Татьяна Сидорова
16
Татьяна Сидорова
4
obunachi
0
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
126
Tanlanmalar
Suratlar
4
Mfc Moi Dokumenty
Koltushi · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyun 2026
Отличное МФЦ! Все быстро, слажено, по-доброму)
U Mayaka
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Ladozhskoye Ozero · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Фантастическое место. Там потрясающе. Невероятная красота Ладожского озера. Природа, музеи…очень рекомендую посетить.
The State Memorial Museum of the Defense and Siege of Leningrad
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Нуууууу, скажу так-я ожидала большего. Очень маленькая экспозиция. Впечатлил стеклянный пол, особенно если с фантазией все хорошо, то можно представить, что идешь по городу того времени-тяжело. В целом хорошо, но мало.
The Palace Park. Historical Park of the XVIII - early XX century
Gatchina · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Невероятное место. Не была здесь со школы🤪заехали случайно. Очень красиво, аккуратно, чисто, информативно (везде таблички). Мы были больше часа и встретив людей с термосами и бутербродами, сначала ничего не поняли…а когда поняли, уже надо было уезжать. Очень рекомендую к посещению. Парк огромный, запаситесь провизией) хотя там палатки есть, где можно купить перекус, но на семью, если не планировал-получается дороговато😂
КИО кухня
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Товарищи, я первый раз отзыв не написала, списала на случайность. Но вчера опять столкнулась с испорченной едой и решила, что пора. Первый раз была испорченная гречка, кислая…фу…а вчера постные котлеты из картошки и брокколи. Давайте так:я взяла две котлеты, одна, которая сверху была хорошая, вторая была кислая и уже с тухлым привкусом. Ещё был винегрет, в котором было пол литра подсолнечного масла, хотя я была в первой половине дня и контейнер с салатом был ещё полный. В общем, я к вам больше ни ногой. Чек приложу. У вас нормальный ценник, но качество ужасное.
Fitness House
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Fitnes-klub
Saqlash
Fevral 2026
Нуууууу, не знаю, что сказать. Персонал отличный! Все хорошие! Тренера отличные, но не надо их менять на переправе. Например:есть тренер, к которому привык ребенок, ребенку с этим тренером комфортно, но вы меняете этого тренера…для чего? Но тут мы справимся. Есть проблемы важней! Напишу большими буквами. ДЕТСКАЯ РАЗДЕВАЛКА! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! ВЫ СЕРЬЕЗНО? ЛАДНО КОГДА СЫНУ БЫЛО ТРИ ГОДА И ОН НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ, НО ЕМУ УЖЕ ПЯТЬ! НЕ ДОЛЖНЫ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ, НАХОДИТЬСЯ В ОДНОЙ РАЗДЕВАЛКЕ. МАЛЕНЬКАЯ, НЕ ПРОВЕТРИВАЕМАЯ РАЗДЕВАЛКА, ГДЕ ДЕТИ ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ. РОДИТЕЛЯМ НЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ, ВСЕ ТОЛКАЮТСЯ, ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ПОЛ ГРЯЗНЫЙ ОТ ОБУВИ РОДИТЕЛЕЙ. ТАК НЕЛЬЗЯ. Во взрослой раздевалке тоже беда какая-то. Сантехнику в женском душе уже можно поменять. В целом то смирились, но можно же что-то сделать, чтобы было лучше.
Gorzhilobmen
Saint Petersburg · Turar-joy bo‘limi
Saqlash
Fevral 2026
Не знаю как у кого, но у нас все прошло быстро, грамотно и по-человечески! Талончик взяли, немного подождали и нас вызвали.
Formadeti
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Все отлично! Быстро, качественно. Выручили. Все вежливые, отзывчивые, предложили альтернативу, когда я уже надежду потеряла) рекомендую!
I'm Krepysh
Saint Petersburg · Sport klubi, to‘garagi
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место! Мне все понравилось. Атмосферно, продуманно. Тренер, Кирилл, большой молодец. У него трепетный, но при этом профессиональный, подход к детям! Ребенку очень понравилось, но такой вид спорта нам не подходит, поэтому абонемент покупать не стали.
Magnit Semejnyj
Vyshniy Volochyok · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место! Все есть, относительно большой выбор, в принципе чисто. Расположение отличное. Мы дачники, проезжаем Волочек насквозь и туда удобно заезжать. Но рекомендую руководству обратить внимание на персонал. На мясе женщина в годах, не то чтобы нам нагрубила, она нас в другой магазин послала😂 (это я красиво написала, что нас с нашими вопросами послали). На кассе открыто женщины ругаются матом, обсуждая свои проблемы, пока ты выгружаешь товар на ленту. И это несмотря на то, что мы с детьми. Хороший магазин, но есть небольшие проблемы)