Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
119 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
:)
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
одна из любимых заправок персонал отличный , качество бензина супер ,минус звезда за то что 95 обычного нету ,приходится в повер заправлять всегда чисто ,место удобное
1
Илья Рудень
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Люблю заправки Shell. Нормальный бензин, никогда нет очередей. Единственный минус - последнее время скачут цены, само топливо тоже не всегда в наличии. Однако, по возможности заправляюсь!
Дмитрий П
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Произошло ужасное!Заправка ,которая мне очень даже нравилась ,меня подвела!Мне не продали 92 й,т.е. для понимания : он есть,колонка работает,ценик висит,возможность продажи есть,пистолет в баке,но тебе не продадим!,т.к. у тебя нет топливной карты(распоряжение эффективных менеджеров).Сайт этой замечательной компании не грузится.
ВИТАЛИЙ СОКОЛЕНКО
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Сегодня 17.04.2025г. заехал на данную заправку решил заправить автомобиль и воспользоваться туалетом. В итоге мне сказали что туалет не работает типа забит салфетками влажными. Иногда мне кажется что персонал просто не хочет убирать уборную и в этом случае говорят что не работает туалет. Всё таки уважение к посетителям нет.
2
Александр Федорович
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Заправлялся газом на 7 колонке, бак у меня на 42 литра. В баке было 5 литров. Почему-то заправился на 44 литра. Приехал еще раз проехал 235 км, потратил около 20 литров, остаться должно 20 литров примерно, почему-то заправился до полного 35 литров. Обманывают по страшному
2
Борис Худяков
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Поставил бы шесть звёзд если бы можно было! Бензин шикарный, по хорошей цене. Хот-дог и кофе просто прекрасные! Женщина на кассе очень вежливая, доброжелательная. Просто супер!
Olya Owl
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Отвратительное обслуживание, грубая тетка на кассе грубит покупателям. Хотели купить воды - были посланы. Не рекомендую. Не умеет пользоваться кассой.
3
Ruslan_73.
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Хорошая АЗС заправлял тут 92 и 95 в другую машину, по качеству претензий нет, цены как и везде, вежливое обслуживание. Нет бонусных программ, хотелось бы чтобы исправили.
1
Роман Владимирович
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Хорошая АЗС, конечно от Шелла там сейчас одно название, но что понравилось, так это облуживание и клиентоориентированность, спасибо Ольге.
1
1
Лидия Серова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Хороший, качественный бензин, вкусный кофе и никогда нет очереди, как на дешёвых заправках.
3
Алла Громова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Обслуживание на высоте, девушка там просто сказка. Всегда приветливая, и покушать предложит и чай. И вкусняшки детям! 👍👍👍
1
людмила ефремова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Туалетной бумаги нет, салфетки администратор покупает за свой счет, сказали заплатим за салфетку, продавать так же отказались. Закупите бумагу!
1
1
anton ivanovich sapunov
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Дорогой бензин..Но.. Качественный ( по крайней мере моей машине очень нравится...расход уменьшаеться, динамика прибавляется), вежливый персонал,...кстати на данном АЗС можно перекусить. Яндекс заправки здесь тоже работает.
2
1
Юлия Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Только название. Режим обслуживания : ночью не приезжайте- мы спим! К сожалению наша организация заключила договор на заправку газом 🚑… Мы экстренная служба, работаем круглосуточно. А ЭТИ в 24 часа закрывают кассу и 40 минут считают барыши! Это единственная АЗС на полгорода! У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ! Нам не удобно до неё ДОБИРАТЬСЯ! Руководство сэкономило 1р , теряет тысячи на расходуемом на доезде до АЗС топливе. 30 июня в 23-42 кассирша закрыла дверь перед носом Скорой Помощи! У неё отчёт! Он важнее жизни людей?!
2
Марина Кирилина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Сколько заправок "перепробовала " - моя машина рвёт только с Shell, дороже чем иные заправки, зато машина не тупит, заправляю 95 , не вип.
2
2
Дамир Юнусов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Сегодня заправился 40 л. и уехал в область доехал кое как до барыша обороты выше 3000, ниже сбавлял машина вообще не ехала. В барыше до залил 15 литров всё выравнилось, проехал новоспасское инзу Карсун. Больше сюда не ногой. Топливо жёлтого цвета, что уже не соответствует сертификату с АЗС. Постараюсь найти тестер бензина. Как узнаю оставлю отзыв. Протестить не получилось. Бензин марки АИ-95(могу ошибаться с точной формулировкой) но то что 95 это факт,,у меня топливная карта специально для этого бензина.
1
1
Влад
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Заправлялся неоднократно на разных авто . Лил и 92 и 95.Всегда спокойно ,свободно . Топливо ,как топливо . Машина не кашляла после заправок .
3
Дмитрий Емелин
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Удобный подъезд, нет очередей, качественное топливо.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -avgust 2021
Ни разу не видел очередей на АЗС. Может из-за цен(они выше ,чем на других заправках). По бензину ни какой разницы не ощущаю-Татнфть, Роснефть, Shell
3
1
Александра Л
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Хорошее топливо, чистая заправка, вежливый персонал. Но продали КАМЕННЫЙ БЕЛЯШ, что чуть зубы не сломали.
3
В
Вячеслав Мукин
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Заезжал, что бы накачать колесо, к большому моему сожелению они отключают аппарат на зиму. Само топливо отличного качества.
2
1
Дмитрий С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Заезжал на АЗС 14.11.2023 заправился газом заправщик стоял у колонки так получилось что не заметил шланг и наехал на него заправщик сразу перешёл на ты и начал кричать на минуточку он находится на работе и мы с ним на брудершафт не пили так что будьте любезны на вы. То что я наехал на шланг вина полностью заправщика т.к он походу охраняет кукурузу а не работает он должен повесить шланг на место и никто наезжать на него не будет, пытался дозвонится до администратора бестолку линия занята я думаю что это был последний раз когда я заправляюсь на этой долбаной заправке и по расходу я вам скажу его на менее меньший километраж хватает
2
1
Иван К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Газа вдувают в балон больше литров на 5-7, хотя цены одни из самых высоких на газ... Бенз не заправлял, мб тоже самое будет...
1
М
МАРАТ Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
В - 25 продают летнее Дт, при этом на вопрос до скольки градусов топливо они врут что до -35. Результат такой заправки-автомобиль заглох загородом.
3
Мария Владимировна
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Нет очередей. Внутри АЗС всегда чисто. Обслуживание нормальное. Есть бонусная система.
4
артем павлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Просто хорошая заправка. Ни разу не было не недолива или что-то в этом роде. Перешёл на Shell как только появились в городе. Заправляюсь на Ефремова и на Диспетчерской на других заправках этой компании не был.
3
Юрий М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Хорошая заправка, езжу на неё, близко к дому, нет очередей, бензин тоже хороший
3
1
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Оплатил 500 ₽ а заправили только на 497 , могу представить фото видео
1
Артем Чугунов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Не работает заправка.
Рамир Гильманов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Качество обслуживание хромает!
1
Ирина Купечих
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Чистенько, приятный и улыбчивый персонал.
Алексей Бычков
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Я за вежливое обслуживание. Поэтому не рекомендую. типа они одни на районе
2
Тёма
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Хорошая заправка, есть возможность заправиться через приложение
3
Анатолий Шищенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Заправка хорошая бензин немного дороже но нормальный
Владимир Пантелеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Давно там заправляюсь, ещё до франшизы Шелл. Всё на высоте. Можно заправиться через Яндекс
3
Andrey А
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Очень удобно и заправка и мойка)
2
Лилия Феклина
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Пообщались по смс с некой Кристиной (у меня были претензии по качеству обслуживания). абсолютно хамское поведение руководства. Жаль, я сюда скриншоты добавить не могу
3
Александра Белянина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Ночью не работает достучаться не возможно, неуважение к своим клиентам
3
1
ЕВГЕНИЙ Шаповалов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Хорошее топливо,приятный персонал.
3
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Очень часто здесь заправляюсь , пока все устраивает. Хотя многие говорят что бензин так себе
4
Гоша
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Качество хорошее АИ-95E
2
виталий денисов
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Раз заправился самым крутым бензом, разницы не почувствовал...
1
Александр Чирков
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Дешевле чем везде
3
Юлия Казакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Отличное обслуживание
2
1
Сергей
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Чудесная заправка
1
Андрей Бабунов
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Удобно красиво современно
1
ООО "ИМПЕРИЯ АВТО"
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Туалет не работает
3
Артём Степанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Отличная заправка)
1
Вадим Магамедов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
+
3
Юрий Лявуков
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
суперстар вышка пушка
3
  1. 1
  2. 2