Izlash
Marshrutlar

СССР

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
37
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
102 ta baho
Bu joyga baho bering

37 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Денисова
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
2 месяца назад поставила бы 5 звёзд, ибо магазинчик вообще неплохой. Однако уже третий месяц допускают пересортицу разливного пива - вместо нефильтрованного Афанасия и нефильтрованного Бельгийского продают какую-то фильтрованную хрень. Жаловалась продавцам - им пофиг. Причём не надо быть знатоком пива чтоб увидеть подвох - пиво этих двух наименований абсолютно прозрачное, чего быть не может в принципе. Очень жаль, потому что когда подмены пива этих марок ещё не было, оно мне очень нравилось.
2
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Очереди, запах, просрочка, хамоватый персонал. Все как в СССР. Но при этом есть интересное пиво и всякие редкие продукты, типа совершенно восхитительного маринованного чеснока или селедочной икры. В общем, как повезет.
2
Денис Липницкий
30-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Неплохой магаз, где есть разливной Пивас, в т.ч. и местный
Инкогнито 2733
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Очень хороший магазин. Персонал приветливый, чувствуешь себя комфортно. Пиво и квас всегда в большом ассортименте, свежее и прохладное, всегда свежий хлеб и, особенно, люблю покупать там разные селения- просто супер, кто понимает. Единственное, что я не понимаю, почему такое страное название магазина и что значит СССР сейчас? Я бы назвал его ВСЕМ ПО КОРМАНУ.
1
2
Алексей Бушмелёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Сегодня нас обсчитала продавец, которая работает в этом магазине СССР не первый год. Мы набрали несколько весовых товаров. Продавец посчитала общую сумму на калькуляторе и пробила эту итоговую сумму на кассовом аппарате. На просьбу предоставить подробный чек был предоставлен чек с итоговой суммой без указания "товар - стоимость". Дома мы всё перевесили - в итоге продавец нас обула на 250-300 р. Мы уже заработали эти деньги, но справедливости ради мы это так не оставим.
1
Юрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Всё бы было ничего, если бы временами не грешило откровенной просрочкой. Запах регулярно тоже на любителя, терминал временами не работает. Что называется, "по-домашнему".
ольга капитонова
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб доброжелательные продавцы и очень много товаров разных производителей и замороженные и свежие молочные товары все свежие
4
Игорь
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Достойный местный магазин с большим выбором товаров. Хорошее разливное пиво. Особенно радует, что есть «Ратминское». Оплата картой без проблем.
Ольга Голевская
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
Заходишь в магазин и сразу в нос бьёт запах испорченный продуктов. Зимой всегда наледь на ступеньках в магазин. Неоднократно делала замечание.
galina
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Советский Союз - этим все сказано. Выбор скудный, продавцы не обращают внимание. Не стала покупать продукты, так как есть сомнения по срокам годности
2
Денис Гришанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Ужасный магазин. Не пристойный запах и грубые продавцы
Константин
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Магазин рядом с домом. Есть все необходимое.
Михаил Грин
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Старый ларёк. Качество продукции отвратительное. Нет ничего натурального. Все с хим добавками. Травят пенсионеров.
2
2
тут там
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Нормальный магазинчик со своим колоритом. Есть продукты, которые не везде купишь, сетевики просто на них не заморачиваются!
2
Художница
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Супер магазинчик. Все свежее и цены норм. Продавцы тоже хорошие.
1
Алексей Трофимов
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Хороший магазин 🏬, вежливый и приветливый персонал действительно есть товары СССР.
Игорь У
23-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Обычный магазин, с обычным ассортиментом. Удобен для детей покупателей дама, в котором расположен.
И
Инкогнито 0502
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Много просрочки, нужно при покупки смотреть, желательно нюхать.
3
1
Л
Любовь Манцурова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Очень хороший магазин , дружелюбный весь персонал
Алена Смирнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Неплохой маленький магазинчик с не маленьким ассортиментом.
Юлия Пономарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Хороший магазин с достаточным ассортиментом и вежливым персоналом
1
1
С
Сергей Никифоров
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Нехватает разнообразной кондитерские изделия. А так всё гуд👍
1
1
Настёна Радич
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Хороший магазин, ассортимент местами интересный
2
Александр Елисеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Не че такой. Ходим за свежим хлебом так как он вкусный
1
Анна Кулешова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Обычный магаз
Е
Елена Ефимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Хороший магазин. Вежливые продавцы,подскажу по качеству. Мне нравиться.
3
1
Александр Коваленков
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Не плохой магазинчик. Впринцепи всё есть!
Гнус бирюлевский
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Нормально
Елена Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Очен хороший магазин.Всегда свежие продукты и цены нормальные.
Andrey Voi
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Всегда мягкий хлеб
Кирилл Комаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Есть вкусные конфеты
2
Виктор Галактионов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Приходите, не пожалеете!
2
2
Маша А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Приятные цены, вежливый персонал
1
ZETFXRS
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Мало видов мяса
3
Катя
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Нет Экстра-Ситро !!!!!!!
1
2
Юлия Романова
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Большой выбор
2
Макс Егоров
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Замечательный магазин
1
1
  1. 1
  2. 2