Анна Ж.
3
Анна Ж.
0
obunachi
0
obuna
24,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Gazpromneft
Nizhniy Novgorod · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2025
хорошая заправка, приезжала сюда по стечению обстоятельств,но теперь езжу только туда. Персонал на высшем уровне,качество топлива на высоте (ничего не сбоит и не троит и работает как часы) всем советую именно эту АЗС!
Start
Nizhniy Novgorod · Avto-maktab
Saqlash
Iyul 2025
Очень хорошая автошкола. Инструктора очень хорошие и добрые . Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Алексея . Обучение очень быстрое . Всем советую