Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
431
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
1181 ta baho
Bu joyga baho bering

431 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
О! Это одна из лучших сетевых АЗС в России! Качественный фирменный бензин европейского уровня! Если у вас капризный к топливу автомобиль, то здесь есть правильное топливо! Есть всегда чистый туалет, можно помыть руки и перекусить в кафе. Всегда приветливый персонал! Только приятные впечатления! Рекомендую! 👍
Александр К.
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Часто заправляюсь тут. Парни заправщики всегда веселые, общаются с клиентами. Магазинчик крохотный. Туалет чистый. Подкачка шин и вода в теплое время всегда выручают. Удобный заезд. Цены завышены на топливо по моему субъективному мнению, но я всё равно здесь заправляюсь, коплю бонусы. Это компенсирует хотя бы частично завышенные цены. Ну и качество бензина мне нравится в принципе
5
Рашид
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Дружелюбный и отзывчивый персонал, чисто и убрано. Хороший бензин, супер подкачка колес, можно заправится через Яндекс.Навигатор не заходя в помещение АЗС (при чем если участвуете в программе лояльности Шелл, баллы за заправку начислят, не забудьте привязать карту Шелл в Яндекс.Навигаторе)
5
1
Николай Беспалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2020
Коллектив отзывчивый, добродушные люди работают, качество топлива радует, особенно 95ый фирменный бензин,как только топливо заканчивается сразу думаешь сейчас заеду на свою любимую заправку , заправлюсь,кофейку попью,с собой возьму,и сразу настроение поднимается.Коллективу АЗС Шелл на Ново-Вокзальной желаю крепкого здоровья ,счастья,семейного благополучия,денег побольше, дом побагаче с видом на море, яхточку!!!
4
2
Саша Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2018
Обслуживание клиентов на высшем уровне, пока оплачиваешь, тебе заливают бензин, экономишь время, приятно заходить, тебе всегда предложат перекусить или кофе попить, бензин качественный и это чувствуется по двигателю машины, мне нравиться бензин 95 Pover, советую
3
Александр П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2021
Бензин хороший. Заправщики и кассиры вежливые. Удивили очень высокие цены на шоколад, кофе и прочие продукты. Обслуживание стало безобразно навязчивое. Говорю заправщику - 95 обычный до полного. На кассе выясняется, что залили vpower95. Который я не просил и экономичность которого вызывает сомнения. После недолгих, но жарких переговоров с кассиром и заправщиком мне пришлось оплатить стоимость этого бензина, но из кассы наличкой вернули разницу между сортами бензина. Кроме того, заправщик пытался украсть крышку бензобака. Вернул, ибо камеры кругом.
6
1
Дмитрий Емец
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2019
Заправляюсь в основном здесь. Заправщики не попрошайничают (что очень радует), постоянно правда пытаются впарить бензин "фирменный", что слегка расстраивает, но так то пофиг. Неплохой сервис, есть уборная. Можно заказать капучино, хот доги, бургеры. Все хорошего качества. Ну и стандартные масла, незамерзайки да тосол. Отличная заправка.
3
1
VanyaGivi
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Очень хороший бензин, всегда вежливый и улыбающийся персонал, очень качественное и быстрое обслуживание. И очень вкусный кофе. Такого нет больше ни на одной заправке
3
3
Василий Левачков
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Современная АЗС с магазином. Удобная схема работы заправщиков и кассиров. Всегда радуют бесплатные удобный компрессор для подкачки шин и шланг с водой. Есть интересная бонусная система. Теперь о минусах.Считаю, что завышены цены на бензин. Цена - качество немного не соответствуют. Автомобиль заправленный V-power едет также как и обычным 95м, зато цена... В остальном всё нравится.
5
3
Sss
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2020
Очень приятное место, обслуживание на высоком уровне, приятный контингент клиентов. Но надоело, что все время предлагают более дорогой вариант 95-го топлива, слишком навязчиво. На кассе навязчиво предлагают кофе, еду и все подряд, про акции знаю ли я. Я понимаю, что это требует руководство, но достает это. Все время приходится отказываться, это напрягает. Хорошо, что Яндекс.Заправки появилось предложение - из машины можно не выходить.
4
2
Денис Балашов
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
Обслуживание на кассе хорошее, приятные девушки. Недавно был на заправке говорю заправщику 92 бензин, 20 литров. Заправщик говорит, что у них акция на 95 премиум. Я спрашиваю сколько стоит, заправщик молчит. Я говорю узнаю на кассе и решу заправиться или нет. Прихожу на кассу мне говорят 52 рубля за литр и меня уже заправили 95 бензином 20 литров. Такого свинства я не видел нигде.
1
2
Darri V
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2019
Во-первых, очень радует качество топлива. Во вторых, всегда приветливые сотрудники повышают настроение даже в самые хмурые дни. В третьих, на шелловских заправках варят качественный кофе. Пожалуй, любимая заправка в городе.
5
1
Алёна Жучкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Ребята быстро заправляют. Вкусный кофе. Но раздражают их предложения об омывайках. Во-первых, лично у меня от нее изжога была(зимняя), во-вторых, дпсники думают, что пила🤦ну и надо оно мне? А с летней не особо хорошо счищаются насекомые.
Stud2107
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Конечно место приятное-чистенько и уютненько. Но есть одно огромнейшее НО-заправляют каким то дерьмом. Заправил 25 литров 95го. Хватило на 80км. Это при том, что манера езды у меня отнють не гоночная, температура воздуха за бортом не -30 градусов, то бишь машину греть по пол часа не надо. Вы скажете, мол просто у машины огромный расход. Отвечу-тогда почему с бензина от ваших конкурентов нет такого бешеного расхода!??
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -avgust 2021
Быстро,качественное обслуживание в любое время суток,бензин по качеству лучше чем Роснефть,стараюсь заправлять здесь
3
2
Dima D.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2018
Хорошее топливо, нет детона вообще, одного бака хватает на больше километров и в отличие от других заправок в почти пустой бак реально заливается столько топлива, сколько ожидаешь (а не на 5-10 литров больше, чем бак вообще рассчитан)
3
Анастасия Гераськина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Обожаю эту заправку. Приятный и вежливый персонал. Всегда желают хорошего дня) обслуживают быстро! Коплю бонусы и пью у них кофе) мне очень нравится!
1
3
volpro
21-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Среди вежливого персанала этой действительно хорошей заправки затесался недобрый заправщик Виталик. Я в тот день сильно торопился и заскочил заправиться с и спользованием сервиса Яндекс Заправки. Виталик с порога мне объявил, что сервис яндекс сегодня не работает и к АЗС Шелл никакого прямого отношения не имеет. Я говорю, как так? Всегда вроде работал? Но Виталий повысил градус общения, говорит: - Вы ругаться приехали или заправляться? Канечно заправляться! ) Поэтому пришлось обратиться к админу АЗС. Все сразу заработало, она лично заправила бак и я уехал. Спасибо!
6
Роман
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Заправляюсь 95фирминным випаур который бензин хороший приветливые кассиры и заправщики хороший кофе вопшем сервис на высоте постоянно пытается навязать омывайку за400р но она не стоит этих денег
5
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Очень близко с домом, небольшие очереди из-за большого количества автоматов. Парни-заправщики сразу же подходят. Кассиры очень вежливые и всегда предлагают кофе)
4
1
Олег Черноиваненко
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2019
цены немного выше средних, но хороший сервис, качественное топливо, есть накопительная карта. Накопленные балы можно использовать в том числе и для платы за бензин
3
1
Денис Сизикин
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
К качеству бензина никаких претензий, цена соответствует средней по городу. Есть возможность дистанционной оплаты. Но выезд с заправки на дорогу хорошенько подразбит.
3
1
Митяй к.
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Заправился как-то раз в 2018 году. Заправщику было сказано "девяносто пятый". Заплатил, возвращаюсь - уже заправлено, думаю здорово, хороший сервис. Заглянул в чек, там написано "95 VPower", который дороже на 2,5 руб./литр был. Продавщица даже не спросила какая колонка, какой бензин - информация с датчиков к ней сразу шла видать. Больше на Шелл не заправляюсь, хотя бензин хороший.
6
3
Дмитрий Катин
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Хорошая заправка, частенько тут заправляюсь, почти никогда нет очередей, всегда быстро. Бензин качественный.
3
1
Ренат
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Качество топлива нормальное, сотрудники вежливые. Из недостатков очень дорогие товары и незамерзайка. Но это на всех заправках так, поэтому кроме кофе смысла а что-то покупать там из товаров в нет..
5
1
Игорь Паукаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Бесит когда сначала заливаби, а потом ты оплачиваешь. Все чисто "как в трамвае " слощавый персогал, навязывание кофе по цене крыла от Боинга и прочие.Бритпнские штучки. Не наше это все, чужое. Бензин с НкНПЗ как и весь в Самаре.
4
Наталья Кармаренко
24-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2019
Классная заправка! Всегда вежливый персонал, хороший бензин и радуют акции, которые периодически здесь запускают. Спасибо! Всегда только к вам!
4
3
евгений мазуров
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Топливо здесь хорошее ,запрвляюсь 95 обычным. Работники, что на кассе, что на колонках приветливы. Очереди почти не бывает.
4
3
Ирина Болотова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Всегда заправщиков на месте, вежливые кассиры, нет очередей, работают быстро, можно купить напитки и еду.
3
Леший
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Классный бензин, всегда можно подкачать шины и налить воду в бачок. Вообще все удобно. Хотдогов здесь нет, только на Московском шоссе. Главное, бензин отличный, даже 92. Что еще нужно?
2
4
Александр П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Автомобильная заправка для заправки автомобилей автомобильным топливом. Всё в ней хорошо и персонал и подключение к яндекс заправке. Два минуса яма на въезде и отсутствие асфальта на выезде.
Елена М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Ребята-заправщики помогли при оплате заправки с помощью навигатора) спасибо им, а то первый раз страшновато было) благодаря возможности оплаты через навигатор не нужно выходить из машины, что имеет огромное значение когда у тебя маленький ребёнок в автокресле!
3
Ванча Кожевников
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Не приходится заправлять самому , на кассе можно взять перекусить , все удобно . Бензин по-моему мнению самый качественный
1
Елена Гриднева
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2019
Пользуемся этой заправкой, не потому что рядом с домом. Качество бензина, обслуживание на уровне. Акции для постоянных клиентов. Приятно
3
Виталий
26-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Хорошая заправка в центре. Бензин дорогой , но качественный. Иногда ночью не работают, выехать в командировку ночью заправиться не получилось.
Н
Николай Федосов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Удобная заправка. Из минусов разбитая подъездная дорога и навязчивые кассиры (пока ждёшь своей очереди, предложениями о кофе просто выносят мозг).
3
Олег
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2021
Вот из всех заправок Шелл, только тут мне несколько раз просто не закрыли крышку бензобака. Один раз только уже в полях заметил, что дверца открыта, а крышка не закручена. Позже приехал и по камерам увидели, что сотрудник просто забил и не выполнил свою работу. В следующий раз повторилось и я уже указал заправщику на это и попросил больше не забывать о таких вещах. Поэтому внимательней проверяйте за ними.
4
shturman533
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Господа! К хвалебным отзывам отнеситесь критически. Не зря на самой заправке работники советуют заправляться 95-премиум, а не просто 95-м. Бензин откровенное г... Заправил Мазду СХ-5 3 раза, застучали клапана, расход вырос с 13 до 15 л на 100 км. Надо ехать на диагностику, боюсь что этим калом запорол себе движку.
4
2
Владимир Пономарев
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Заправляюсь практически постоянно. Топливо нормальное, хороший персонал. Неплохое кофе.
Рыжее Счастье
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Хорошая заправка!) Удобная,быстрое обслуживание. Бензин,как всегда,на высоте! Всегда тут заправляемся.
3
Иван
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Качество топлива на высоте: 98 и 95 v-pover, про другое сказать не могу, не пробовал. Заправляю только "фирменное". Обслуживание на высоте.
3
Олег Гладков
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2018
Вкусный кофе, качественный бензин. Цены выше чем на Роснефти, но их пензин V-Power это нечто. Рекомендую попробовать!
3
Владимир В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2019
Хороший бензин, вежливый приятный персонал, нет очередей. Стараюсь заправляться именно здесь
3
1
Михаил
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Понравилось обслуживание. Качеством топливо. А вот что мне не даёт поставить 5 баллов, это использованием приложением ЯндексЗаправки. То проплата не с первой попытки прошла, а со второй (хорошо что очереди небыло).
3
1
Константин Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Бензин хороший, но очень навязывают свое "фирменное" топливо, пока ждёшь заправки немного навязчивой предлагают кофе, и по моему не в подарок
3
Александр Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2018
Классная заправка, приехал заправился оплатил. Бензин подороже чем везде, но реально хороший, движок даже по другому работать начинает
3
Денис Ростовцев
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
Очередная хорошая заправка с отличным бензином моей любимой компании, и двигатель моего Эвенжера работает как часы)
3
Н
Николай Шкляров
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Хорошая АЗС - предпочтение ей лучше отдам, чем другим заправочным станциям. Очень приветливый персонал и доброжелательный и по сравнению с другими. Хочу отметить, даже расход топлива меньше.
4
Тамерлан Темирбулатов
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Классная азс всем рекомендую хороший коллектив и качественное топливо фирменный 95 огонь
4
2
A
Alexey K.
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Качественный бензин! Не удалось активировать бонусную карту. На станции заправки операторы тоже не смогли помочь. Как-то странно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6