Izlash
Marshrutlar

Верный

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
157
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
457 ta baho
Bu joyga baho bering

157 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
анастасия милехина
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Ужасный магазин. Очень неприятно, валяются коробки. На половину товаров нет ценника, на те которые с ценником цена на кассе отличается в большую сторону. При этом цены даже выше чем в соседних Пятерочке, Магните и Евроспаре. 02.09.2021 зашла купить чипсы. На ценнике указано "Акция, чипсы Лейс Натур Средиземноморские травы 74,99 вместо 95 руб". На кассе пробили 95 руб. На мой вопрос почему не соответствует ценнику продовец прошла со мной к полке, посмотрела на ценник, достала его из пластикового кармашка и сверила мелкими цифрами напечатанный штрихкод, после чего сказала, что это не те чипсы, а какие-то другие! На вопрос какие, ответить не смогла, предложила оформить возврат. Из-за 20руб я не стала тратить свое время и ушла с чипсами и отвратительным впечатлением от магазина.
5
1
F-Lid@ Ushakova
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
ужасный магазин. магазином то назвать невозможно. склад товаров. ценники не правильные. товар просто валяется. мешочков для весовых товаров нет. спросила у одного вообще ноль реакции. отвернулся и ушел. ладно хоть девушка достала платные мешки. редко туда захожу т.к не нравится и отношение персонала и сам магазин.
5
1
Натали И
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2021
Магазин мне сейчас очень нравиться, очень культурный персонал, и всегда свежие продукты, цены не превышают магнит и пятёрочка, а порой даже ниже на многий ассортимент, поэтому рекомендую сеть. Сама захожу часто👍
1
3
С
Светлана Стебелевп
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Часто посещаю данный магазин,мне нравится именно этот Верный,в зале чисто,просторно,продукты аккуратно выложенны,всегда в наличии свежие фрукты и овощи,вежливый персонал,частые акции на товар и скидки по уценки.
5
4
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Магазин нормальный, нравится, что мало людей, хорошие акции, есть сканер. Минус в том, что небольшой выбор и например свежий хлеб там никогда не встречала. Хочу дополнить отзыв очень часто бывает, что на ценнике на фруктах одна цифра, а в чеке другая, когда говоришь кассиру, то она говорит, что это в главном офисе меняют цену и пробивается по другому, прошу поменять ценник и ухожу. Так было и с яблоками и с апельсинами в разные дни. Есть там сотрудница, которая терпеть не может свою работу и людей, только не понимаю зачем тогда работать, если всё так раздражает, присмотритесь к своим сотрудникам, я думаю руководство знает о ком я пишу, так как этот человек не скрывает своё раздражение. Если не покупать весовой товар и не обращать внимание на одну из сотрудниц, то вполне нормальный магазин. Магазин уже не работает.
О
Ольга К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2020
Это ужасный магазин,с вечно неправильными ценниками и горячей линии которая не отвечает,либо отвечает,и говорит мы постараемся решить вопрос и не решают!первый раз такое встречаю,вчера продавец Мамыралиева Гулнара на просьбу вызвать администратора что неправильный ценник начала со мной спросить что я не права что предьявляю претензии так как ценник не свежий,старого числа😁что это вообще,я в шоке (((говорю почему ценник не свежий,она говорит надо читать,ну так вешайте ценники своевременно,не утверждаю что вина продавцов, а вина вышестоящих людей кто плохо контролирует работу или плохо с ней справляется,на них нет Управы вообще НИКАКОЙ ,просто НОЛЬ вежливости,не ищите там справедливости ,зря потратите время и деньги, и самое главное НЕРВЫ,лучше честно пойти в другой магазин!
6
4
Елена К
21-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2019
Магазин чистый, можно найти необходимые товары по доступным ценам. Также в этом магазине есть отдел детской одежды хорошего качества по доступным ценам и постельных принадлежностей. Единственное неудобство это отдаленность от остановок общественного транспорта, поэтому посещаемость магазина снижена.
5
1
Артём Шершнёв
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Плюсы: + Широкий ассортимент для магазинов данной категории + В магазине стоят почтоматы "Беру" и "Озон" Минусы: - Грубые кассиры - Овощи и фрукты почти всегда плохого качества, завядшие и подгнившие
2
1
Гульнура Орунбаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Под стеллажами не моют полы, валяется продукция которая закатилась, так и лежит там очень грязно, протирают там где видно.
4
А
Алла Метелькова
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
В принципе магазин неплохой. Ассортимент достаточный. Все необходимое есть по доступным ценам. Но! С ценниками прямо беда! В 80% цена не совпадает с заявленной по акции. Слава богу есть сканер. Приходится все позиции проверять перед кассой. Зато у них есть фишка -40% на продукты с истекающим сроком годности)) Всегда беру. Как правило продукты еще свежие. Много товаров по акциям. Ставлю четверку из-за ценников.
1
Елена Айзенберг
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Отличный,магазин. Все есть,самое главное очень чисто и рядом с домом.
1
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Уж не знаю почему, но каждый раз при посещении этого магазина происходят какие-то разборки и скандалы. Некоторые кассиры имеют дурную привычку комментировать мои покупки и высказывать своё мнение по любому поводу🤷‍♀️
6
Максим Рогожников
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Вроде немного улучшается, но есть куда Навигация отсутствует. Проходы узкие.
1
Сергеев Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2020
Хороший магазин , много продуктов по сниженным ценам . Народа всегда очень мало . Есть выгодные акции . Попадаются продукты , которых нет в других сетевых магазинах.
1
4
Вячеслав Никитин
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2019
Хороший магазин. Бываю тут чуть ли не каждый день. Кассиры на кассах очень приветливые. Всегда скажут когда ожидается акция.
3
2
Павел
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Не интересный магазин. Цены плохие, товара мало, расположен товар не удобно. Захожу только если есть акции. Был сыр по акции, так заходил три раза (утро. Обед, вечер, в разные дни) и ниразу не досталось а по огромной цене лежал.
4
2
Фера М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2020
Все всегда дорого,только акции радуют иногда, а так ничего хорошего , единственное отсутствие посетителей,свободно для передвижения,собственно хотела написать про мой поход в магазин, 09.05.2020. Купила помидоры тепличные, а на кассе пробили как розовые что в разы дороже мои 129 мне посчитали как 249 точно последнюю цифру не помню, на мои слова что это тепличные кассир начала кричать мол такие здоровые помидорины как могут быть по 129 я говорю я тут при чём пошли с ней вместе проверять , она все равно не отступала хоть и видела, на мои слова, что видно, что мои красные ,а эти розовые она возмуженно крикнула мол я вижу не слепая,я ответила потом тоже грубо , ну раз вы не слепая то должеы разлечить цвет да и розовые были в крапинку,что за хамское поведение кассиров , не хотеоа ставить не одну звезду за такое отношение, а еще она бросала после в новый пакет мои помидоры как буд то это камни, чек тупо бросила я его взяла с полу, в другой раз вообще не зашла бы в этот магазин, но бывают разные ситуации,я понимаю все устали, с этой ситуацией, хотя я бы могла вызвать роспотребнадзор. Настоятельно прошу Директора сего магазина разобраться!!
6
1
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Все грязно. Цена всегда отличается от ценника!!
1
Анна Смирнова
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Чисто, кассы работают чаще видела не больше двух. Есть товары со скидками, есть и без скидок по приятным ценам.
3
Анна С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Чистый, но продавцы какие то варёные
2
1
decabrrr
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Кассир кавказкой национальности начал хамить и требовать документы т.к. я покупал не алкогольныую продукцию
3
1
Ника М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Персонал магазина не знает правил торговли,не следят за ценниками,кассирша грубит постоянно.
4
1
Татьяна Булкатова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Магазин ужасный, возможно , именно данный магазин. Товары на полках валяются, как придется, ценники не на весь товар. Пол грязный. Полки с хлебными изделиями тоже не аккуратные. Первый и последний раз была в магазине данной сети.
5
1
Toljan B
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Неплохой магаз, по ассортименту товаров пожалуй не уступает 5чке. Единственное,что как то не увязывается с моим понятием, это иногда нет выбора бананов или совсем отсутствуют в продаже. На мой вопрос с чем это связанно? Ответ- заказываем одну коробку на день.
1
2
Наталия К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2020
Скидки, выбор, быстрое обслуживание кассиров.
1
3
А
Анастасия К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2020
Ужасное место, посещать не советую. Продавцы грубияны, особенно по отношениям к детям. А так же обманывают на деньги, приведу пример: сегодня я пришла в магазин за ролтоном, была акция написано было 24.99, я взяла 2 пачки, прихожу на кассу, а мне говоря 57 рублей. Я понимаю что это не большие деньги, но тоже деньги. Я не стала спорить, но понимаю что меня обманули. Вообщем не советую, туда ходить.
7
1
Булгаков Юрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Мне здесь не нравится. Цены высокие. Персонал совдеповский. Зачем все это в моем районе? ... Через полгода... Сегодня заходил за картошкой... У них нет пакетов целофановых, для покупки рассыпной картошки... Персонал ведёт себя так, как будто я ему что то должен... Куда смотрят контролирующие органы?... Бизнес кошмарить нельзя, а покупателей, значит, можно...
4
Марина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2019
Магазин вроде не плохой, но вот кассиры мужчины, это что то с чем то, посадили каких то быдло, хамят, еще и когда им говоришь, почему вы себе так позволяете разговаривать с покупателями, " не нравится идите в другой магазин" был ответ, просто отвратительно, ни когда не зайду в этот магазин. Если набираете такие кадры, то лучше уж и не открывайтесь!!
8
1
просто яблочко
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
продукты всегда свежие, персонал вежливый, светло и чисто, советую!!!
1
1
Т
Татьяна Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2020
Ужасный магазин, на полках стоит товар ценников совершенно нет, ходят продавцы друг за друшкой или стоят в сторонке разговаривают между собой.На кассе работает 1 кассир и очерез в пять человек попросили подойти на кассу но не кто не соизволил даже подойти.Продолжая разговаривать больше не приду в этот магазин.
6
НАТАЛИ
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Отвратительный магазин!Персонал хамский,как вокзальные подзаборные бабы.Туда одна алкашня местная ходит,так продавщицы во всех мошенников видят,ходят по пятам.Противно,сами как бомжихи,половина и по русски-то говорить не может,а за приличными людьми бегают,боятся,что украдут.Хамят,огрызаются,про закон о защите прав покупателя видимо,неграмотные,не знают.Ценники в зале с "акцией" часто на кассе не соответствуют.Кругом полно магазинов,конкуренция,за покупателей держаться надо,а здесь делать нечего с таким отношением.Покупателя здесь не ценят,так и нечего у них деньги свои оставлять.
8
2
Арамаис Авагян
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Чистый, всё свежее и цены супер... Советую сходить.
3
1
Елена Л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Грязный, какой то неопрятный. Ценники часто отсутствуют.
Виктор Горшков
26-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Ужасный магазин. Один тухляк. Грязь. Не знаю как другие магазины этой сети, но в этом конкретном все очень плохо. Неуд
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -iyul 2021
Ужасное обслуживание персонала, постоянно стоишь в очереди , один кассир сидит, ценников нет на товаре, ждёшь по часу, когда узнают цену товара ! Администратор магазина вообще забила на мое возмущение и ушла принимать товар , зная , что стоит в очереди клиент ! О обслуживании клиентов совсем не беспокоятся, работают на отвали!
8
любовь п.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Товары и цены как и везде, а вот кассиры забавные "зверушки". Их или вообще нет на рабочем месте, а если и есть, то строго работает одна касса с неподражаемой, нравоучительной кассиршей.
5
2
А
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
На прилавках молочные продукты, а также касается и овощей колбаса всегда бардак, кассиров не хватае!!!!
1
1
заработай сидя дома
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
эта сеть принадлежит какой то христианской церкви, мне казалось, что цены должны быть божеские....отнюдь..ассортимент желает лучшего, цены как в азбуке вкуса, в моём магазине, около аптеки Ригла невменяемая кассирша, видимо, её одолели бесы...
6
2
Андрей Миронов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Неадекватный персонал. Неуважительно относятся к покупателям.
Алла C.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Очень грубые, я бы даже сказала хамоватые, кассиры. Всегда работает только одна касса. Скудный ассортимент.
3
3
марина иванлва
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Хороший магазин, особенно после ремонта, выбор товаров и качество , скидки ,всё на должном уровне, персонал приветливый
2
2
Татьяна Савина
24-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Магазин рядом с домом и этим удобен, цены соответствуют данной категории магазинов, достаточно чисто. Пользоваться услугами можно, магазин " на подхвате'
1
2
Евгения М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
После открытия Евроспара -сдулся.. проходимость стала средняя,часто минимальная,цены неоправданно завышены.
4
Андрей Рыбачук
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, приемлемые цены, + акции которые радуют кошелек))) Удобное местоположение, всегда есть место припарковать автомобиль
3
2
Алексашка
24-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Из сетевых магазинов понравился больше всего! Цены демократичные, много акций, цены на витрине и в чеке соответствуют друг другу. Сколько раз был, не видел очередей какив других сетевых магазинах. Единственное далековато от меня
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -iyun 2019
Магазин не большой, ассортимент маленький,для напитков работает всего два холодильника, сам магазин внутри не очень уютный
5
2
PV
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Светлый чистый ,просторный магазин с вежливым персоналом. Широкий ассортимент продукции.
4
1
Марина Соколова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Скидки хорошие! Очередей нет. Чистенько
4
1
С
Святославна Каюмова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Очень хамское поведение администратора.Когда я попросила дать мне жалобную книгу и назвать мне её фамилию имя отчество в ответ я услашала сейчас.У меня вопрос к работадателю,как вы набираете персонал? Ведь директор и администратор это лицо магазина!!!
4
1
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Как во многих магазинах, не соответствует цена на ценнике товара и при оплате на кассе. Отсутствие аппарата проверки цен. Лучше перед оплатой уточнить у кассира стоимость того что покупаете.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4