Izlash
Marshrutlar

Tamic

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
64
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,6
114 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ivan
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
С виду хорошая заправка, чисто, вежливые сотрудники. Но есть огромный минус этой заправки — огромное количество слухов, что бензин бодяженный, что 95 продают как 92, но это никогда не узнается, так как слухи есть слухи, но на своем примере хочу сказать: заправлялся 3 раза подряд и понял, что машина стала троить, коптить, расходовать бешено бензин, думал сначала, проблема в машине, но, к сождению, нет, заправился на другой АЗС, и буквально проехав 150 км, машина вернулась в свое прежнее состояние, хорошо поехала и не троила. Так что ставлю 1 звезду, писать, что не езжайте и т. д., не буду, это ваше личное решение, где заправлять машину (технику).
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Valentin
14-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
26.06 заправился 95ым.э за 100р/л. Ограничение 50литров. Очереди нет. Про качество сказать не могу, т.к.доливал треть бака. Оплата только наличными
Хасан Н
12-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Пока была заправка ,,Гришков", всё было норм. Потом поменялся хозяин: и бензин, и территория с ухабами стали неприемлемы. После заправки 95-м, движок трясло и лихорадило. Однозначно, отказ от пользования. И тут обновили заправку. Для пробы залил 5 литров и еле доехал до Олимпийского проспекта, чтобы разбавить этот шмурдяк. Ничего не поменялось.
1
Анастасия Хорошева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Доброго дня! Не раз заправлялась на АЗС, топливо качественное, а все операторы просто СУПЕР!!! Доброжелательные , опрятные, без кофе никогда не ухожу, в любое время суток, заправляюсь только здесь, девчонки молодцы! Все СУПЕР!!! Классная заправка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Григорьев
15-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Раньше была ужасная заправка качество бензина было никакое страшно было заправляться со сменой хозяина всё изменилось в лучшую сторону соотношение цены и качества выше среднего... Заправляться можно смело.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Амамам
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Хорошая заправка, цены приятные особенно если платить наличными По качеству бензина претензий нет, чек не выскакивает машина работает ровно, заправляю тут обе машины, одну газом другую 95 , без проблем
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Морозов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Заправлял 95, машина затроила и начала глохнуть, либо намешали, либо перепутали, как и у людей в других отзывах. Безответственные сотрудники и ужасная заправка, не советую.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Как же я ошибся! Решил заправиться 95-м, так как живу рядом и нужно было немного топлива. После заправки, не проехав и километра, двигатель начал троить! Не рекомендую эту заправку! Гиблое место!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8281
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Заехала на заправку, хотела заправиться и зайти в туалет, в ответ сотрудник заправки постучала по стеклу где на листке а4 написано «обслуживание через окошко» и что-то там еще. Сказала, что все закрыто. Уехала на другую заправку. Где спокойно обслужили. Не приятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Жемухова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Уже был комментарий о том, что в туалет не пускают 10.01 заезжали, тк по пути других заправок ближайших не было, туалет закрыт, женщина светловолосая, в теле, закрыла его и, я так понимаю, что без заправки людей не пускает, якобы он не работает, почему не работает, непонятно, ничего не написано на двери, вывески нет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
эмин оруджев
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Не скажу ничего насчет заправки самой, но большая, с лишним весом, сотрудница отвратительная, никакого воспитания и культурности. Не разрешили зайти в туалет из-за нежелания, потому что хочу в туалет без заправки, это абсурд какой то. Просто из вежливости спросил «можно ли в уборную?», мне грубо отвечают «нет», я говорю Почему?, мне отвечают также грубо Не работает. Я спрашиваю Почему тогда вывески нет, что не работает, мне кричат просто Это наш туалет, хотим впускаем, а хотим не впускаем Я короче афигел со всего Изначально же не работал туалет)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир м.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Заправляюсь здесь постоянно,топливо хорошее,очередей нет,персонал приветливый,рекомендую!👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Парвизжон Норматов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Заехал на данную заправку приятно удивлён,вежливые операторы,хорошее топливо и ОЧЕНЬ хорошие цены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Левон Геворгян
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Худшая заправка. После нее двигатель троит и машина плохо набирает обороты. Завышенные цены всегда и посредственное качество топлива и обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sokk1e
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Отличная заправка. Бензин хороший. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В. Шереметев
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Обычно заправляюсь на другой заправке. ⛽ на 1000р хватает съездить от Мытищ до Нахабино и обратно в Мытищи. После заправки на этой азс доехал до Нахабино и все:)))))) а продавцы там действительно СССР. А еще пересменки с перерывом в час пик. С 9 утра врод бы. И все едут на другие заправки. А эти деньги теряют. Одним словом ПЛОХАЯ 👎
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арен Мартиросян
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
очень хорошая женщина оксана, хорошая заправка, бензин хороший все устроило
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Соколова
12-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Качественное топливо, отличные цены, приветливо персонал. АЗС рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ибрагим Ибрагимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень нравится данная азс,приятно удивлен ценами ,приветливый персонал,вкусный и недорогой кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Мадина Абашкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
хороший бензин, добрая девушка оксана, пустила в туалет и очень общительная
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Соколов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Качественный бензин,хорошие цены,заправляюсь постоянно.Рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Матусова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Безобразная заправка ! Вечно не работает кофе машина , пересменка какая то ! Тон не работает картоприемник , прям армянская 🤣
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Фрэнки
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
19.06 95-й 99.99 ошалели??? Сегодня, 1.04.26, примерно в 9 утра, я заехал заправиться. На заправке было около шести машин. Я пошёл оплачивать, и прямо передо мной кассирша пропустила своего друга и закрыла дверь на ключ. Затем она стала готовить кофе и мило беседовать с ним — обсуждала, как ему нравится новое молоко на вкус. В предбаннике собралась очередь, и никто ничего не понимал. К слову, стены там стеклянные — всё отлично слышно и видно. Через некоторое время кассирша по рации попросила кого‑то принести доску. Пришёл какой‑то мужчина с баннером «Пересменка — 20 минут» и поставил его перед дверью. Спустя какое‑то время она открыла дверь и выпустила своего собеседника. Захлопывая дверь перед очередью, она сказала: «У нас пересменка! Вы что, не видели объявление?» А ведь всё это время она могла просто предупредить, что начинается пересменка. Но ей, видимо, было важно, чтобы её ждали. В результате люди потеряли время: они хотели заправиться, а не наблюдать за этой ситуацией. Таким недобросовестным работникам стоит проводить аттестации, или нанимать более квалифицированных людей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ислам Шамсудинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Начальства этого заправка отзовитесь пожалуйста что за сотрудники у вас почему не долевают бензин уже 2 раза так была и одна и таже кассирша 1 раз не стал говорит а уже 2 раз это принципиально
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MiMaksimka
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Из плюсов - разве что стоимость бензина, внешне всё красиво, и есть какой-никакой магазинчик подкрепиться. Из минусов - пока что первый раз за все года владения авто, он после заправки здесь 95м начал делать чих-пых и неохотно заводиться ¯\_(ツ)_/¯
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Хренов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Отличная заправка,хороший бензин,вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Журавлев
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Отличная заправка, скидки бомбические, бензин отличный
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Хорошие цены. Бензин нормальный, моя машина реагирует хорошо. Приветливый персонал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Камрон
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Не давно было этого азс не советую в первые оплата по карта не принимает либо перевод либо наличными и постоянно туалет не работаеть кассир тоже надо отправить на пенсию она така капризная всегда не Довольно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Стальнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Нормальная заправка, персонал вежливый, продают неплохой кофе 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Ужасное качество топлива, перестали наливать газ в баллоны специализированные, сотрудники грубые
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ZUCCENBERG
9-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
не знаю насколько там плохой бензин, только после 10 минут езды заметил на приборной панели что индикатор бензина изменился. Обычно сразу после заправки видно сколько бензина было залито, но данная заправка обладает супер секретным бензином. Никогда больше сюда не зайду, почитал другие отзывы
Tashkilot javobini ko‘rish
Demon
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
После 92 эконом затроило движок Заправка не внушает доверия по карте одна цена за налик другая, не видел на нормальных сетевых заправках такого!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
pro100gadhi18
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Попросил сходить в уборную сотрудница платите за то что хотите сходить зачем делать туалет это заправка должно быть бесплатным вдругих заправка захотел зашел
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Ставлю одну звезду за халатное или очень не внимательное отношение к водителям!!! Стоят очереди постоянно, потому что: именно конкретно мне 3 раза путали бензин, вместо 95 включали 92, хотя четко и ясно говорил что- 95. Из-за этого образуются очереди и людям приходится нервничать! Очень не внимательные особы! Их нужно менять, персонал просто отвратительный! Больше не буду здесь заправляться! Товарищи владельцы данной заправки- меняйте персонал!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Камрон Калатов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Отличная заправка, заправляюсь каждый день
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Ильющенков
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
95-100₽, хотят нажиться на всем еще и оплата только наличными
Tashkilot javobini ko‘rish
Рих
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Все топливо по 99,99₽ и только наличка. Наживаются на людях в не простые времена.
антон костерин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Какая нафиг отличная, деньги списывают, топлива не заливают. Заправщица Елена Бирюкова вообще как при союзе работает, два раза в её смену заправится не смог.. То понос то золотуха
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Святослав
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Ночью с 21 на 22 число заехал за сигаретами. Молодая девушка работала. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни пожалуйста. Лицо и общение такое будто пришёл к ней домой и у неё в долг просить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Регулярно заезжаю, туалет не работает! Ремонтируйте «слив» дальше, заправимся в другом месте
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ж
Жениш Жениш
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
После заправки хотел в туалет зайти а эта женщина помыла пол и бумагу приклеила туалет не работает. Грубая очень
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
ФАС., просьба обратить внимание! Заодно проверьте качество 95го, он плохой! 100 рублей грабеж
1
Tashkilot javobini ko‘rish
василий немеш
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Заправка плохая в туалет не пускают касирша общается неадекватно 👎👎👎👎👎👎👎
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Хороший газ и 92 бензин
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита алексеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Хорошая заправка, пускают в туалет, все понравилось, , хорошая
Tashkilot javobini ko‘rish
Aбдрахманова Рина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Хорошая заправка , операторы🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Васильев
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Туалет не работает нет воды
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Абдулла Халилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Сегодня на кассе сидит очень злая женщина она мне кричала и учиться по культуре я не понел она кто такая
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Bakhа Fayz
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Такие грубые операторы, был лучшего мнения о Вас, как будто попал в политику в советское время. Где вы их берете
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2