Марина Р.
3
Марина Р.
0
obunachi
0
obuna
4,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
LiM
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Kecha
Первый раз попали в эту ветклинику ("ЛИМ") на Сиреневом бульваре. Были на приёме у доктора гастроэнтеролога Шишкиной Майи Игоревны. Посещение врача всегда волнительно, а тем более с котёночком в 650 г. Доктор была внимательна: выслушала, прочитала результаты анализов и дала нам рекомендации! Ничего лишнего не выписала (как иногда бывает в клиниках, заставляют сделать кучу всего ненужного), рекомендовала сроки выполнения разных анализов в будущем. И вообще доброе отношение к разнервничавшейся хозяйке!!! Как и другой персона клиники отнеслись ко мне с большим вниманием и пониманием! Спасибо ВСЕМ за доброе отношение!!!Оно нужно не только животным, но и хозяевам!!!:)))))) Дай Бог вам всем ЗДОРОВЬЯ!!!!:)))
VetHouse
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Kecha
Вечером должны были сделать УЗИ брюшной полости.Наша малышка (1,5-2 мес.) добралась до сухого корма, распотрошила и наелась ОТ ПУЗА в буквальном смысле!!! Я в панике, так как на следующий день записаны к Гастроэнтерологу. Доктор Долматов спас нас!!! Принял нас на следующий день с утра и мы успели сделать УЗИ и попасть на приём к доктору с обследованием!!! Обследование он проводил очень тщательно (хотя что там было можно увидеть в крохе 650 г?), Написал всё подробно!!! !час 10 минут у нас шёл приём. Огромное СПАСИБО доктору за доброе и внимательное отношение к нам!!!!)))) Дай Бог Вам здоровья!!!:))) И всего чего хочется:))))))!