · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2023
Просторный ТЦ
Family
Verkhniy Tagil · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Рекомендую, хорошее семейное кафе
Газпромнефть
Yekaterinburg · AYOQSh
Saqlash
May 2022
Всегда хорошие цены. Удобное месторасположение
White
Yekaterinburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2022
Посетила данную стоматологию по рекомендации подруги. Лечение на начальной стадии, но уже нравится. Персонал очень внимательный.
Theater of Music, Drama and Comedy
Novouralsk · Teatr
Saqlash
May 2022
Театр восхитительный. Артисты супер! Очень нравится посещать этот театр. Костюмы, декорации всегда на высоте. Репертуар обновляется каждый сезон. Рекомендую.
Infectious Diseases Hospital of Nizhny Tagil
Nizhniy Tagil · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
Mart 2022
Так сложилось что папу с инсультом увезли в гор больницу 4, где он на 10 день подхватил инфекцию КОВИД, после чего был переведён в злополучную инфекционную больницу на Сульфатной 4. Связи с папой не было, так как он пожилой и телефоном после инсульта пользоваться не мог. Доктора говорили, что всё хорошо, ничего не требуется. Но когда настал день выписки 🙏 мы его не узнали. Он пытался объяснить, что его почти не кормили, давали только пить воду. Рука синюшная от капельниц, просто ужас 😨 Слава Богу живой!!! Не дай Бог никому попадать в эту больницу, будьте все здоровы 🙏