Ольга Голевская
6
Ольга Голевская
3
obunachi
2
obuna
231,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Seconom
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Я много лет с ними, да казусы были, но девочки помогали и мы их решали.. Сейчас, конечно товар не тот, раньше было гораздо лучше, но это не вина магазина. Спасибо.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Dubna 141980
Dubna · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2025
В посылочном отделении работают профессионалы. Очень часто пользуюсь что сделали с почтой, которая была образцовой.хамят,работать не хотят, да еще и график меняют, как вздумается. Разговаривать с клиентами не умеют. Посылки не разобраны, а принятые не отправлены уже неделю. услугами почты. Спасибо вам с Новым годом!
Медико-санитарная часть № 9, хирургическое отделение
Dubna · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
May 2024
Население очень недовольно закрытыми калитками. Войти можно только в одном месте. Для кого вы это делаете, для людей? Зимой, когда было очень скользко я с больной ногой пошла сдавать кровь. Скользко, темно, холодно, живу рядом а пришлось обходить весь больничный городок. Можно как то решить этот вопрос открывать хотя-бы на время.
Pyatyorochka
Dubna · Supermarket
Saqlash
May 2024
Удивляет реакция персонала на замечание. При входе в магазин стоит стеллаж с орешками, чищенными. Была свидетелем, как молодые люди проходя мимо стелажа грязными руками загребли горсть и вышли на улицу. Судя по всему они так делают не впервой. Сказала продавцам в зале. Реакции ноль, как стоял стенд, так и стоит. Подходи хоть руками бери, хоть плюй... Ни когда там их покупать не буду.
5Post
Dubna · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2024
Все нормально.
СССР
Dubna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Заходишь в магазин и сразу в нос бьёт запах испорченный продуктов. Зимой всегда наледь на ступеньках в магазин. Неоднократно делала замечание.
1000 Melochey
Dubna · Uy mollari
Saqlash
May 2024
Хороший магазинчик рядом с домом.
Маран
Dubna · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Были там 9 марта, это был первый и последний раз. Кухня ужас. Заказали шашлык корейку, принесли уголек на кости. Чуть зуб не сломала. Послевкусие приправы посыпанной прямо перед подачей, сразу запекло во рту. Через часа 2 началась диарея, которая продолжалась всю ночь, у мужа изжога. Статуса ресторан это заведение не достоино.
Аптека
Dubna · Dorixona
Saqlash
Fevral 2023
Регулярно бываю там. Очень проффесиональные работники, спасибо им.
Happy Tail
Dubna · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2022
Позвонила в клинику записать своих собачек на чистку зубов. Мне настоятельно порекомендовали перед чисткой сделать узи сердца т.к.собакам уже больше шести лет. Скажите развод на деньги? А вот мне такой подход понравился. Каждый год прихожилрсь делать эту процедуру и всегда очень переживала за наркоз. В итоге и узи и анализ крови показал,что все норм. Через два дня почисьили зубки и удалили шатающиеся. Все Слава Богу прошло хорошо. Спасибо девушке доктору Наташе, молодец. Раньше мы своих собак вощили в Дмитров, но вот по совету знакомых решили воспльзоваться услугами этой клиники и не пожалели. Спасибо вам, вы нам очень нужны. С наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим питомцам! Отдельное спасибо девушке узисту, спасибо вам!