Izlash
Marshrutlar

Stella

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
67
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
131 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Александровна
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике! Недавно наш кот внезапно почувствовал себя плохо — отказывался от еды, был вялым. Мы в панике привезли его к вам. Доктор сразу провела осмотр, сделала необходимые анализы и быстро поставила диагноз. Всё подробно объяснила, рассказала про план лечения и возможные риски. Доктор была очень внимательна, отвечала на все наши вопросы (а их было много — мы очень волновались!). Лечение помогло: уже через пару дней наш кот снова весёлый и активный. Отдельно отмечу: чистоту и порядок в клинике; вежливость администраторов — записали на повторный приём без задержек; прозрачные цены: заранее озвучили стоимость всех процедур. Очень рады, что у нас в городе есть такая надежная ветеринарная клиника. Теперь будем обращаться только сюда! Ребята эта ветклиника просто спасение!!! Огромное спасибо всему персоналу за заботу о наших четвероногих друзьях!
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕЛЕНА
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Когда читаю отрицательные отзывы о какой то грубости, не отзывчивости, не компетенции ,приходит странная мысль в голову, об одной ли ветклинике мы говорим. Запишут по телефону, выслушают, напоминалки о визите пришлют. Обращались туда неоднократно, Татьяна Анатольевна очень внимательная и добрая врач. Нам очень помогли с нашим котиком. Спасибо огромное. Не надо никуда далеко ехать. К сведению любителей Вышнего-Волочка, там тоже бывают к сожалению ошибки и т п. Врачебное дело очень не легкое. Еще раз огромное спасибо клинике "Стелла".
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Степанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Клиника очень хорошая, хожу туда с 2мя кошками, всегда очень хороший персонал, добрый, разговаривают с моими вечно кричащими питомцами😹 По услугам тоже все здорово, цены адекватные, проблем никаких не было. Все очень нравится❤️
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Клиника очень уютная , а врачи и администраторы внимательны ,трепетны и участны по отношению к животным. Всегда все подробно расскажут и если нужно будут контролировать восстановление питомца между приемами . Очень рекомендую эту клинику в Удомле !
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Комиссароа
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения в ветеринарную клинику «Стелла». За время посещения этой клиники я неоднократно убеждался в профессионализме и внимательном отношении к пациентам. Особенно хочу отметить работу врачей – они действительно проявляют искреннюю заботу о животных. Все процедуры проводятся аккуратно и бережно, а Татьяна Анатольевна и девочки ассистенты всегда находит подход даже к самым беспокойным питомцам. Внимательно выслушивают все жалобы, подробно объясняют ситуацию и дают понятные рекомендации по лечению. Несколько месяцев назад у моего котика случился цистит. Нас приняли без очереди так как он долго не писал и его состояние было плачевным. Лечились мы долго, больше месяца. Несколько раз ставили катетер и кот ходил в памперсе. После изменения питания и необходимого лечения, котик выздоровел и чувствует себя хорошо. В клинике есть всё необходимое оборудование: можно сделать УЗИ, ЭКГ, сдать анализы, провести необходимые процедуры, в общем очень большой спектр услуг. Отдельно радует, что после записи на приём присылают напоминания Отдельно хочу поблагодарить администраторов за вежливое обслуживание и помощь в организации визитов. Клиника работает без выходных и в удобное время, что тоже является большим плюсом. И ещё огромный плюс для меня, это то что всегда можно было договориться об оплате, даже если не было возможности оплатить сразу, а лечиться нужно. Рекомендую клинику «Стелла» всем владельцам домашних животных. Здесь действительно заботятся о здоровье ваших питомцев и делают всё возможное для их выздоровления.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмира Каменских
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Добрый день! От души благодарю работников ветклиники Стелла! Отзывчивый и доброжелательный персонал, онлайн всегда отвечают оперативно - это очень ценно. Татьяна Анатольевна всегда говорит и делает всё по делу, без лишней воды, месяц назад поставила верный диагноз , о котором в другой клиники нас обманывали и говорили неправду. Сегодня трем собакам сдавали анализы, всё замечательно, в эту клинику хочется приходить! Спасибо большое! Здоровя, процтветания и благодарных пациентов вам!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Беляева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Я очень благодарна Татьяне Анатольевне и всем сотрудникам этой клиники!Они очень внимательные,заботливые,с наивысшей квалификацией.Самое главное,что они любят хвостиков,облюбят,как своих.Борются за жизнь любого хвостика.Я привела трудного пациента,уличного котика.Рыжик очень полюбил их.Они поставили мне его на лапы,провели операцию на ушко,восстановили дыхалку.Он был на передержке не один раз.Забота и уход на высшем уровне!Они тряслись над ним,как и я сама))От всей души говорю Вам человеческое спасибо!Дай Бог Вам всем крепкого здоровья,процветания Вашей клинике!
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Самаркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Для нашей семьи, большое открытие, что у нас в Удомле есть такая замечательная клиника для наших питомцев! Внимательное и чуткое отношение. Заболела наша собачка. Не могли понять что с ней. А врач после осмотра поставила правильный диагноз!! Взяла анализы. Назначила лечение. Нам даже показали как надо ставить уколы. Прямо на глазах собачке становилось лучше!! Спасибо всем кто работает в этой клинике за нашу любимицу!!
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Татьяне Анатольевне, ассистенткам и девочкам администраторам за внимательное отношение, сопереживание, профессионализм и за качественно оказанную помощь. В августе месяце котик остро заболел циститом. После звонка в клинику администратор по телефону сказала ,что можем сразу приехать на приём. Сделали узи, обезболили, назначили лечение. Очень приятная обстановка , а также бережное отношение к животным, что очень важно. Лечение было долгое, делали катетеризацию, брали анализы крови и мочи, но результат того стоил. Спустя 2 месяца лечения котик чувствует себя прекрасно, за что огромная благодарность специалистам клиники " Стелла". Желаю вам крепкого здоровья , благодарных клиентов и успехов в вашем благом деле❤️
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Пищугин
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Клиника очень чистая и ухоженная, персонал вежливый и отвечает-подсказыаает на все вопросы. Спектр услуг большой, делают качественно, лучшая ветклиника в городе!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
maks g.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу то что приняли по экстренному звонку. Так как кот мог не дожить до завтра. Всё клиники отказали в приёме. Кот проходит востановление и каждый день доктор интересуется состоянием нашего члена семьи. Спасибо за заботу и то что не отказали в помощи.
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Чеснокова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Хочу сказать большое спасибо работникам клиники "Стелла". Татьяна Анатольевна очень добрый и внимательный доктор. С пониманием относится к своим пациентам. Огромное, Вам, спасибо! Хозяйка Вашей пациентки Пуняши.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Шеин Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Сходили не зря, консультация по делу, быстро и тут же можно купить нужные лекартсва ( если есть в наличии). Сравнил цены на витамины с Маркетплейсами, для интереса- оказалось еще и недорого
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Отличная клиника, которая появилась в нашем городе около года назад. Всегда думаешь, что это твоей семьи не коснётся. Рыжова Татьяна Сергеевна отличный врач. Врач от Бога! 30 декабря 2023 года обратились за экстренной помощью, помогли оперативно. 6 января 2024 была сделана собаке операция по удалению камней в мочевом пузыре. Всё прошло успешно. Огромное спасибо девочкам, которые помогали.
9
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Родионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Все обращения с животными были в эту клинику. Мне всё нравится, приветливые, добрые и профессиональные врачи. Находится рядом с домом Буду и в будущем обращаться в ВК Стелла
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Замечательная клиника! Профессиональные, не равнодушные люди. Большое спасибо Татьяне Сергеевне! Две недели назад буквально спасла мою собаку! Большое спасибо также и девушкам ассистентам! Очень рада, что в городе появилась эта клиника.
5
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Никонорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Огромное спасибо Татьяне Анатольевне, вылечила нашу кошечку! Приятный, отзывчивый врач, все внимательно выслушает,отвечает на все вопросы. Хорошая клиника ,нам было важно сделать узи и анализы, все это есть !
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina Isaeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Хочу сказать что клиника хорошая мне нравится люди там замечательные Отдавала туда на стерилизацию своих кошечек всё прекрасно прошло )
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Скорняков
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Огромная благодарность всему персоналу клиники за отзывчивость и помощь в лечении сразу двух питомцев, кошки и собаки. Своевременное и оперативное лечение, в том числе операции, избавили зверушек от неожиданных болезней! Еще раз большущее Вам спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все прошло на высшем уровне. P.S. Отдельное спасибо за бесплатные и грамотные консультации на весь период лечения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сидорова
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
С удовольствием получу ответ на свой отзыв) Приехала я в эту псевдо клинику с хомяком у которого явные проблемы со здоровьем. Я попросила посмотреть хомяка. Вышла доктор, спросила у хабалистого администратор, что у них по планам дальше и администраторша ответила, что у них по планам дальше - ОБЕД (До обеда было ещё минут 20, это я уже позже узнала)! Не важно) Я прошу доктора посмотреть животное, со словами «вы его быстро посмотрите, скажите что и как, а я заплачу за полноценный прием», в моем представлении это просто видимо когда тебе говорят диагноз, дают рекомендации, план лечения и прогноз. Ну ок, сама попросила посмотреть быстро, его быстро и посмотрели, очень быстро! Ничего не сказали, сфотографировали, отправили хирургу фотки и доктор сказала, что они мне напишут в ватсап, а хабалистая администратор сказала - звоните сами, но услышав от меня слова доктора, сказала - ок, ждите, напишем! И вот уже прошла неделя и ни ответа, ни привета! Я сама бесконечно звоню на номер этой псевдо клиники, но никто трубку не берет. Я написала в ватсап, но и там ответа не последовало. За прием, который ни к чему не привел, я отдала -1000₽! Я вижу как клиника тут активно отвечает на негативные отзывы, ну подожду, что ответят мне!🤷🏽‍♀️
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Не раз пользовались услугами данной клиники: от стрижки когтей, до прививок и кастрации нашего котика. Чудесные врачи, очень мило и ласково обращаются с животными. Рекомендую!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Ветклиника очень понравилась,что больше всего понравилось,люди которые там работают.Они не просто любят свою работу,они любят животных,спасибо Вам .Рекомендую, обязательно)))
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Была в данной клиники с русским той-терьером, делали УЗИ, сдавали анализ крови. Очень хорошо что у нас в Удомле появилась такая клиника и врач очень вежливый, отзывчивый, даже по телефону всегда советует, что и как лечить. СОВЕТУЮ обращаться со своими питомцами в данную ветеринарку!!!!
4
7
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Константинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Клиника не заслуживает такой рейтинг. Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила! Это единственное место у нас в городе где можно вылечить животное, где врачи имеют необходимый опыт и квалификацию, где есть оборудование для диагностики и реанимации. Есть необходимые для лечения препараты ( жалко, что нет ветптеки). Поэтому не обращайте внимание на ту ерунду, которая написана в негативных отзывах. Это такая чушь про ожидание в очереди 15 минут, про то что врачи боятся собак, про каких-то продавцов вместо врачей, про живодеров и т.п. Когда любишь собачку и хочешь, чтобы она была здорова, то и в очереди посидеть не один час и анализы сдашь и в Тверь отвезешь и ночью будешь капельницы и уколы делать, ни каких денег не жалко. А если нет денег, так и скажите врачам, что ограничены в средствах. А не хайте врачей за то, что они за 5 копеек, одним взглядом не вылечили животное. Обращались в клинику дважды. Первый раз в начале года, с собачкой которую лечили в другой клинике, в другом городе, от пиометры. Лечили дорогими лекарствами, операцию делать не взялись из-за возраста. Собака не выздоравливает. Обратились в Стеллу, после небольшого обследования и курса необходимых препаратов, врачи провели операцию. Всё прошло хорошо. Правда, после операции весь день провела в клинике под кислородом и наблюдением врачей. А через 3 дня чувствовала уже хорошо. Теперь вот лечим, осложнения от лекарств, применяемых по рекомендации из другой клиники. Но очень надеемся, что наша Бася ещё поживет)) А второй раз, обращалась дочка, у неё собаку укусила змея, совсем недавно. Сразу побежали в эту клинику. Сделали кучу уколов, капельницы, сначала в/в, а потом дома в холку, по несколько раз в день. В какой-то момент думали не выживет. Но прошло уже больше недели и собака идёт на поправку. Клинике желаю процветания и развития! За все Вас благодарю! Я знаю, что они, если надо, сделают всё возможное, а не хватает возможностей-отправят в Тверь
6
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Фёдорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Хочу выразить космическое СПАСИБО ветеринарной клинике "Стелла" в городе Удомля. Отдельное СПАСИБО Татьяне Сергеевне за здоровье и сохранение жизни моей пёсы. В кратце : Собаке резко поплохело. Отказ от еды, воды, агрессия. Так как мы приезжие, поверила отзывам в "подслушке" про данную клинику, не вникая в суть, отбросила "Стеллу" на задний план. Звоню в ВВ записаться на приём. Отказали. Нет мест на ближайшие дни. Счёт на часы. Звоню в "Стеллу". Запись на след.день. Приезжаем. Встречают невероятно приятные, добрые, контактные администраторы (имела случай познакомиться и с одной и другой сменой). Возможность сделать в маленьком городе УЗИ с расшифровкой, компетентным врачом. Что в последствии спасает жизнь моей собаке. Операция назначена в день обращения. Несмотря на огромные габариты моей четвероногой - прайс неверотяно порадовал. Всё по делу. Всё в пределах возможностей. Операция сложная, гнойная. Назначена антибиотикотерапия. Но вот прошло 10 дней после операции, швы сняты. Здорова собака - счастлива хозяйка. На второй день после операции из клиники позвонили, уточнили всё ли хорошо с собачкой. Ну невероятно приятные люди работают в данной клинике. Я прямо ощутила как все, абсолютно все, кто там работает, любят братьев наших меньших всем сердцем и делают всё возможное, что бы угодить и хозяевам и восстановить здоровье пушистых. "Благодаря" бестолковым, выдуманным отзывам о данной клинике, я стерелизовала кошку в полной антисанитарии, что в последствии привело к загноению шва (а может и не из-за условий, а именно у нас что-то пошло не так), ещё и с прайсом выше, чем в "Стелле". И чуть не угробила собаку, если бы не обратилась на следующий день и слонялась от одного деревенского ветеринара до другого и пока не освободилось место в ВВ. Ребят, кто сомневается, проверьте сначала своим опытом. Ведь на деле всё иначе. Вет. Клиника " Стелла"! Спасибо что Вы есть. Спасибо за кусочек цивилизации для братьев наших меньших ❤️
9
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Хаус
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Выражаю благодарность врачу Татьяне и всему персоналу клиники за проведенную операцию моему котейке. Плюх восстановился после операции и передаёт вам привет. Спасибо вам большое. С уважением, хозяин Плюха.
9
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сурков
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Прекрасная клиника , обслуживание отличное. Рекомендую всем у кого есть домашние животные
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Неоднократно обращались в данную ветклинику. Диагнозы были выставлены верно, одной из собак была сделана операция. Всё прошло отлично! Мы соблюдали все рекомендации,выданные врачами. Собаки полностью выздоровели и ведут обычный образ жизни))) Спасибо большое за профессиональный и чуткий подход к питомцам!!! Очень рада,что в нашем городе есть теперь хорошая ветклиника!
5
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Ввл
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Был в данной клинике очень отзывчивый персанал посмотрела моего котëнка назначали лекарство ката завут малыш ему 1,5 месяца принëс дамой дал лекарство теперь спит жду пока проснëца СПАСИБО!!!!!!
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Отличная клиника,были на приеме у Т.А.Кудряшовой,все очень понравилось,помогли решить проблему с собачкой
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiya
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Просто благодарю всех в клинике за спасение животного. Спасли моего кота, когда я думала, что уже ничего не поможет. Лечение и осмотр были верными и правильными. Да это не дешёвое удовольствие, но когда хочешь чтобы твой любимчик выжил, отдашь любые деньги, лишь бы помогли. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! И наконец-то в городе есть клиника где могут сделать УЗИ и взять анализы, это очень облегчает лечение. Мы были постоянными клиентами на протяжении месяца и если бы надо было ехать в другой город это бы усложнило ситуацию. Результат появился не сразу, но главное, что сейчас все хорошо. На счёт негативных отзывов. Ситуации и тяжесть заболевания у всех разная. Медицина наука сложная. Врачи не всех людей могут вылечить, а животные ещё сложнее, потому что, они не могут сразу сказать что их беспокоит и как они себя чувствуют. Знаете тут все как я сказала индивидуально. Кому-то лечение одно и тоже помогает, кому-то нет. Главное подход к ситуации и ответственно исполнять рекомендации ветеранов. Как с людьми так и с животными. Писать отвратительные отзовы надо по факту и по делу. А не то что ожидали приема 15 минут. В поликлинике вы сидите и по два часа.
9
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Аккуратный осмотр пациента и приятное общение. Лечение, назначенное Рыжовой Т.С., спасло жизнь нашей кошечки. Огромная благодарность Татьяне Сергеевне!
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Курицына
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Ветеринарные услуги- на высоте. Очень внимательные врачи. Можно записаться заранее по телефону. Всегда можно проконсультироваться.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Лан
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Никогда, ни при каких условиях не обращайтесь в данную клинику. Персонал абсолютно некомпетентный, пытаются содрать денег за услуги которые их не просили оказывать. Прейскурант размытый, цены вообще непонятно откуда. После приёма о пациентах тут же забывают, хотя убеждают что позвонят и расскажут, что в анализах. РS,И да, под каждым отзывом такие отписки от псевдо"клиники"что бежать оттуда роняя тапки надо было сразу...
9
8
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Конова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Очень хорошая ветклиника. Принимают как домашних так и уличных животных. Ветеринары добродушные. Осмотрят и выпишут лекарства. Жаль только что вакцин нет. Будем чаще туда заглядывать.
5
11
Алёна Платонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Если беспокоитесь за своих питомцев, не обращайтесь в эту ветклинику. Кастрировали кота, после этого через несколько дней начался воспалительный процесс, пришла к ним они говорят что это не из-за кастрации. Нужно мол делать узи. Приём и узи платно! Спасибо знающим людям (с образованием) в Вышнем Волочке! Кота спасли.
17
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Очень хороший коллектив, быстро всё сделали, внимательные и ответственные специалисты! Спасибо от меня и от Бакки!!!
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Кудряшова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Ходили на прививки и на осмотр с моей кошечкой. Все сторонне осмотрели, дали рекомендации по питанию, почистили железы. Сделали укол от паразитов. Кошка конечно не в восторге от того что ее сюда привели, но обследоваться и профилактикой заниматься нужно. Приветливый и внимательный персонал.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Корольков
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Это самая ужасная Ветеренарная клиника которую только можно найти! Место ожидания и осмотра не организовано. Пришли по записи , прождали 15 минут. Врач осмотрела собаку, не обратив внимание на проблему , с которой пришли ( припухлость под глазом). Когда мы напомнили ей об этом и сказали, что может это из-за зубов или что-то во рту , она хотела посмотреть, но собака зарычала и она сказала , что не будет смотреть, якобы боится, отметив, что мы же дома сами смотрели. Продолжив осмотр , сказала, что нужно сдать анализ крови , мы уточнили покажет ли это что с глазом, так как не получили ответа. Она ответила , что это покажет общее состояние собаки , закончила прием так и не дав ответ, что с глазом. Если хотите просто потратить деньги и не узнать, что с животным, обращайтесь в эту клинику! Не понятно, как такое вообще возможно, это как прийти к окулисту , а он бы посмотрел другие ваши органы и сказал сдайте кровь.
20
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Отличная клиника! Отзывчивые и квалифицированные специалисты. Татьяна Анатольевна очень хороший ветеринар!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Петрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Хорошие специалисты, добродушное и внимательное отношение к пациентам и их хозяевам. Можно сдать анализы и сделать УЗИ. Пока лечимся еще.
5
11
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Есть одно но что врач Кудряшова Т. не назначила не какого лечения и выписала энтерозо и лососевое масло это моему котику не нужно. Я не виновата что в вашей клинике такие не опытные врачи что не знаю что с животным делать и назначать лечение. Опытный и грамотный врач сначала назначит кровь сдать и потом назначит лечение таблетки или антибиотики. Если хотите убить своего животного то везите в "Стеллу" люди не тратьте своё время в этой клинике не назначят лечения так и ещё вывосут деньги просто так. Мало того что врач не опытный да и администратор некорректно отвечает на смс что никакого ответа не дал нормально. И потом в чëрный список закинул и сказала администратор что мы вас не будем записывать типо вы не объясняете конкретно. ..
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
dyimovochka.2011
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Спасибо большое, всегда качественно, аккуратно, с душой и рядом!!!!
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Соколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Ничего хорошего об этой клинике сказать не могу. В ней погубили мою любимую собаку. У моей собаки- испанский мастиф 7 лет было заболевание глаз- пролапс слезной железы.В клинике взялись делать эту операцию. 13 мая утром её прооперировали, и в 16 часов этого же дня она умерла в муках, стонала, мотала головой, не могла подняться на ноги, изо рта пошла белая пена.Мои знакомые врачи считают, что был передоз наркоза,но в клинике сказали, что всё сделали верно.Верно, а собака умерла? Самое обидное, что за гибель своей собаки я ещё заплатила немалую сумму. Поэтому, если вы любите своего питомца, лучше не обращайтесь в эту клинику.
20
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Викторя Жугрина
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Хорошая клиника,замечательный и внимательный персонал,!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Isaak kronshtein
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Очень плохая ветеринарка. Товар принимают долго
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Были с питомцем не один раз, все понравилось. Все довольны. Спасибо.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
БОРИС
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Добрый день если вам не жалко своих питомцев добро пожаловать!!! абсолютная не компетенция так называемых врачей халатность недобросовестное отношение к своей выбраной профессии
10
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Синюкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Спасибо за доброту и вежливость и любовь к животным
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Соседи изуродовали кота. Девочки из клиники 6 суток боролись за его жизнь 🙏🙏🙏
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2