ВИТАЛИЙ СОКОЛЕНКО
9
ВИТАЛИЙ СОКОЛЕНКО
0
obunachi
0
obuna
248,3ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
7
Start
Ulyanovsk · Motomaktab
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный вариант для обучения в автошколе на врача Михаилова 51.
Маяк
Ulyanovsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Там нет магазина. Магазин Маяк по данному адресу не работает.
Shell
Ulyanovsk · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2025
Сегодня 17.04.2025г. заехал на данную заправку решил заправить автомобиль и воспользоваться туалетом. В итоге мне сказали что туалет не работает типа забит салфетками влажными. Иногда мне кажется что персонал просто не хочет убирать уборную и в этом случае говорят что не работает туалет. Всё таки уважение к посетителям нет.
Gulliver
Ulyanovsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
В данном магазине случайно чуть не упал через бегуущую крысу рядом с колбасным отделом. При этом размер крысы был проктически больше моего размера ноги 42. Опасный магазин. Раньше постоянно ходил в данный магазин. Теперь приходится ходить в другой. Будте аккуратнее.
Dream Island
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2024
Советую посетить остров мечты. Дети все восторге. Класс так держать. Нужно больше таких парков в России. Впечатление не забываемые.
Любимая мойка
gorodskoy okrug Ulyanovsk · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2024
Постоянно закры свободные кабинки, Не вижу смысла здесь стоять в очереди. 11 кабинок в итоге работает только 5 Не саветую автомойку.
Lukoil
Ulyanovsk · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Автозаправка не Лукойл , а шляпа. Также туалет не работает 🤷‍♂️. Не приятное общение с оператором кассиром Кузьмина Любовь. Не вежливая.
Stekloplastika
Ulyanovsk · Orgshisha, polikarbonat
Saqlash
Iyul 2024
Есть возможность купить оргстекло любой толщины и расцветки. Класс
Vkusno — i tochka
Ulyanovsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Ожидание заказа более 15 минут, Когда заказ делаешь на автомобиле. Два раза подъезжал и оба раза простоял долго. Наверное 🤔 всё работниками очень плохо.
Балатон
Ulyanovsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2024
Не плохой автомагазин для АвтоВАЗа. Цены в принципе даже иногда дешевле чем в других магазинах