Izlash
Marshrutlar

Start

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
54
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
95 ta baho
Bu joyga baho bering

54 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Отличная автошкола! Теорию объясняли понятным языком, разбирая все моменты и приводя примеры. Огромное спасибо моему инструктору Алексею: он с нуля научил меня водить, доходчиво и понятно объясняет. На занятиях всегда была комфортная атмосфера. Однозначно советую данную автошколу!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Мажукина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Пошла в эту автошколу по рекомендации знакомой, и могу сказать, что всё прошло отлично. Обучение было чётким, материал подаётся понятно, а атмосфера дружелюбная. Особенно хочется выделить инструктора Алексея — он не только хороший инструктор , но и безумно комфортный человек, и объяснит и поговорит. Очень благодарна за такой хороший опыт!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению – Алексею Шулаеву! Всё обучение было простым и понятным языком. Учились уверенно ездить, маневрировать и парковаться. В процессе обучения было очень комфортно. Инструктор всегда спокоен, терпелив, поддерживает и спокойно объясняет ошибки. Огромное спасибо за обучение, однозначно 5 из 5!
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Отличная автошкола. Мне понравился весь процесс обучения: от работы администрации, до прохождения теории и сдачи практики. Теорию объясняли очень дотошно, разбирая каждое слово в правилах. Я считаю, это правильный подход, так как у меня после занятий не осталось ни одного вопроса. Практика с Алексеем мне принесла одно удовольствие. Благодаря его объяснениям, спокойствию и постоянной поддержки мне удалось получить заветное удостоверение! Администрация автошколы всегда была на связи и не возникало трудностей при коммуникации. Рада, что встретила таких замечательных, увлеченных своим делом людей, и тому, что прошла обучение именно у вас ♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
великолепная автошкола!Преподаватели теории и практики очень хорошие,все понятно и доступно объясняют и помогают прочувствовать автомобиль, четко сдал все с первого раза,всем доволен!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Очень хорошая автошкола. Инструктора очень хорошие и добрые . Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Алексея . Обучение очень быстрое . Всем советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Хорошая автошкола. 2 года назад учился в другой автошколе, сдавал на Мещере,не сдал и автошколу закрыли, никак не мог найти мотивацию идти в другую автошколу чтоб все-таки сдать на права, но мне посоветовал эту автошколу человек который только выпустился от туда и сдал. Ну вот я и пошел. Удалось взять всего три занятия в городе до экзамена, но даже за такой короткий срок, никогда не ездя по автазу до этого момента(экзамен у этой автошколы сдается на автазе), инструктору Алексею удалось меня подготовить к маршрутам, за что ему огромная благодарность. Он объяснил все нюансы, показал все места для разворотов, научил грамотным действиям в сложных ситуациях, и придал уверенности. Как итог сдал с «первой» попытки после 2-х годового перерыва. С уверенностью могу посоветовать эту автошколу всем кто желает сдавать на автазе!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Сдала на права в 2022 году) Было несколько инструкторов, последним был Александр Вот тут почувствовала и опыт и знания у человека)) смог научить водить,а главное вселил веру в свои возможности, благодаря чему я сдала на права ))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Очень хорошая автошкола, начиная с руководства, которое решит любые возникающие проблемы и вопросы, и заканчивая отличными преподавателями по практическому и теоретическому обучению, благодаря которым удалось сдать экзамены и получить права. Отдельное преимущество в наличии собственного автодрома. Вождению обучал невероятно терпеливый, веселый и отзывчивый инструктор Алексей, который научил меня обращаться с автомобилем с нуля, за что ему огромная благодарность. Всем большое спасибо и удачи!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Отличная автошкола! Выучился там и получил права я уже 13 лет назад (инструктор вроде бы Дмитрий Юрьевич Кузнецов был). В июне 2023г отправил жену в эту автошколу. Состав инструкторов конечно за это время поменялся, НО самое главное, что качество обучения (как теории, так и вождения) осталось на том же высоком уровне. Отдельный плюс, что сейчас дают ключ-доступ к единому порталу автошкол (ISO profteh), где вся теория изложена в видеоуроках и практических заданиях. Так что, даже в случае пропуска занятия по теории (которые кстати проходят в очень удобное вечернее время), всегда можно изучить материал самостоятельно. Цены на обучение, экзамен и (в случае необходимости) пересдачу "приемлемые и не кусаются" Однозначно рекомендую эту автошколу! Собственный автодром, экзамен на Автозаводе. Здесь именно ставят цель обучить курсанта вождению и делают для этого все необходимое. Но нужно понимать, что очень важно желание и самого курсанта, если его нет, то и обучение может затянуться..
Tashkilot javobini ko‘rish
DashuliaPetrova
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Старт. Здесь работают люди, которые действительно любят свою работу, которые придут на помощь в любой ситуации и поддержат . Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение, особенно моему инструктору Алексею. Он очень добрый, терпеливый, отзывчивый , всегда поддержит, поможет, подскажет. Алексей профессионал своего дела! Спасибо огромное!!! Я ему очень благодарна Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Рекомендую обучение. Выбрав эту автошколу, вы не пожалеете.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Качалова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Автошкола "Старт" - отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно! Рекомендую всем Алексея как опытного и чуткого инструктора! 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Здравствуйте, пошел учится в данную автошколу по рекомендациям от человека , который учился 8 лет назад , видимо за это время автошкола упала в своем статусе , так как я получил полное разочарование в этой автошколе. Во-первых, моим инструктором был Николай Германович, дал минимум практических знаний, на все заданные вопросы отвечал поверхностно. На мое желание разобрать дорожные ситуации на практике, отвечал, что разберем это позже. Как итог: впустую потраченные учебные практические часы, а в последующем (платные )пустой болтовней во время вождения , на просьбу не отвлекать меня от дороги ,последовала обида со стороны инструктора. Обещание разобрать волнующие ситуации на дороге , так же не воплотились в реальность. Плюс ко всему невозможно записаться на свои часы вождения вовремя , то инструктор не может , то болеет, то игнорирует и вовсе не отвечает на звонки и сообщения по поводу записи, поэтому в неделю в лучшем случае получалось заниматься один раз. Во-вторых, если вдруг у вас есть страх или волнение садиться сразу за руль в городе , отсутствует даже в автошколе автотренажер. В-третьих, когда сдаешь внутренний экзамен , всего 5 компьютеров из которых не все рабочие и вылетает программа, но работников автошколы , это не волнует и они отправляют на платную пересдачу внутреннего экзамена. Если брать статистику автошколы по сдачи экзамена ГАИ, то из потока 20 человек максимум сдают 4 человека. Подводя итоги моему отзыву, могу сказать следующее :никому не посоветую данную автошколу, только содрали деньги , а знаний минимальных теоретических и практичных отсутствует, к сожалению, теперь приходится переводится в другую автошколу.
6
1
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Шулаеву Алексею,за его трепетное отношение к работе и подход к людям!Учитель высшей категории.ездить с ним было одно удовольствие. Научил с нуля,грамотно, чётко,с расстановкой! За всё время обучения были на одной волне,занятия проходили на позитиве. Всегда в хорошем настроение,объясняет доступно и понятно. Лучший не только в преподавании,но и в человеческом отношении. Безумно нервничала перед экзаменом,всегда выслушает,подскажет,даст совет. Благодаря ему сдала с первого раза. Спасибо за твоё мастерство и огромный вклад в курсантов. Желаю духовного и карьерного роста. Рекомендую,не пожалеете.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Отличная автошкола, выбирала ближе к месту работы. Александр и Алексей отличные инструктора, хорошие, отзывчивые, терпеливые и весёлые ребята. Хотелось бы отметить Мороз Светлану Геннадьевна, зам.дир., прекрасная женщина и специалист, отличный организатор. Очень большой плюс, что экзамен по вождению ГАИ сдаётся на автозаводе, на своём автодроме. Всем удачи и безопасности на дорогах!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Краев
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Очень хорошая автошкола, долго выбирал, где учиться и с выбором не прогадал, подкупило удобное расположение и цена, начал учиться здесь в конце августа, в середине декабря уже получил права, сдал со второго раза, потому что в первый раз немного переволновался. По поводу обучения могу сказать, что теория преподаётся интересно и на любой вопрос вам всегда ответят и помогут разобраться, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Александру, который всё доходчиво и понятно объясняет, научил меня управлять автомобилем практически с нуля. Здесь обучается не так много человек в отличие от более популярных автошкол, поэтому каждому ученику уделяется большое внимание и всегда готовы пойти на встречу, что меня приятно удивило, все часы вождения откатываются до экзамена. В общем и целом каких то минусов не нашёл, а обучение здесь оставило приятное впечатление, поэтому могу всем рекомендовать данную автошколу!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -aprel 2020
Я отучился в автошколе «Старт», в общем обучение заняло 3 месяца. Очень доволен: Прекрасные преподаватели по теории и вождению, мастера своего дела, объяснили нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы проходили строго по графику, разбирали все ошибки и ситуации! Большое уважение Алексею Шувалову (инструктор)! Занятия проходили действительно весело,интересно, организованно и ответственно. Я благодарен этой автошколе.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Окс Князева
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2020
Автошкола огонь! Впечатление на высоте! мой обожаемый инструктор на ВАЗ2110 Шулаев Алексей Сергеевич, просто умничка!) терпеливый, доходчиво обьясняющий, заботливый, очень приятный, знающий ответы на каждый вопрос! Разжёвывает всё от и до!!! Не стесняйтесь и не бойтесь задавать даже самые тупые вопросы) ответит вежливо и понятно на всё!) за вежливость и терпеливость отдельный большой плюс!!! Инструктор подстраивается под ваше время, что очень важно! Поддержит и успокоит ваше волнение) Сегодня Я СДАЛА экзамен!))) Спасибо огромное этой школе и инструктору в особенности!) без него бы ничего из меня не вышло!)) Это моя вторая автошкола и я знаю с чем сравнить.. Кстати директор Вадим Васильевич тоже лапочка!)) хороший, добрый, переживающий мужчина) РЕКОМЕНДУЮ однозначно! Внимательный персонал. Выбирайте десятку!)
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
И
иван титаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Вполне хорошая автошкола , хочу отдельное спасибо сказать инструктору Алексею, благодаря ему сдал все с 1 раза , четко и спокойно обьясняет все элементы вождения , короче говоря научит вас ездить с 0 Советую данную автошколу !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нишутя
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Пришёл учиться в данную автошколу с нуля, и нисколько не пожалел. Из плюсов: фиксированная цена, никаких доплат в дальнейшем нет( у них так же имеется рассрочка) ; преподаватель теории объясняет всё доступным языком, приводя множество примеров из жизни, и если что-то не понятно, готов объяснить на пальцах, что да как. По вождению у меня был инструктор Александр. Никаких проблем с ним не испытал, а вот он со мной.......)))))Спокойный, адекватный , весёлый. Данную школу рекомендую, и буду однозначно советовать знакомым.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Школа № 6
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Что я могу сказать. Спасибо всем преподавателям. Теорию сдал с первого раза без ошибок. (На занятиях хорошо и понятно всё объясняют.) Вождения со 2 раза. (Александр всему хорошо обучил при вождение.) Сам на косячил на автодроме при сдачи первый раз. Ну город был без ошибок. Со второго раза все отлично. Спасибо всем вам.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Соловушка
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Выбрала эту автошколу из-за не дорогой цены, преподаватель теории, Николай Германович очень хорошо объясняет, инструктор у меня был очень хороший, Алексей Сергеевич все объяснял, быстро нашли общий язык, поэтому поездки были комфортные, так же местоположение автошколы меня устраивало, идти буквально 10 минут от места учебы. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Никонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
очень хорошая автошкола! сдала с первого раза (и теорию, и вождение). хочу выразить огромную благодарность Светлане Геннадьевне. объясняет всё четко и ясно. очень добрая и понимающая. также хочу выделить инструктора Алексея. научит не только ездить, но и уверено чувствовать себя в городе, что немаловажно. спасибо Вам большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Павлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Автошкола отличная быстро ставят экзамены.Всем советую инструктора Александра,объясняет хорошо и не орёт,машина стильная,модная, молодёжьная🙃,всем рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Совсем недавно сдал экзамен с первого раза, до этого максимум разворачивал батин Опель во дворе. Инструктор, Алексей Сергеевич, спокойно и с позитивом всё рассказал, показал и научил. На теории не заскучаешь) и расскажут все тонкости, и смешную историю из жизни)) В целом, сплошные плюсы.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Долинов
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Отличная Автошкола, мне её порекомендовали знакомые. Обучался вождению у Алексея, объясняет все доходчиво, спокойный и сдержанный. Коллектив Чу ДПО Автошкола Старт оптимистичный, дружелюбный. Интересные и познавательные лекции. Рекомендую эту автошколу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Кисельникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
Прекрасная автошкола, с удобным расположением и очень приятной ценой за обучение. Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению - Шулаеву Алексею Сергеевичу. Мало того, что он компетентный специалист в своём деле, готов всегда помочь, спокойно объясняет ошибки, так он ещё и классный человек, поддерживает, с юмором относится ко всему. Никогда не кричит ( ни разу не повышал на меня голос, даже когда я "косячила"). Объясняет всё чётко и доступно. С удовольствием ходила на уроки вождения. Теорию нам преподавала Наталья Алексеевна, человек который действительно заинтересован в том, чтобы мы знали и понимали ПДД, и конечно соблюдали их на дороге. Всем довольна, рада что обучалась именно в этой автошколе. Буду советовать друзьям и знакомым. P. S. На СТАРТ внимание марш!!!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Автошкола понравилась. Удобно добераться. Преподаватели адекватные. Преподаватель по теории объясняет все внятно и доходчиво. Администратор Светлана Геннадьевна, организовывает все граматно, по всем вопросам подскажет и объяснит что не понятно. Всем удачи.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Автошкола понравилась. Преподаватели адекватные. Преподаватель по теории объясняет все внятно и доходчиво. Инструктор на ВАЗ2110--Александр, терпеливый, доходчиво объясняющий, заботливый, очень приятный, знающий своё дело. За вежливость и терпеливость отдельный большой плюс!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Каримова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2022
Советую данную автошколу! Преподаватели понятно и доходчиво излагают весь теоретический материал. Инструктор Алексей четко и доступно объясняет все, поможет разобраться с любыми вопросами. Удобное местоположение!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Старт»! Обучение было отличным , лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Шулаева Алексея! Очень добрый , терпеливый и заботливый. Научил с нуля водить машину , профессионал своего дела!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Считаю, что это самая лучшая автошкола. Пошла туда учится по рекомендации мужа. Хорошее отношение к курсантам, свой автодром, приемлемые цены, понятным языком объясняют ПДД, отличный инструктор Алексей, который научит не только управлять автомобилем, но и покажет все лайфхаки, которые обязательно пригодятся при сдачи экзамена и на дороге. Остались только положительные эмоции. Однозначно рекомендую именно эту автошколу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
Хочу выразить огромную благодарность этому учебному заведению, совсем не пожалела о том, что выбрала именно эту школу. Легкое и приятное обучение, доходчивые объяснения от преподавателей и конечно же их поддержка. Была рада учиться здесь🤗
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Отличная автошкола, все по существу, планирую снова пойти обучаться на новую категорию именно сюда. + цена + удобное расположение +гибкий подход при планировании занятий - в принципе их нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
Очень рада, что остановила свой выбор на автошколе Старт! Преподаватели Николай Германович Юлин и Алексей Шулаев высокопрофессиональные. Огромное спасибо всему коллективу школы за прекрасную организацию теоретических и практических занятий, доброжелательность, терпение.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения Помогаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Отличная автошкола! Сдала экзамен без проблем, цены приемлемые! Ни разу не пожалела о том, что пошла учиться именно в автошколу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Фролов
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Преподаватели всегда на Вашей стороне. Всегда помогут, посоветуют. Помогут с трудоустройством. Честно, это отзыв не заинтерисованного лица, я сам учился в этой школе на профессию тракториста .всем советую эту школу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Фёдоров
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Отличная школа. Почти семейное отношение. И цены отличные.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -fevral 2019
Хочу выразить благодарность инструктору Шувалову Алексею. Молодец. 👍👏Честно я да же машину боялась заводить. Всему научил, объяснил. Доходчиво, конкретно, предметно. Спасибо.
4
2
Н
Никита Королев
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Автошколе ставлю -1000 по оценке. Один плюс в этой автошколе что безупречный преподаватель Теории "ПДД". А Инструктор вообще непойми какой(Юлин Николай Германович) красная КИА, только и делает что орет и спокойно не может указать на ошибку кондидату в водители. Это не "Старт" а полный "Финиш"
14
2
Серёга М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Проходил обучение в данном заведении. Все понравилось. Сдал экзамен с 1 раза. Обучался у инструктора Алексея Шувалова.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ket Dasha
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2020
Школа по уровню средняя. Есть два инструктора Алексей знаток своего дела и Гермонович ужасный человек, который не учит а выклянчивает деньги, без дополнительных занятий у него просто не здашь, просто кидает на деньги а директор закрывает на это глаза намучалась и очень пожалела что попала к ниму. И машина у него старая, разваленная КИА.
11
1
Кристина Корчагина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2018
Я выбрала эту школу потому что у неё хорошее местоположение. Инструкторы строгие, но справедливые. Советую всем эту автошколу)))
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatyana K
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Автошкола, отстой. Если вы не сдали экзамен ГАИ с первого раза, повторного экзамена вам не дождаться. Либо вам позвонят вечером перед экзаменом и предложат прийти - вот такая рулетка "попадешь, не попадешь", а с таким условием и "сдашь, не сдашь", а скорее всего не сдашь, так как долго не ездил, а ездить уже за дополнительную плату 1000 за посадку. К слову хочу сказать экзамен в ГАИ с первого раза, сдают единицы. Так что думайте, стоит идти в данную автошколу, или же поискать другую. Не наступайте на грабли на которые уже кто то наступил...
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Алексеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Очень классная автошкола. Инструктора замечательные. Всём рекомендуем
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Белов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Пустая трата времени и денег
Александр Сергеевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Отличная автошкола, инструктора обучают и объясняют доходчиво. Всем советую учиться в этой автошколе, не пожалеете.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 2230
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Отзыв об автошколе. Здравствуйте это ужасная школа!!!!!  Пожалуста прочтите перед тем как отдавать в эту школу деньги. Я год  и 5 мес не мог сдать на права в данной школе. Расскажу свою историю. Наткнулся на данную школу в интернете цена привлекла, позвонил все норм, принёс деньги составили договор. Через 2 дня мне пишут что нужно ещё 3 тыс потому что видите ли цены везде выросли и у нас тоже. Хотя договор составили. Это первое. Дальше ИНСТРУКТОРА  ПОЖАЛУСТА НЕ ХОДИТЕ к старику с красным лицом его зовут Николай Гермович седой с противным голосом. Он с виду добрый но когда попал к нему он так лаел и тряся за свою машинку красную. Киа. Хотя я на первом занятии не глох и до этого был опыт вождения в машине уме знакомо. НИКОЛАЙ ГЕРМОВИЧ совершенно не умеет объяснять что либо начинает повышать голос и тд. Хотя он должен спокойно научить человека который только сел за руль. Вообщем слов нет один только мат. Дальше следующий Инструктор Алексей лет 30 парень  на логоне, вроде все хорошо с ним особенно после Николая Гермовича объясняет и тд. Но есть одно но. Он прикидвается добрым информацию говорит так вроде учить и все норм. Но в итоге я на экзамене не смог заехать на горку потому что целый месяц он не учил меня трогатся с горки с надатым тормозом и тд. Мы просто на скорости её проезжали. Вообщем он специально тянит занятие на много много встреч. И естественно приходится потом после месячного курса пакупать у него доп занятия. Алексей хитрый Инструктор у которого своя умная тактика. С ним нужно быть по строже иначе попадёте в сеть. Всё это я пишу что бы не попадались как я. Я очень много потратил денег и нерв в данной школе. НИКОМУ ЕЁ НЕ СОВЕТУЮ. из за инструкторов 1 моим
5
10
Эркин Джуракулов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Очень хорошая автошкола Советую всем ребята.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Борисович Куролесов
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Отлично 👌 маленькая автошкола
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2