Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Petrozavodsk · Umumta’lim maktabi

School No. 55

Reyting 4,0
66 ta baho
Bungacha ochiq: 18:00
+7 (8142) 33-41-91
Telefon raqamini ko‘rsatish
Petrozavodsk, Oboronnaya Street, 5
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi School No. 55, Petrozavodsk, foto
Umumta’lim maktabi School No. 55, Petrozavodsk, foto
Yana 6 ta
Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Petrozavodsk, Oboronnaya Street, 5
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8142) 33-41-91
Telefon raqamini ko‘rsatish
school55ptz.nubex.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 18:00
Jadval

Borish usuli

Oboronnaya Street
510 m
3
Oboronnaya StreetНоволососинский скверУлица ХейкконенаУлица Паустовского
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

School No. 43
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
School No. 46
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 11
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,8
School No. 48
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
School № 34
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,9
Obshcheobrazovatelnaya Srednyaya shkola № 35 MOU
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,8
School No. 8
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,9
Shkola № 27 Srednyaya Obshcheobrazovatelnaya s Uglublennym Izucheniyem Otdelnykh Predmetov, MBOU
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Municipal budget educational institution of Petrozavodsk city district Secondary school № 5 named after General V. A. Frolov
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Secondary school № 33
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,7
Reyting 4,0
66 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артем П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Школа очень хорошая, большая и просторная, много разных активностей, недавно приезжали гости, рассказывали про Phygital sport, конечно, интересно, но мы рубились в 4 в фифу, спасибо руководству! upd. спустя год учебы хочу дополнить отзыв, школа супер класс кайф, учителя толковые и хорошие, чотинько 🤙🏿🤙🏿
2
4
Екатерина Кауше
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Отвратительное отношение некоторых педагогов и администрации школы к детям. Профессионализм ставлю под огромный вопрос. Уважаемые педагоги, если Вы уже выгорели в своей профессии ,не нужно ломать жизни детям. Мы отправляем своих детей в школу за знаниями, за достойным образованием, полностью доверяя своих детей Вам. Не всем быть учеными и профессорами, но Ваша задача, по моему мнению, научить детей базовым знаниям, как минимум и помочь детям выпуститься в дальнейшее самостоятельное плавание. Не топите в них всякое желание к развитию и образованию в целом. Нет глупых детей, есть не профессиональные учителя. Тем более, если проблема с одним предметом (9 класс), вопрос не к ученику, а к учителю. Что Вы делали до 9 класса? Почему именно Ваш предмет ребенок не освоил? Очень жаль, что некоторые сотрудники, под прикрытием директора, занимают места достойных педагогов, лишь бы платили зарплату... Родители, задумайтесь, достойна ли эта школа, при нынешнем административном и педагогическом составе, давать образование Вашему ребенку.
22
6
Слё228
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Когда уже мучения мои закончатся... Да, школа большая и красивая, но на этом всё. Если вы мазохист и у вас нет личной жизни, то вам в эту школу. Учителя (не все) требуют слишком многого, тем более непрофильные, администрация тоже. У меня 40 с чем-то часов в неделю учёбы, домашку делаю 2-3 часа, иногда дольше, а эти требуют за один год написать инновационный, качественный итоговый проект, который поменяет общество (в 11 классе не разрешили сдавать, видите ли, им надо прям в 10). По поводу учителей, есть ***, кое-кто даже обзывал детей матерными словами, есть те, кто не выставляет оценки и ждут до последнего (Марине Владимировне привет), есть просто те, кто сюда видимо случайно попал, ведь они свой же предмет не знают, есть те, кто, опять же, слишком много требует. Насчёт столовой, вкусно, но слишком дорого. В медпункте нет фельдшеров, в субботу их вообще нет, а если кому-то плохо станет? Связь кстати плохо ловит, где-то вообще её нет, так что в случае чп ни с кем не свяжешься. Ну я думаю хватит о плохом, есть всё же и плюсы, некоторые учителя, огромное спаибо Светлане Владимировне, Гульнаре Рафисовне, Валерии Леонидовне, Степану Владимировичу, очень хорошие учителя, иногда строгие, но они очень хорошо знают свой предмет и умеют правильно преподнести информацию.
3
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai