Николай М
9
Николай М
1
obunachi
15
obuna
198,2ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
12
По пути
Settlement of Konezavod imeni Budyonnogo · Oshxona
Saqlash
Fevral 2026
Отличная столовая, вкусная еда. Персоналу отдельное спасибо. Работают до последнего клиента.
Жаргал
посёлок городского типа Забайкальск · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая столовая по приемлемым ценам, ассортимент блюд не плохой.
Papina Dacha
derevnya Dolgiy Most · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Неплохой отель на трассе, с собственным кафе. Кухня в кафе отличная. Особенно понравились компоты и морс. Номера чистые, единственное вай фай работал не стабильно.
Автоэлектрик
Astrakhan · Avtomobil elektrlarini ta'mirlash
Saqlash
Mart 2025
Отличный мастер своего дела, выполнил диагностику и калибровку(адаптацию) на Suzuki Grand Vitara (2005 г.в) качественно, стоимость услуг соответствует проделанной работе.
Testo
Tolyatti · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отличная столовая, чистая, так же интересный интерьер. Еда вкусная и разнообразная, цены довольно приемлемые. Очень понравился компот.
CDEK
Astrakhan · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2024
Уже давно пользуюсь услугами этого отделения, всегда было на 4+, но последнее время очень тяжело дозвонится до этого отделения трубку телефона крайне редко поднимают.
Шашлычный мир
Ob · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Хотел поставить 3.5 бала. Шашлык нормальный, мясо мягкое (брал шашлык из свинины и баранины). Ассортимент гарниных блюд маленький, соусы вообще отсутствуют, предложили только дешевый кетчуп.
Кафе
derevnya Viny · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Не большое придорожное кафе
Pit-Stop
derevnya Poddubki (Mednovskoye selskoye poseleniye) · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Не плохая столовая, судя по меню ассортимент большой, но когда мы были там много уже было съедено. Народу было много, но он как то быстро расходился. Столы убирают в принципе своевременно. Туалет по чистоте на твёрдую 3 , ну или на 4-.
OldBoy
Velikiy Novgorod · Barbershop
Saqlash
Iyun 2024
Отличное место персонал, доброжелательный и вежливый. Мастер который делал стрижку очень внимательный и профессиональный. Большое ему спасибо, правда имена не запомнил.