А
Анастасия К.
А
2
Анастасия К.
0
obunachi
0
obuna
12,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Верный
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2020
Ужасное место, посещать не советую. Продавцы грубияны, особенно по отношениям к детям. А так же обманывают на деньги, приведу пример: сегодня я пришла в магазин за ролтоном, была акция написано было 24.99, я взяла 2 пачки, прихожу на кассу, а мне говоря 57 рублей. Я понимаю что это не большие деньги, но тоже деньги. Я не стала спорить, но понимаю что меня обманули. Вообщем не советую, туда ходить.