Izlash
Marshrutlar

Суфле

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
116 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Жулаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Очень вкусная выпечка и десерты. Отдельная любовь торт "Чеширский кот" и "Маскарпонис". Всё всегда свежее. Персонал очень приветливый и квалифицированный, про любой продукт по составу всё расскажут.
Софья Животикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Замечательные сотрудники, большой выбор вкусняшек. Особенно удачные слойки со смородиной и морковное пирожное. Ценник немаленький конечно. Но в целом рекомендую
Анна Д
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Любим брать здесь эклеры с заварным кремом. Очень вкусные, как домашние. И медовик тоже хороший, сотрудники очень вежливые, приятно посещать магазин.
1
Ириксон
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
В этом магазинчике дешевые печеные пирожки с мясом, яблоками, капустой. Можно взять холодные, а можно попросить чтобы подогрели. Для перекуса самое то. Один пирожок стоит 40 рублей. Я считаю, что это недорого, судя по нашим сегодняшним ценам. Я, когда бываю в Ашане, всегда покупаю пирожок, если нахожусь там сравнительно долго, например, заряжаю телефон. Остальное там тоже все красивое, вкусное, но значительно дороже.
1
3
ГТ
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Хамству ваших продавцов нет уже предела! Несколько раз в месяц, уже несколько лет хожу в данный магазин, но больше не буду! Взял 9 пирожных, попросил разложить по 4 и 5, сделали по 3🤦‍♂️ не смог зайти в приложение, чтобы оплатить из-за отсутствия интернета, сказал приду через минуту, схожу за картой в машину и ответ услышал: Первая продавец - только побыстрее, у нас люди Вторая продавец - у этого пацана (мне 35 лет) не первый раз проблема с оплатой (проблема была на праздники НГ, что у ВАС не работал терминал и оплатил дважды по карте и наличными!!!) И это всё было сказано в присутствии моей супруги и других клиентов. Я промолчал, так как являюсь воспитанным и уважительным человеком, в отличии от ваших продавцов. Требую извинений за эти слова и ситуацию в которой я оказался
1
Ю
Юлия Харитонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Очень вкусные и пироженки и тортики, мое самое любимое с птичьим молоком))) рекомендую цена соответствует качеству, всегда доброжелательность и внимательность от продавца
1
1
Светлана Киреева
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Обалденная продукция считай все попробовали, но вот цены конечно не каждый 10 я бы сказала может позволить корзиночка 300 р 1 штука. Щас модное слово тарталетка с 3 штуками голубики, не спорю вкусно но перебор
1
1
Арина Ефремова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Большой ассортимент: есть торты, пирожные, немного выпечки. Все очень вкусное и свежее.
2
2
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Очень вкусные десерты. Всегда свежая продукция и большой выбор. Вежливые сотрудники
1
Елена Владимировна Скорова
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Заказывала торт для юбилея. Было ооочень вкусно. Сделали в срок и красиво оформили! Большое спасибо. Обязательно буду заказывать ещё.
2
1
елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Уже давно покупаю хлеб, всегда был очень вкусный , но в последнее время хлеб стал плохого качества: в мякише какие-то твердые куски попадаются, плохо промешен, а цены то очень высокие. По таким ценам хотелось бы чтобы и качество хлеба было высокое. Халтурить стали!!!!!
1
Александр Машутин
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
В пирожном картошка попалась яичная скорлупа, мало того что она скорее всего грязная, так еще и пораниться можно, кошмар! Это я уже молчу о том что практически во всех магазинчиках продавцы неприветливые и с недовольными лицами вечно
2
1
Svetlana Nizhnik
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Отличная сеть кондитерских, вкусные торты, пирожные. Являюсь постоянным покупателем, все качественно, вкусно, дороговато....
1
1
Елена Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Купили 21.04.21 эклеры за 40руб/шт,цена та же,а размер в 2 раза меньше,очень расстроились, качество пирожных оставляет желать лучшего,4 эклера положили в маленькую коробочку,недавно туда и 2 с трудом влезли бы.....очень жаль,что качество продукции известной кондитерской так сильно ухудшилось....
3
1
Светлана Клюева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Часто покупаю пирожки с капустой и картошкой. Покупала кулебяку с капустой и эклеры. Эклеры, вообще супер. Вся, выпечка свежая. Пекарям респект))) 👍👍👍👍
3
Алена Семухина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Очень вежливый персонал.Девушка ответила на все вопросы по составу тортов,пирожных.Очень вкусно.Рекомендую.
3
Красотка Красоткина
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Брала несколько раз пирожные разные и каждый раз не понравилось.То сухое какое,то не вкусное ...короче больше ничего там не покупаю.Не советую данную кондитерскую
1
2
Надежда Чухарева
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Самые вкусные эклеры здесь!
Елена Элен
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Очень вкусная кондитерская. 👍👍👍Только нужно, чтобы пирожное " Облепиховое" было не только в постные дни, а постоянно.😊
1
2
Наталия 😁
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Очень вкусные свежие торты,приветливые продавцы,расскажут о любом тортике
3
Валентина Дудник
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Вкусно, но очень дорогие тортики, пирожные. Лично мне не по карману.
Вячеслав Липецкий
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
На праздники покупаем здесь сладости. Всегда свежая и вкусная продукция.
2
аватар аватарович
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Потрясающая кондитерская, всегда всё свежее.
Лариса Юрьевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Цены стали высоковаты.а магазин хороший
1
Анастасия Елфимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Очень вкусно,свежо и низкие цены
1
1
Александр Ливенцев
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Очень вкусно и приятное обслуживание
4
pavel electronov
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Всегда там берем. Свежие, вкусные, большой выбор.
2
tori.
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Вкусные тортики, дорого
1
елена баркова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Дорогой товар но вкусный
Г
Глеб Владимиров
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
В общем с сахаром перебор, а так более менее не плохо
1
2
Александра Романий
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Качественные десерты
1
владимир косолапов
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Очень вкусно, но дорого
1
2
В.В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Дорогое удовольствие.Не могу себе позволить.Дорого.
1
2
Дмитрий К.
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Как говорится, вкусно, но дорого)
1
1
Виктор Чигасов
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Всегда на высоте.
2
1
Владимир Петрович
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Вкусно но очень очень дорого)))
1
2
Ирина К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Неприятная продавщица.
4
Татьяна КОРОТКИХ
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Ужасно
2
1
Горина Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Вкусно
3
  1. 1
  2. 2