Красотка Красоткина
30
Красотка Красоткина
136
obunachi
0
obuna
17,2mln
tomosha
Sharhlar
437
Tanlanmalar
Suratlar
1541
Смотровая площадка
Lebedyanskiy rayon · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Bugun
Шикарное место и любимое у нашей семьи .Всегда обязательно летом приезжаем сюда ,что бы побыть рядом с красивой природой и полюбоваться шикарными видами внизу.Пикник там всегда классный получается ( убирайте только за собой весь мусор пожалуйста!) .Народу не много обычно.Совеиую походить по реке ,где она делает изгиб.Там мелко ,сильное течение ,что создаёт природный гидромассаж)) .
Malika
Lipetsk · Qahvaxona
Saqlash
Bugun
Раньше часто заезжали покушать в это место,т.к очень люблю эту кухню. В последнее время что то изменилось там и стало не так все отлично.Некоторые блюда на стопе часто( может конечно мы так попадали) .Немного ухудшилось качество.
Бассейн
selo Bolshaya Kuzminka · Suv havzasi
Saqlash
Bugun
Хорошее место,где можно интересно провести время с семьей,особенно классно будет для детей младшего возраста, т.к есть небольшие горки ,батуты -горки и сам бассейн не очень большой ,особенно когда максимальная загрузка комплекса ,то становится не оч.комфортно.Соответсвенно руководство не пускает с надувными плавательными игрушками,что бы не занимать много места в воде.Ну а в вообщем все довольно чистенько,уютненько,большая парковка,есть кафе где можно покушать,но цены в таких местах не бюджетные надо понимать.Далековато от города ,что тоже не всегда удобно.
Адвокат Уланкин А. Т.
Volgograd · Advokatlar
Saqlash
Iyun 2026
По указанным номерам отвечают,что :" Ошиблись".Связаться невозможно.
Lipetsk Regional Narcological Dispensary, Medical Examination Department
Lipetsk · Dispanser
Saqlash
Iyun 2026
Там ужасно все.Надо было взять справку от нарколога на права ,что не состою на учёте. Вход в здание с какого то непонятного угла,что надо поискать сначала.Маленький ,тесный ,узенький коридорчик ,где люди, как скот вынужден ждать приёма. Работает всего один кабинет на приём и один врач. Очередь мертвая( хотя почему то мне справку за 10 минут выписали).Т.е я ,за свои же не маленькие деньги должна пол дня просидеть в этом загоне без вентиляции ,что бы гос. организация -монополист просто пробила меня по базе и написала,что я не состою на учете))Гениально!И частным клиникам запретили справки выдавать ,что бы все шли к ним.Но так увеличьте штат сотрудников и условия для ожидания сделайте нормальные.
Pyatyorochka
Lipetsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Хорошая 5ка.Не большая ,но все есть.Хорошие сотрудники .С парковкой не очень удобно ,но в целом хороший магазин.
Gnishik
Armenia · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Iyun 2026
Через данный каньон проходит дорога к монастырю Нараванк.Обязательно остановитесь и погуляйте между этих коасивых скал.Коасота необыкновенная.
Vasha Voda
Lipetsk · Suv do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
После неудачного опыта в др.компании ,решила заказать воду здесь.Менеждер любезно все рассказала по телефону ,приняла заказ и утром уже привезли нам воду,предварительно позвонив.Все сетко и быстро.
Gallery of Mineral Water
Jermuk · Muzey
Saqlash
May 2026
Не смотря на то,что я терпеть не могу все эти минеральные противные воды с каким то вкусом ржавчины)) мне понравилось иам..место ухоженое ,красивое .Люди( в большей части пенсионеры) чинно попивают целебные воды .Там несколько кранов, от куда течёт тёплая вода разной температуры .Я попробовала ..ну ,для меня гадость))) тёплая, вонючая ,со вкусом ржавчины)) .Но я согласна,что просто не понимаю в этом ничего.Рядом красивое озеро и аллеи ,где можно прогуляться.Дорога от Еревана дальняя и горная .Погода В городе холоднее ,чем в Ереване т.к город находится высоко в горах.Хорошо бы организовать продажу сиаканчиков ,т.к мы были не полнотовленные и пришлось пить из ладошки) .
Geghard Monastery
Armenia · Arman monastiri
Saqlash
May 2026
Интересное место ,которое надо обязательно посетить в Армении.Вход бесплатный ,парковка большая .В наш приезд моностырь был в лесах строительных ,т.к проводится реконструкция ,но доступ открыт везде.Внутри источник ,который вытекает из скалы и протекает прямо в монастыре .Место чарующее и красивое. Рекомендую