Izlash
Marshrutlar

Testo

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
68
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
162 ta baho
Bu joyga baho bering

68 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Была приятна удивлена, цены приемлены, вкус отменный, овощное рагу бомба, а тыквенный суп как у бабушки вкуснотища, советую кто рядом работает или просто заехать перекусить, сотрудники очень вежливые, и еда очень вкусная горниры, Горячее, салаты, ум отъешь
2
Людмила
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Кухня неплохая! Но очереди в обед просто космические! Можно 20 минут простоять. Ассортимент большой, кассиры очень долго отпускают. 3 раза просто разворачивались и уходили, потому что очередь заканчивалась в тамбуре с выходом на улицу.
3
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Сегодня впервые были в этой столовой. Обстановка понравилась. Порадовал выбор блюд. Салатики свежие, все вкусно. Рекомендую посетить данное место. Единственное что огорчило- персонал на линии раздачи. Это единственный минус, а так место хорошее.
Екатерина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отличное место! Постоянно там с коллегами обедаем, еда как из дома, все чисто, Сегодня был суп Солянка очень вкусный и насыщенный гарнир , салаты вторые блюда вкусные были. Спасибо вам большое. Мы ещё к вам придём.
2
1
Irina_BezNika
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Давайте честно!!! Вкусно да!!! Хороший ассортимент да!!! Но блин грязно... Столы вообще никто не вытирает, после посетителей так еще и черная салфетка, значит их даже утром не мыли... Персонал который выходит из кухни это просто треш.... Парень вышел на нем униформа такая грязная мокрая, что кажется что он собой тесто для мантов месил... Женщины которые забирают грязную посуду, этими же грязными руками ее выносят и ставят на раздачу!!! Больше не поеду туда!!!
2
2
Ольга К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Столовая выглядит приятно, еда вкусная, цены нормальные. На счет разнообразия судить сложно за один визит, но в тот день было из чего выбрать. Персонал довольно приветливый, но на просьбу разделить порцию супа на двоих, реакция была странная, почти везде есть половинка порции, здесь для первых блюд такого не предусмотрено. Санузел общий для здания, чтобы помыть руки нужно спуститься вниз и потрогать не одну дверь, чтобы вернуться, смысл мыться рук теряется. Но в целом осталась довольна
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Посетила данное заведение 14.07 примерно после 15:00, взяла один салат, который выбил меня из рабочего строя на 3 дня!!! в 18:00 того же дня я себя почувствовала очень плохо, еле добралась до дома, начиная с 19:30 проявились все признаки острого пищевого отравления! в 23:30 была вызвана скорая помощь, капельницы, больничный и тд... слабость во всем теле до сих пор. Причина отравления 100% салат, это я могу сказать точно. Стыдно, товарищи, стыдно! Надеюсь Роспотребнадзор не оставит мою жалобу без внимания (жалоба подана). Сама ни ногой и никому не советую.
3
Юрий Лапиков
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Скорее всего из-за того, что впервые решил взять здесь на пробу для старенькой бабушки кое что из разнообразного меню, сотрудники столовой решили со мной особо не церемониться. На раздаче положили не свежежаренный минтай (бабушка не смогла его толком разжевать), а на кассе пробили компот, которого не было на подносе, а стоял лишь контенер с тушёной капустой и кусочками минтая и белорыбицы. Отмечу, что все работники очень вежливо и культурно меня обслуживали. Даже всем весело было. Может быть поэтому не посмотрел в чек, а заметил ,,лишний,, компот только дома.
Ж
Жанна А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Уютно, чисто, дизайн выполнен со вкусом. Можно пообедать за столом или попить кофе за барной стойкой. Сотрудники очень отзывчивые, вежливые. Разнообразие блюд и выпечки, выкладка впечатляет своей изысканностью и вкусом. Всем рекомендую посетить столовую!!! Я очень рада, что работаю рядом )))
4
1
Николай М
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Отличная столовая, чистая, так же интересный интерьер. Еда вкусная и разнообразная, цены довольно приемлемые. Очень понравился компот.
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Неплохой капучино с свежим и вкусным сочнем.
gesin
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Очень все красиво и блюда и дизайн. Но.. 07.06.24 15:00 блюда дали все холодные. Суп только теплый. Гороховый суп - горох жёсткий. Картофель недоваренный. Котлета под помидорами - очень жёсткая. Тефтельки террияки - норм, но размер порции - кот наплакал. Пять малюсеньких котлеток меньше 1,5см за 92р. Суп, картофель, котлета и 5 смешных тефтелек = 350р. К супу не предложили зелень или сметану. Может где то и было и я пропустил. Первое впечатление так себе. Не то место в которое хочется возвращаться/заезжать. Качество не соответствует стоимости.
1
Игорь Ющук
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Вкусно, быстро, демократично по цене Стильный интерьер, большая парковка на дублере (правда, почти вся занята в обед, обычно😁)
1
ЛЮБОВЬ Антонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Приветливый обслуживающий персонал. Все приговлено поварами на отлично. На раздаче всегда раскажут о каждом блюде. Спасибо всем.
никто
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
отличное место. Очень вкусно готовят .Тыквенное пюре очень понравилось. Заходили перекусить с подружками. Теперь мы ваши постоянные посетители 💓
АвиаТрансГарант ООО
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Вкусные блюда, вкусы как раньше))) Обслуживание внимательное и приятное. Можно со скидками сладким побаловать себя и на вечер домой купить чтоб не готовить.
1
1
Александр Власов
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Один раз там был, по качеству еда довольно хорошая. Персонал вежливый. В помещении частенько, уютно.
1
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Чисто, аккуратно, вкусно, но с 12.15 до 13.30 народу не протолкнуться. Очень вкусный бифштекс по деревенски и крем суп с ветчиной и сыром. Очень жаль что в субботу не работает.
2
3
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Не очень удобная раздача, с ассортиметом явно нужно поработать, в часы пик много блюд заканчивается. Парковка большая, но найти место не реально, всегда все занято, рядом крупные предприятие много сотрудников.
2
2
Никита Веревкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Обедали 06.02 около 15:00. Отравился или поймал ротавирусную инфекцию , в 22:00 вызвал скорую с признаками интоксикации организма и со всеми вытекающими последствиями. Крайне не рекомендую. Обследование всё выявит.
2
Абракадабра
17-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Отличное кафе, вкусная еда, нормальные цены, приветливый персонал, всё нравится!!!
Сергей Старкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Приятная обстановка, чистота и порядок. Разнообразное меню, очень вкусно готовят, широкий диапазон цен.
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Прекрасная выпечка и десерты. Первое замечательно готовят. Из минусов большие очереди и не приветливый персонал
Денис Веретенников
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Хорошее место где покушать. Блюда вкусные. Чистота. Цены нормальные.
Виталий Блык
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
За пол года цены подняли в два раза, думаю уже надо искать другое место. Еще коллега отравился, это тоже пугает.
Света Седова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Отличное кафе, меню разнообразное, всегда свежая выпечка, чистота, очень уютный зал, приемлемые цены
Евгений Бирюков
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Очень вкусная столовая. Разнообразные блюда. Приятная атмосфера в столовой.
Наталья Платонова
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Ассортимент хороший, еда вкусная, зал уютный, цены приемлемые. Рекомендую.
Даниил Пасынков
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Неплохая столовая! Вкусно и недорого! В обеденное время много народу, очередь. Но в целом все отлично!
2
1
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Очень все вкусно и по домашнему и при том цены очень демократичные
РР
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Дорого, не вкусно. Работают грубиянки, особенно на кассе.
Mantis00x
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Еда вполне вкусная, но два человека отравились салатом из моркови
1
Валентина Хорева
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Очень красивыая, столовая, дизайн без компромиссов, обслуживающий персонал на высоте, Нам всё нравится
1
2
startov
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Отличная не пустая еда, теперь почти каждый день обедаю тут. Все очень вкусно, по демократичным ценам
3
1
Ольга Янзина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Замечательное место . Вкусно. Чисто . Недорого.
1
2
Владислав Голунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Вкусно готовят, приемлемые цены. Из минусов - народ распробовал, теперь большие очереди бывают
AlexBoy177
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Скидки 30% после 17.00. Чисто, опрятно. Качество блюд среднее. Парковка. Цена решает.
Елена Погожева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Вкусно, сытно, не дорого. Чистота и приветливый персонал.
1
3
Евгений Ковычев
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Очень уютная столовая, еда вкусная
1
Иван Борисович
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Огроменная очередь Супы то пересолёные, то холодные. На кассе долгодумаюший оператор
2
2
людмила мазурина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Суппер столовая,Есть обеды ,выпечка,все свежее
1
Игорь Руденко
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Вкусно, но в 15 часов уже не весь ассортимент
Рамиль Насыртдинов
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Отличная столовая. Приятный дизайн. Единственный минус древний туалет
1
Слава Калугин
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Все свежее вкусное и по ценам не напряжно.
1
Дмитрий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Рабочий день с 8-00 (так указано на вывеске по крайней мере) Простоял до 8-15, так и не дождался открытия, уехал.
1
1
Динар М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Столовая так себе, персонал грубый. Не рекомендую
Елизавета Тютькина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Отличное место,где можно вкусно перекусить и приятно провести время.Спасибо огромное .Придем еще не единожды👌😉👍
1
Егор Гилязетдинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Место отврат! Не ходите сюда, кормят какой то дичью за оверпрайс, лучше в дрова, папа лофт пойти на обед, ещё и дешевле будет!!!!!!!!!!
4
1
Хьюстон
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Вкусно, недорого. Единственное мороженое дорогое 😅
тая блинкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Вкусная, свежая еда. Цены доступные
2
1
  1. 1
  2. 2