Дмитрий Шешуков
9
Дмитрий Шешуков
0
obunachi
0
obuna
289,3ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
3
Solntse
Novosibirsk · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Yanvar 2025
Обращался по кузову , сделали бысро, и бонусом исправили , задняя фара не горела, сделали, спасибо.
Slumo Novosibirsk
Novosibirsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Ну , что сегодня пробуем открытый бассейн в сосновом бору при отеле. Что могу сказать по первому впечатлению, чувствуется армянский колорит, шезлонги, полотенце,диджей Безлимит день 2700. Бар, туалет, душ, комната для переодевания-всё удобно цивильно.
RESO-Garantia
Novosibirsk · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Iyul 2024
Как здание может и нормаль , но как обслуживание, то есть направили в салон делать кузовной ремонт, салон отказал так как загружен работой не могу уже две недели дозвониться узнать и мне не перезванивают ничего не говорят. И выплаты по ОСАГО микро , за два элемента красит и небольшая вмятина, они давали 16 000т. р начал мониторить от 30.000т. р такой ремонт говорят, вот и думайте... Хорошо какско было, да кстати если ОСАГО и Каско одной компании то можно переоформить с ОСАГО на каско.
Korservicre
Novosibirsk · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Обычный сервис. Делают нормально. Деньги сильно не рвут. Сегодня 29.04. 2024 заезжал ,на другом авто, менеджер там нервный был очень я даже не стал ждать видимо клиентов много.
Hovel
Krasnoyarsk · Hostel
Saqlash
Sentabr 2023
Одним словом ,, НОРМ,,
Akademia Coffee
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Здесь кофе беру , очень нравится, помол на турку , завариваю в чашке сразу .
Молодежный
Novosibirsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyul 2023
Есть там конторка эва коврики делают, нормально.
Fastar Expert
Novosibirsk · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2023
Самый вменяемый салон, купил у них авто , берите у афицальщиков.
Gorod Zapchastey
Novosibirsk · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
May 2023
СТО ничего сверхъестественного , можно сразу купить детали и поставить , можно по записи.
Loft Park Podzemka
Novosibirsk · Konsert zali
Saqlash
May 2023
Кушал там шаурму.Хорошо делают , потом есть еще чайный отдел, тоже молодцы ребята, белая панда. Беру там чаек, если что.