Valentin
14
Valentin
3
obunachi
0
obuna
2,1mln
tomosha
Sharhlar
86
Tanlanmalar
Suratlar
Tamic
Svinoyedovo Village · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Kecha
26.06 заправился 95ым.э за 100р/л. Ограничение 50литров. Очереди нет. Про качество сказать не могу, т.к.доливал треть бака. Оплата только наличными
Teboil
Mytischi · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Заправка не работает 26.06
Rosneft
Mytischi · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Часто заправляюсь 95ым. Качество норм. На 26.06 топливо есть, но очередь стоит от самого круга.
Trassa
derevnya Korgashino · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Заправляюсь только на этой заправке с момента её открытия. Ни разу не было косяков с качеством топлива. Надеюсь и дальше не будет. Цены в магазинчике конечно конские. Я кажется сглазил! За прошедшее лето дважды залили плохой бензин (АИ95 обычный). Всякий раз появлялась ошибка лямбда зонда, которая пропадала после полной заливки бака на другой заправке. Кроме того, заметил, что мою канистру (7.8 л) вошло 9.2л. В общем решил, что с меня хватит. Обновляю отзыв. Впервые за пару лет заехал на заправку, т. к. оказался с пустым баком неподалёку. Залил 95Премиум - качество вроде норм, но цена высоковата. 55 л(объем моего бака) вошли целиком и ещё осталось 1.5 деления(~3л). Так что возвращаться пока не планирую. На 26.06 закрыто
Gazpromneft
Pushkino · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Иногда аправляюсь здесь G-drive 95. Народу мало, качество ок. На 24.06 заправка закрыта
Teboil
Russian Federation · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Топлива нет. закрыто.26.06
Sartoria Milo
Moscow · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Лучшее место для ремонта одежды. Быстро, недорого и качественно. Девушка-мастер всегда вежлива и доброжелательна, везде бы так)
B&m
Moscow · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2025
Топовые чехлы. Первый комплект использовал 10 лет. Теперь купил такие же. Установка занимает около 1.5 часов, проще конечно заказать установку, чем возиться самому. По ощущениям экокожа круче всего. 15к за комплект существенно дешевле, чем заказывать кожаные салон. Всем рекомендую
Pottery Studio 1
Moscow · Badiiy ustaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отличное место! Мастера Соня и Малика - просто супер!!! Ребенок доволен
MNPTs Mr Vsm Dzm Filial № 5
Moscow · Dispanser
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший диспансер. Проходил УМО с ребёнком - инвалидом. Практически весь персонал был очень приветлив и старался помочь. Молодцы! Народу было не слишком много, но времени понадобилось ровно 2часа.