Дмитрий Емец
13
Дмитрий Емец
2
obunachi
0
obuna
2,1mln
tomosha
Sharhlar
72
Tanlanmalar
Suratlar
22
Soviet
Armavir · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Великолепное место. Заехали по пути в Анапу. Здесь очень атмосферно, все в советском стиле. Много ретро вещей, как в музее. Очень вкусно и порции не мелкие. Рекомендую. Добавлю к себе на карту для посещения при поездках.
Crystal
Resort Settlement of Dombay · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Обошли весь Домбай, остановились на ресторане Кристалл. Заказали мясо по горски - категорически рекомендую ! Шашлык из курицы тоже крутой. Ну пиво больше понравилось Домбайское. Галина нас обслуживала, спасибо за рекомендации по кухне и пиву. Сюда стоит зайти.
Усадьба Перовских
Севастополь · Spirtli ichimliklar
Saqlash
May 2026
Когда приезжаем в Крым всегда покупаем тут вино. Чаще всего мускат на разлив.
Gostiny dvor
stanitsa Pavlovskaya · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Очень понравилось место. Единственное телевизор был ультра маленький 😁 в остальном, все хорошо.
Парк Цветник
Pyatigorsk · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2026
Очень красивое место !!! Категорически рекомендую !!! Если проездом через Пятигорск, обязательно заедьте.
АсеАвто
Samara · Avtosalon
Saqlash
Mart 2026
Если почитав реальные отзывы вы еще не все поняли, то вот мой совет. Не приходите туда в одиночку, с вами должен быть человек не заинтересованный в вашей покупке, трезво мыслящий ( друг, коллега, брат. Желательно с стальными нервами и характером). Не подписывайте бумаги в день приезда, подумайте, не большеват ли платеж?!?. Внимательно слушайте что вам по телефону будут говорить сотрудники банков, а они говорят, что не будет там никакой возможности рефинансирования. Обязательно возьмите с собой еду и воду, мариновать вас будут долго. В нашем случае платеж на авто до 1млн ( на их сайте 500т.р, а как приехали, цена выросла до 900т.р.) составил 63т.р./мес Просидели там около 5ч. Цель была довести нас до состояния, когда б мы уже подписали все бумаги. Чтоб мы раньше не ушли, на время расчетов они забирают СНИЛС (и когда идешь его забирать, он оказывается совсем в другом помещении) Удачи !
Калиновская усадьба
Komissarovskoye selskoye poseleniye · Oshxona
Saqlash
Mart 2026
Великолепное место, вкусно, дешевле и вкуснее сети с пончиками, где все зажарено до коричневого цвета. Прям оазис вкусной еды.
Колибри
selo Divnoye · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Классное место, прям большие порции, вкусно, не дорого. Единственное, мужской туалет на улице. Рекомендую !
Кафе
Surovikino · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Очень хорошее кафе. Заказывали борщ, оливье, домашнюю котлету и пюре. Все очень понравилось. Категорически рекомендую. И обслуживание и качество и интерьер. Есть нормальный туалет и вайфай.