Izlash
Marshrutlar

Solntse

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
39 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Шешуков
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Обращался по кузову , сделали бысро, и бонусом исправили , задняя фара не горела, сделали, спасибо.
андрей яковлев
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
СТО "СОЛНЦЕ" Профессионалы на высшем уровне!!!! Обращался второй раз! Делают всё в срок и качественно!!! А если у кого задерживают, то относитесь к этому терпеливее. Человеческий фактор ещё никто не отменял. Лучше в этот момент вспомните о своей профессии, неужели вы никогда в ней не ошибались и каждый день всё делаете идеально? Ребята огромные молодцы!!! Хороших вам клиентов!
1
3
Владислав
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Обращался в данную организацию СТО «Солнце» со сложным ремонтом автомобиля: авария по-передней части. Всё восстановили на отлично, помогли с поиском запчастей. Работой доволен. Рекомендую
2
Николай Барахтин
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Понравилось. Чистый и большой бокс сразу на десяток машин. Внутри тепло и аккуратно. Работы выполняют профессионально не хуже и не лучше других.
1
2
Валерий Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Приятно был удивлен доброжелательным и компетентным персоналом. Представители администрации в лице Александра и Екатерины подошли к ремонту моей красотки скурпулезно и профессионально. После серьезной аварии(повреждения:правые передняя и задняя двери,средняя правая стойка,правое и левое задние крылья,задний бампер) вдохнули в мою красотку новую жизнь. Большое спасибо!
1
3
Мухаммад Анваров
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Никому не рекомендую этот автосервис!!! Делают сначала своим знакомым, оставлял машину на покраску пришел через 4 дня машина так и стоит, по договору они обещали за 5-6 дней сделать. Итог машина простояла 15 дней, 10 раз ходил в этот автосервис пока не начали работу. Свинское отношение. Общаться нормально не могут. Не серьезные ребята. Хочешь потерять время то тебе туда
4
2
Денис Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2018
Обратился на данное сто для рихтовки заднего крыла и замены задней полки, человек который оценивал стоймость ремонта уверил что все будет сделанно хорошо. Отдал автомобиль в понедельник обещали отдать до пятнице, в итоге о чудо позвонили во вторник после обеда, с казали что все готово. По приезду на все мои возражения по их ремонту были только отговорки, сделали очень похабно, зазоры ненаместе. В общем сделанно на скорую руку, кривыми китайскими руками. Переделывать отказались. Вобщем люди прислушайтесь и десять раз подумайте стоит ли заезжать к таким рукожопым специалистам. Я для себя уже сделал вывод по данному сто.
4
1
Евгений Колегов
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Отличное место.. Качество как говорится по доступным ценам. Прайс процентов на 30-40 ниже чем мне считали в других СТО
Алексей Горожанкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Загнал ТС на окрас переднего правого крыла, при этом взял контактное кряло без вмятин, царапин, так они и элементарного сделать не смогли зазоры не сходятся, цвет отличается очень сильно, оно не крашеное более стреляло в цвет чем после их откаса. Так что народ обходите их стороной.
3
1
Кирилл
29-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
Хорошие ребята Много раз обращался , могу рекомендовать Как недорого и качественно выполняют ремонт . Делают хорошо , подбирают правильно краску
5
Олег Шерстобоев
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2020
Надо было у моего авто поменять пороги, администратор СТО предложил приобрести у них за 4 т.р., но я решил купить пороги напрямую у производителя за 3 т.р. Но когда я приехал на СТО для замены и покраски порогов, администратор отказал в принять моё авто на ремонт, с идиотской формулировкой - "на ваших порогах краска держаться не будет", хотя производитель, поставки порогов делает на данное СТО. Слышал, что в китайском языке отсутствует слово - стыд, а теперь понял, что отсутствует ещё слово - совесть.
5
4
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
👍👍👍 Благодарю Александра и Екатерину за профессионализм и обозначенные сроки !!!
1
S
Solodkinanton
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2014
красили два элемента,качество безобразное с потеками лака,грубое отношение к клиенту,на ярком свете видно много темных пятен(экономят на краске,не прокрасили )никому не рекомендую.
5
2
Михаил А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Красил свежий лексус был приятно удивлен качеством попали в цвет ( перламутр)СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
5
Лариса Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2018
Сделали некачественно мелкий ремонт - краска отвалилась через пол- года
3
1
Анастасия Федотова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Дважды обращалась на помощью . Делают чётко и быстрь
1
1
Эвелина Илюхина
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Все понравилось
2
1
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Встретила недовольная то ли администратор, то ли управляющая. Ещё и очень дорого
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -iyun 2016
Хамское обслуживание!Полная экономия материала.
5
2
Э
эдуард быков
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2020
Безобразный сервис. Врагу не пожелаю
3
1
  1. 1
  2. 2