Izlash
Marshrutlar

VetHouse

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
9
Fotosurat
115
Fikr-mulohazalar
396
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
750 ta baho
Bu joyga baho bering

396 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Мишин
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Мы с супругой и наш кот Бориска выражаем большую благодарность Кириллу Вадимовичу за то, что помог вернуть кота к жизни! Мы проделали много обследований, анализов, инъекций, гемотрансфузий и даже удаление зубов у молодого кота в связи с его диагнозом. В процессе лечения контактировали и с другими врачами клиники (Никольской Анастасией, Симаковым Владимиром), от работы которых тоже остались довольны. Спасибо!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Воловикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Это лучшая клиника для животных в нашем районе
Кристина Певцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Спасибо большое Долматову Кириллу за его труд! Всегда всё объяснит, отдаваясь пациентам на 102% Лечили двух котов, очень компетентный врач, ценовая политика демократична, не пытаются продать лишнего, всё без навязанных пустых процедур, обходится без кредитов и займов Пусть ваши пушистые не болеют, а если случился недуг, то Кирилл Вадимович быстро поставит их на лапки ❤️🙏 Лечили аллергию у котика, быстро поставили диагноз и нашли предполагаемую причину, не растягивает лечение на миллионы приемов, чтобы больше заработать. Второго водили на кастрацию, ювелирная работа одним словом) Спасибо еще раз большое за ваш труд, Кирилл Вадимович
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Пришло время делать нашей собаке прививку. Позвонила, записались прямо в этот же день. Я считаю нам повезло: пришли, никого из пациентов не было, приняли сразу. Спасибо Симакову Владимиру Ильичу за его спокойствие, доброжелательное отношение к нашему трусливому псу, который старался улизнуть под банкетку. Прививка сделана,. Доктор объяснил на что обратить внимание. Спасибо Вам, Владимир Ильич!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
мария абанина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Спасибо большое, Никольская Анастасия самый лучший врач! Спасибо вам большое, за мою собаку.
1
Диана Юрасова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Здравствуйте ! Сегодня впервые здесь так как завели котенка и очень понравилась клиника , все чисто , красиво , очереди нет , сразу приняла девушка Ветеринар Доктор Никольская Анастасия Андреевна - очень добрая , умная и видно любит свою работу и животных Все рассказала по доброму понятно , много информации но она все спокойно рассказала показала , провела весь осмотр и рассказала что делать дальше котенок сказала здоровый , но напечатала рекомендации которые надо провести для профилактики Вообщем будем приходить только сюда и к ней !!! Только в радость все было , несмотря на двух моих дочек которые были активные все было с уважением и добротой !!! Спасибо клинике ветхаус ! Всем буду советовать !!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Попали на прием к Ксении Вадимовне с маленьким щеночком. Нам все подробно рассказали, объяснили все нюансы, и ответили на все вопросы. Спасибо вам! Так же, попадали с котиком на прием к Кириллу Вадимовичу, врач с большой буквы, который всегда спасет ваше животное! Обращусь обязательно еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Larov2002
11-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Вчера посетили с нашим нелюдимым псом эту ветклинику, чтобы вакцинироваться от бешенства. Нас встретил вет-врач Владимир Ильич. В клинике чисто, врач вежливый, спокойный. Владимир Ильич так быстро уколол, что, мне кажется, пес и не прочухал ничего :) Даны рекомендации. Спасибо за вашу работу и терпение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Очень давно пользуемся данной клиникой со всеми нашими животными. Сотрудники всегда очень трепетно и внимательно относятся к питомцу, дают развернутую консультацию, внимательно относятся к лечению и сопровождению животного. Врачи здесь не только высококвалифицированные специалисты, но и настоящие любители животных. Они уделяют достаточно времени для осмотра и диагностики, а также подробно объясняют каждый шаг лечения, предлагается несколько вариантов лечения учитывая наши пожелания и финансовые возможности. Клиника оснащена современным оборудованием, что обеспечивает быстрый и точный диагноз. Данную клинику рекомендуем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
zolotareffsn
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Все отлично! Записали по телефону к дерматологу котика, прием назначили через общую диспетчерскую в этот же день. Врач принял в назначенное время, осмотрел, тут же взяли мазок, сразу сделали анализ и выписали лекарства. То что у других размазывают на два приема сделали сразу. Как будет проходить лечение дополню отзыв. Пока спасибо ветклинике и доктору 👍👍👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Пришли в клинику в целом случайно, хотя слышали про нее от друзей-собаководов. Обратились экстренно с порванным коржачим ушком. После этого приходили еще несколько раз на обработку и контроль. Все врачи оставили очень приятное впечатление - молодые, грамотные, позитивные. Никаких лишних затрат, все манипуляции и назначения строго по делу. Ждать долго не приходилось, работают очень оператично. Отдельное спасибо доктору Ремизову Никите Артемовичу, который принял нас в день срочного обращения буквально за 15 минут до закрытия клиники и занимались с нами без всякой спешки столько, сколько было нужно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислава М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Лучшая клиника по моему мнению. Единственное место, где не дерут деньги за все. Назначают и берут только за часок необходимое! При любой проблеме с любимчиками хожу сюда! Врачи, ассистенты все внимательные и аккуратные. Любимая клиника, спасибо вам за вашу работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Бибикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Были на приемах у нескольких врачей клиники, все очень грамотные, доброжелательные и находят общий язык с пациентами) В итоге остановились на одном докторе, кота и кошку лечили у Екатерины Валерьевны Царевой, это замечательный доктор! Спасибо большое Вам за помощь и поддержку! Клиника очень симпатичная, чистая и уютная, на стойке регистрации всегда приветливые сотрудники, готовые помочь. Два раза оставляли кошку в стационаре, забирали сытую, чистую и ухоженную, а главное - выздоравливающую)
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Larisa Derbeneva
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Мы здесь бываем на вакцинации кота, всегда по записи, вовремя, спокойно и без стресса. Врачи внимательны, осмотр проводят, предупреждают о реакции на вакцины. Впечатления самые положительные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Виткова
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Я в полном восторге от клиники и от врачей. Животные у меня всю жизнь,поэтому с ветклиниками знакома. Таких необыкновенно грамотных и душевных по отношению к животному врачей ещё не встречала! Прием на сиреневом бульваре 11 февраля с немецким шпицем. Врачам клиники здоровья и большое спасибо! Владельцу респект за подбор такого персонала!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Петрова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Первый раз была в этой клинике, приятно удивлена! Отличный персонал, без очереди по записи привела собаку. Врач очень внимательно осмотрел, дал советы. Без развода на ненужные показатели, медбрат взял анализы, собака не нервничала. Собаке уже 12 лет и по опыту могу сказать, что в Северном Измайлово это Ветклиника с большой буквы.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кузина
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Спасибо за хороший приём и доброе отношение к животным! Сегодня делала УЗИ сердца котика у ветеринарного врача Долматова Кирилла Вадимовича. Хочу выразить ему огромную благодарность за быстрый приём, хорошую консультацию и грамотно проведённую процедуру.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Макарова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Сегодня посетили клинику. Врач Зубарева Анастасия Александровна. После нападения бесповолочной собаки моя бурно реагировала на прикосновения к боку. Врач внимательно ощупала, осмотрела всю собаку. Провела различные манипуляции. Собака спокойно отнеслась ко всему этому, так как Анастасия Александровна в этот момент разговаривала с ним☺️. По завершению осмотра мне всё подробно рассказали, объяснили, дали рекомендации. Мы с Чезом довольны. Думаем обратиться ещё на счет чистки зубов. У них она под седацией, как и положено.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Денисенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Врачи с добрым сердцем и человечностью, как бы это странно ни звучало, когда пишу про ветклинику. Есть диалог с врачами, разъяснения — для меня, зануды, это важно. Юмор есть ещё — это вообще must have, потому что тревоги так много за своего дружочка, что ужас просто. Цены в адеквате. Что ещё нужно хозяину питомца? Мне — ничего больше. Спасибо, продолжайте!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Your B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Не в первый раз обращаюсь в эту клинику со своей кошкой. Проводили стерилизацию, делали прививки и наблюдаемся по заболеванию в этой сети клиник. Внутри всегда чисто и аккуратно. Попадала на разных врачей, все хорошие специалисты. Утешат и скажут: как лечить животное, какую профилактику проводить, какой диеты придерживаться. Еще, очень удобное расписание. Можно после работы успеть взять питомца и забежать в клинику на консультацию. Отдельное спасибо докторам Скирковскому К. Д. и Симакову В. И.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Нехочу
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Молодой врач, дерматолог, быстро осмотрели, все что хотел сказали, плюс ответили на все вопросы. Видно что животных любит, так же пришел молодой человек так же доктор клиники, крайне приятный молодой человек. Что приятно не ленится, попросил проверить чип, спокойно на энтузиазме достал прибор и все сделал. Я посещением доволен. Пес то же. Пока могу сказать что к посещению рекомендую. По ценам сказать не могу так как понятия не имею что как стоит.))))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Дмитриева
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Прекрасная клиника. Врачи грамотные, внимательные. Не первый год туда обращаюсь по разным вопросам. Моя кошка, трусяра знатная, даже не успевает понять, что у врача побывала! 🤣
2
Tashkilot javobini ko‘rish
innamalina2019
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Наша любимая клиника и врачи с большой буквы! Спасают животных и всегда поддерживают. Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность всему коллективу нашей любимой ветеринарной клиники! Мы обслуживаемся здесь уже более 3 лет со всеми нашими питомцами — и с собакой, и с кошкой. За всё это время нам ВСЕГДА оказывали высококвалифицированную помощь, вытаскивая животных из самых тяжелых ситуаций. Весь персонал клиники — это великолепные специалисты с большой буквы. Огромное спасибо доктору Симакову!!!!! и доктору Долматову, к которым мы обращаемся уже давно. А за сегодняшний день я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо, потрясающему врачу Иловайскому Н. В. и его замечательной девушке-ассистенту (к сожалению, не знаю имени)! У меня особенная кошка-спинальник. Сегодня мы приехали в критическом состоянии . Врач Иловайский Н. В. и его ассистент провели тяжелейшую процедуру, аккуратно и до конца вычистили кишечник, поставили капельницу и буквально вернули кошку к жизни. Я, как любая переживающая хозяйка, всегда задаю врачам множество детальных и, возможно, глупых вопросов. Но доктора и персонал этой клиники всегда отвечают невероятно стойко, терпеливо, вежливо и с огромной человеческой поддержкой. В этой клинике животных действительно любят, здесь всегда подставят плечо и успокоят. Мы вместе с вами уже 3 года и останемся навсегда. Спасибо вам за ваш тяжёлый труд и за то, что вы есть!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Симакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Обратились за помощью с маленьким котенком. Уже с утра в ветклинике есть посетители. Но персонал всех оперативно принимает. Каждому посетителю уделяют должное внимание. Котенка осмотрели, померили температуру, взяли кровь на анализы. Если сложный случай,то пациента оставляют в стационаре при клинике. Чисто, уютно. А главное рядом с домом.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
LUCIA
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Прекрасная ветиринарная клиника с отличным обслуживанием, всем рекомендуем!!!!! Нашлась вакцина Нобивак для наших собачек породы чихуахуа. Остались очень довольны. Громадное спасибо!!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
delnovalilia
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Были на приёме у доктора Симакова Владимира Ильича, доктор очень понравился, внимательно осмотрел собачку, всё разъяснил, ответил на все вопросы, лишних услуг не предлагал, очень нам понравился, рекомендую данного доктора
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Александрова
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Добрый день. Были вчера первый раз в этой ветеринарной клинике. Очень все понравилось. Чистота, приветливый персонал, человечное отношение к людям и животным:) Ветеринар Никольская Анастасия Андреевна - отдельное спасибо за понимание! Непонятно кто из нас с котом больше нервничал, но у доктора хватило сил и терпения на двоих:)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Медведева
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Благодарю врачей клиники! Моей кошке стало плохо поздно вечером (за час до закрытия клиники), животное страдало от боли в кишечнике. ВетХаус оказался единственной ветклиникой, кто согласился принять. Сделали УЗИ, обезболили, расписали план лечения. Задержались на работе, но помогли моему питомцу. Благодарю от души! Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Дегтярева
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Всё время приходится ждать. Не клиентоориентированы. Для чего нужна запись на конкретное время - непонятно. Промежутка между животными не получается совсем, кабинет один и он не проветривается. Негативные впечатления
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Varvara B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Нам понравилось) первый раз посетили эту ветклинику, делали прививку собаке, Анастасия очень приветливый специалист, расположила к себе приятной беседой ,при нас обработали рабочую поверхность . Вежливые , все чистенько . Французский бульбоб доволен :) Едет на дачу ! Спасибо большое, будем приходить еще ✨
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Большое спасибо врачам клиники) пришли экстренно, можно сказать случайно. Бедному котику потребовалась операция, так как он слопал ленточку. Все объяснили, подсказали, успокоили. Очень переживали , так как коту уже 13 лет, но он встал на лапки уже в первый день после операции. и даже сейчпс, принося кота на капельницы, сотрудники встречают с улыбкой. Операцию проводил Симаков Владимир и Тараненко Сергей. Спасибо за внимательное , ответственное и трепетное отношение к нашим любимцам )
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Отличная клиника! Самое ценное в ней это врач Никольская Анастасия Андреевна. Мне вообще все равно, в какой клинике будет принимать этот врач, хоть на Марсе. Буду лечить животных только у нее. Профессионал и врач от Бога! Лечу своих животных у Анастасии уже несколько лет. Всегда точные диагнозы и ни одного лишнего назначения. Спасибо Вам, Анастасия Андреевна! Дополняю свой отзыв год спустя. Моё мнение о клинике не изменилось. Врачи в ней профессионалы. На этот раз были на приеме у Долматова Кирилла. Превосходный специалист, уже не первый раз у него на приеме. Все объяснил и показал,(делали УЗИ) назначили коту лечение. Очень отзывчивый доктор. Спасибо большое!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena F.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Нас быстро приняли. Утром позвонила, в обед назначили запись. У меня сиба страшно боится ходить в ветклиники. А тут тихо, кроме врача никого не было. Ни других животных, ни запаха больницы. Собака не волновалась и дала себя осмотреть. Доктор тоже понравился. Долматов Кирилл Вадимович был в меру строг с моим врединой, но и делать не стал неприятные процедуры, когда собака начала сильно нервничать. Произвел впечатление очень профессионального врача. Предложил план лечения и несколько вариантов действий при разном течении болезни.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Остапченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Я сегодня со своей подругой и ее котом Крафтом были на приеме в этой клинике. Потрясающий доктор Никольская Анастасия Андреевна! Быстро определила причину недуга,очень дружелюбно и профессионально провела осмотр пациента, который был не очень доволен тем , что его в принципе трогают. Дала все рекомендации,кучу дельных советов. Очень позитивный доктор к которому хочется возвращаться!!! Пишу вместо подруги, т.к. у неё произошел небольшой технический сбой! Кстати, я тоже со своим питомцем прийду к ним на прием! Вообще весь персонал приятный, участливый,вежливый!
Tashkilot javobini ko‘rish
Kei
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Хочу поблагодарить вет-терапевта Долматова Кирилла Вадимовича за качественную и подробную консультацию по здоровью и дальнейшему лечению моего плюшевого пирожочка. Так же хочу отметить заботливое отношение к животным. Клиника сама по себе небольшая, внутри чисто, спокойно и уютно. Мы только начали лечение и посещение ветеринара,но первое впечатление о клинике - отличное!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Отличная ветеринарная клиника. Демократичные цены, очень хороший сервис и, самое главное, очень добрый и любящий животных персонал. Достаточно молодой, но очень профессиональный коллектив. Пришел в эту клинику просто на УЗИ коту, по итогу кота лечим теперь только здесь. Огромное спасибо за ваш неоценимый вклад в лечение Масика и вашу человеческую доброту.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
841183 Давыдова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
У меня две китайские хохлатые, ходим сюда в постоянном режиме. В восторге от врача Кирилла Вадимовича. Хороший диагност,всегда грамотно расскажет о том, что аромсхрлит ч питомцем, отзывчивый , не назначает лишнего, очень добрый и приятный человек. Мы обращались и с тяжёлым состоянием собаки, отравление. Делали капельницы, уколы. Наблюдали как ухаживают за животными в стационаре, без их хозяев. всё по доброму , с заботой и любовью. Спасибо молодому коллективу ВеТ Хауз зв желание помочь, внимание, заботу. От Поля и Пати)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Огромная благодарность сотрудникам клиники, видено, что люди любят животных, особенная благодарность Кириллу Вадимовичу за профессионализм, отличный диагност. Энциклопедические познания в профессии, и главное чувство юмора. Желаю успех в профессиональной деятельности.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MiG
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Впервые посетили данную клинику. Просторно,чисто. Доктор Симаков Владимир Ильич, внимательный,добрый и самое главное профессионал.Провел исследования, сделал назначения.Благодарю вас и вашего ассистента Сергея Романовича, такого добродушного и отзывчивого.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Хыртопан
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Ужасное обслуживание. Записались на 19 мая, приехали и говорят нет вы записались на 18 мая , специально брали выходной что бы приехали к ним. Ответ. Позвоните оператору и разберитесь. Увы оценки на Яндексе с соответствует к реальности. Ужасно.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Большое спасибо чудесным врачам этой клиники - Бурской Наталье Юрьевне и Симакову Владимиру Ильичу за нашу Миру! Мы нашли на трассе таксу. Она оказалась вся покалеченная и с пятью пулями! Врачи этой клиники успешно удалили пули, прооперировали грыжу от удара, удалили поврежденное ушко (это кратко), но при этом сохранили всю эстетику, а главное позволили нашей собачке жить дальше! Огромное вам спамибо ещё раз!!! Мы боролись все вместе - наша Мира, врачи и мы!!! Сняли последние шовчики и теперь с оптимизмом смотрим в будущее!!! Врачи этой клиники всегда готовы прийти на помощь - и днём и ночью!!! А это очень ценно и, порой, просто необходимо для спасения наших любимцев!!!🤗🤗🤗
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Tiaremk
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Хорошая недорогая ветклиника, где работают опытные и любящие животных врачи. Всегда разъяснят и выявят заболевание у питомцев. Есть своя лаборатория для анализов. В течение 20 ти минут сделают основные анализы. Лечащий врач в дальнейшем всегда на связи с владельцами.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Очень хорошая клиника, известная многим в нашем районе. Обращаюсь к ним более 12 лет, еще со времен, когда они работали на 13й парковой. Приемы врачей всегда проходят с большим профессионализмом, желанием помочь, вниманием, доброжелательностью и любовью к животному. Спасибо за ваш труд!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Динара М
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Понравилось. Приняли в тот же день по очереди, без записи. Приятные цены. Хорошие специалисты,внимательное отношение к животным.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
V D
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Никому не советую эту клинику! УЗИ, рентгена нет! Принимают постоянно разные доктора… походу стажеры с обучения… у меня заболел кот, 3 доктора говорили разное, в последний раз, вообще принимала походу ассистент… увидев шишку над ухом у кота, сказала вообще ничего не нужно делать, якобы это попилила, которую сейчас в другой клинике взяли на биопсию… Им только стерелизвциями заниматься! Если любите своих питомцев- не СОВЕТУЮ!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Конюшкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Добрый вечер , поехали в эту клинику по отзывам . Ну вообщем привезли мы Йорка, стала она у нас писать с прожилками крови ( встретили нас 2 молодых врача ребята ,мы были по записи . Сделали узи сделали 2 уколола . Уколы нам подошли сразу .но то что они прописали из лечения это конечно трешняк ( спазмалгон человечиский . Котоверин для кошек лечение и профилактика мочекаменной болезни . Вообщем как мы начали ей давать спазмалгон и коверин как давай ее рвать ((( открылся страшный понос ужас просто кошмар .бросили все давать и стали давать только смекту слава богу все прекратилось . И от уколов стало на много лучше. Диагноз поставили цистит . Йорк возростной 13 лет .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
pohamango
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Нам клиника понравилась. Были у доктора Анастасии Андреевны. Очень нам понравился доктор. И питомцу тоже. Все деликатно, вежливо и не стрессово для собаки. Врач проконсультировала по всем вопросам. Дала рекомендации и ответила на все наши вопросы. Смело можно доверить питомца Анастасии Андреевне. И вообще, клиника понравилась. Спокойно всё, вежливо . Будем по всем вопросам к вам приходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Экскурсовод Москва
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Нам у Вас очень понравилось! Прекрасный персонал, замечательное обслуживание!!!! Придем к Вам ещё не раз!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Очень довольны нашим доктором!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Великолепный персонал, очень внимательны и находят подход к клиентам и их четвероногим друзьям) Чисто, уютно, и самое важное, первоклассные специалисты своего дела
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Добрый день! Прежде чем попасть в эту клинику позвонила в ещё две: в одной трубку не взяли(и даже не перезвонили), в другой отказали сославшись, что врача нет - хотя время было половина восьмого. Еще и вздохи-причитания послушала от менеджера, когда та забыла повесить трубку. Я вся на нервах после работы из-за собаки, не знаю что делать и уже просто рандомно натыкала на карте хоть что-то и позвонила. Тут менеджер по телефону меня выслушала, уточнила удобный филиал и предложила ближайшее время. Спокойно и уверенно, без лишних вздохов. Приехали раньше, посидели и нас приняли раньше, когда освободился врач. Анастасия легкая в общении, несколько раз повторила и объяснила для меня все(я же на нервах и немного невменько). Собакина покрутили, повертели, пощупали, взвесили и вкололи лекарства. Дали рекомендации, как лечить дома, если ухудшения на следующий день не будет. Ну и что делать, куда идти, если будет отрицательная динамика. По цене демократично. Еще на телефоне мне сказали, что прием 1500₽, а все остальное уже на месте. Готовилась тысячи на 3-4, а вышло 2100₽ — прием, два укола и рекомендации. Это я называю - чуть ли не в лобик поцеловали. Спасибо большое за уверенный сервис и ответственный подход к животному и хозяину 🫶
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6