Izlash
Marshrutlar

Руслан

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
63
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
210 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Заквиель Похоронил
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Удобное расположение , приемлимые цены , качественный персонал , средний ассортимент , огромный плюс к тому , что банально можно купить чай , пройдя 5 минут до магазина. Заслуженно ставлю 5.
Антон Мифтахов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Ходил в этот магазин ещё со времен железного павильона на его месте, все родное, заходишь как будто в детство окунаешься) хороший выбор вкусного) Ремонт пошёл на пользу однозначно, пожалуй самое лучшее место в округе,чтобы не идти далеко
1
ALFA PRIME
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Магазин хороший, всегда есть все что нужно из продуктов, не супермаркет, но это тот магазинчик из 2000-х годов когда ещё не было супермаркетов в Новосибирске и всегда покупали продукты сигареты и т.д в таких магазинах как Руслан. Очень мало их осталось к сожалению. Продавцы хорошие и вежливые.
2
Оксана Новоселова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Приятные продавцы, хороший магазин. Особенно вкусный, всегда свежий хлеб. Есть один минус, что вечером после 6 хлеба уже нету.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -iyul 2020
Прекрасный магазин!возле сквера. что очень хорошо. так как в летний зной хочется посидеть на скамеечке спокойненько и поесть мороженного. А под вечерок погзть семечек.5баллов!
4
Елена А
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2020
Средний магазинчик у дома "в стиле 2000х", со всем необходимым, что касается продуктов и немного бытовой химии также в наличии. Почему-то всегда не особо довольные продавцы в табачном отделе, а в продуктовом очень даже приветливые.
3
Лариса Рашидова
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Неплохой магазинчик. Большой выбор продуктов. Кстати здесь можно купить хорошую копченую грудинку.
2
1
Наталья Маслова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Магазин не большой, но хлеб там всегда свежий. Цены относительно нормальные. Не хочешь далеко идти, можешь купить здесь, но на 3-5руб. дороже
1
Алексей Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Оценка 5, по тому что хороший магазинчик с обновляющимся ассортиментом, свежим набором продуктов, меня выручает.
6
П
Петр Калабухов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Хороший магазин, приемлемые цены, широкая линейка ассортимента, очень вежливый и отзывчивый персонал!
3
Роман Беляков
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Не плохой магазин Есть в принципе всё наверное Продукты выбор есть и много всего
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -mart 2019
Хороший магазин. Ассортимент правда подработать надо, а так очень удобно в таком месте и рядом с домом.
4
2
CemkaStudios
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2021
Есть оплата картой, цены низкие. Хлеб 30 руб. Помню его ещё с детства, хороший магазин. P.S. хлеб подорожал. Теперь стоит 32 рубля.
3
1
Мориарти Артур
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
Формат магазина конечно себя уже изжил, но для домов вокруг есть все необходимое. Ближайший маркет далековато. В целом можно купить все необходимое
Гончаров Леопольд
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Грубят, хомят и вечно с недовольным лицом, продукты просроченные.
1
Кирилл Гусев
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2020
Стандартный магазин «у дома». Необходимый набор продуктов и напитков. Если хочется более широкого выбора - до цивилизации ровно одна остановка.
4
Марина Коломенская
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Обычный магазинчик. Для местных нормальный вариант, чтобы далеко не бегать за самым необходимым.
5
Sergey
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Бываю тут редко, но в целом магазин удобный, есть почти все необходимые товары для повсидневки.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -dekabr 2019
Всегда в него хожу за едой живу с этим магазином через дорогу хорошее место, еда всегда свежая, и работает до 23:00
6
1
Марат Абдулин
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Магазине имеется все необходимое и не только 👍
Алёна Русикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Очень удобно, рядом с работой, в обед вышел и купил что тебе надо. Супер 👍❤️😋
3
1
Василий Борзых
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Хороший магазин у дома все вкусное приветливый персонал
1
1
Игорь Байструков
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Дорогой магазин,в который можно зайти за мелочовкойтипа хлеба,а так там делать нечего
3
1
Инна
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Очень приятные и доброжелательные продавцы, особенно в хлебном отделе.
3
Владимир Лютоев
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Зачем этот магазин здесь с конскими ценами на территории чудного парка грибаедова.
татьяна наровская
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Магазин торгует подпольным алкоголем, с восьми часов утра, продавцы хамят, грубят.
3
2
Татьяна Д.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Хамский персонал. Вечно накурено в магазине и постоянно чем-то воняет
2
Андрей
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Хлроший магазинчик!! Приличные продавцы!
мария г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Суббота 13.01, в 20:40 уже выключен свет и закрыты двери. Работают без обеда и выходных, при графике до 21:00 👏🏻
1
1
Axell
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Магазин так себе если только за сигаретами по пути зайти
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -sentabr 2019
Отстой((( дорого и продукты некачественные, часто просрочка
3
1
И
Игорь симбирёв
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Продавцы молодцы, добрые впечатлительные 👍(одним словом Русоняшки)поскольку магазин Руслан 😊
3
Андрей 511
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Беру на обед вкусный хлеб и пирожное
Тимур Касымов
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Одним словом ужасный магазин обслуживание оставляет желать лучшего лучше пройди верх и пойти либо в пятерочку или быстроном
3
1
Саша Конопляников
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2020
Хороший магазин ,нормальный персонал, цены тоже адекватные
3
1
Влад Рождественский
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2019
хорошенький магазинчик с хорошим товаром
3
2
В
Виктория Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2018
Всегда свежие и вкусные пирожное!
4
2
татьяна н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2019
Выбор так себе. Нет фруктов и овощей.
4
2
оксана ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Здравствуйте. Я хотела узнать до скольки работает Ваш магазин? Сегодня 03. 06. 2022 в 21.50 ваш магазин был закрыт, если на вывеске написано до 22, то значит люди хотят прийти и докупить, что забыли в большом магазине . Тоесть вы теряете свою выручку.
2
2
Lera Холмуродова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Самое вкусное мороженое и тешовое
1
1
Евгений Кудашкин
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Так чисто за хлебом 😉
Татьяна Дубинина
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2019
Нормальный магазин,всё есть
6
2
Андрей Аркадьевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Зажигалки пьезо не берите, плавятся и ломаются часто
3
1
Дмитрий Сипалкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Обычная торговая точка, писать не о чем.
1
1
Ирина М
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Всё классно
1
2
Светлана Домнина
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Раньше лучше был
Олеся Васильева
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Продавцы иногда грубят покупателям
2
1
Наталья Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Цены через чур высокие
1
2
настя Кирьянова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
хороший магаз 3 звезды потому что бываю не часто и не могу поставить 5 звёзд так как там почти не чего не знаю
3
Евгений Тайлаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Дорого очень дорого.
1
1
  1. 1
  2. 2