Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Petrozavodsk · Umumta’lim maktabi

Secondary school № 33

Reyting 3,7
141 ta baho
Bungacha ochiq: 20:00
+7 (8142) 57-96-40
Telefon raqamini ko‘rsatish
Petrozavodsk, Klyuchevaya Street, 20
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi Secondary school № 33, Petrozavodsk, foto
Umumta’lim maktabi Secondary school № 33, Petrozavodsk, foto
Yana 5 ta
Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Petrozavodsk, Klyuchevaya Street, 20
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8142) 57-96-40
Telefon raqamini ko‘rsatish
school33-ptz.ru
1

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 20:00
Jadval

Borish usuli

Школа № 33
125 m
4
Школа № 33Ключевая улицаУлица КорабеловУлица РепниковаГвардейская улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Logoped
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Secondary school No. 3
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 39
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,9
Школа-интернат № 24
Maktab-internat
Reyting 4,5
School No. 8
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,9
Shkola-internat № 21 Spetsialnaya Obshcheobrazovatelnaya, Gbou Rk
Maktab-internat
Reyting 4,3
Shkola № 19
Umumta’lim maktabi
Reyting 2,8
Shkola № 27 Srednyaya Obshcheobrazovatelnaya s Uglublennym Izucheniyem Otdelnykh Predmetov, MBOU
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Nezavisimaya shkola
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Школа-интернат № 47 Специальная школа, МБОУ
Umumta’lim maktabi
Hozircha baho yo‘q
Municipal budget educational institution of Petrozavodsk city district Secondary school № 5 named after General V. A. Frolov
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Reyting 3,7
141 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Данила Петров
11-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Учился здесь с 2016 по 2019 год, и очень благодарен Виктории Викторовне, замечательный педагог начальных классов, справедливая, очень добрая, тёплый голос, и в детстве не мог смотреть на неё без улыбки. Это были мои лучшие годы в школе, первые 4 класса.
Immortal_Shee
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Ужасная школа, моча в школьных туалетах ( на полу и вообще где угодно), ужасное питание. Есть некоторые неадекватные учителя, орут просто так. Ходишь по коридорам и чувствуешь как кишечная палочка внутри твоего организма. Не знают свой предмет и преподают. Кто то по 20 минту тратит на то, чтобы отчитать детей за их проступки. Куда угодно, но не в 33 школу.
3
.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Школа просто ужасная. Завуч хамит и орёт на детей. Некоторые используют крики вместо того чтобы объяснить ребенку нормально тему урока. Учителя обсуждают между собой успеваемость учеников шёпотом, прям при детях. Стабильно раз в неделю урок превращается в длительное отчитывание, которое длится 15 минут или больше. К тому же, система оценивания крайне несправедлива: один из преподавателей занижает оценки ставит только тройки за один ответ. Разве можно одним ответом оценить знание ученика? Из за этого не хочется даже стараться что то делать, а уж тем более идти в это уродство. Когда уроки/замены с социальным педагогом, он показывает одну и ту же презентацию, или делает один и тот же тест, а потом возмущается, что обучающиеся сидят в телефонах. Да, действительно, очень "интересно" вспоминать ответы на вопросы из презентации/теста в очередной раз. Столовая вообще отдельная тема: на одной перемене за десять/пятнадцать минут должны успеть покушать несколько классов сразу. Если болит живот, и ребенок идёт кушать в столовую и не успевает из-за огромной очереди, на него благополучно кабинете только орут, почему он так долго ест. В медицинском при обострении гастрита дают только активированный уголь, потому что у них других таблеток нет. Прежде всего надо думать администрации о детях и их безопасности! Вонь, грязь, антисанитария-классы не проветриваются, особенно между сменами. Тут любой вирус поселится и разведется! Теперь поговорим о туалетах, скажу кратко: Туалеты все сломанные менять никто их не хочет. Вода в туалетах не смывает от слова совсем. Кабинки отвратительные. На двери замка нет, что очень плохо. В общем, грубое отношение к детям, и от учеников, и от учителя.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari