Оксана Новоселова
8
Оксана Новоселова
0
obunachi
0
obuna
441,9ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
Crabs and cider
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Mart 2024
Работаю на Ленина 10 Универсам. Что касается Рестохолла, то заведение хорошее, персонал вежливый, все замечательно. После работы
Светлое и Темное
Novosibirsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Магазин отличный, пиво всегда свежее, закуска на любой вкус и на любой выбор. Рыбка, чипсы и всего что душе угодно. Продавцы всегда приветливые и доброжелательные. Живём рядом два года и ходим только сюда
Maria-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Магазин хороший, персонал тоже приветливый. Живу рядом и хожу постоянно. Чтобы не стоять в очереди, есть две кассы самообслуживания. Что очень удобно
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Захожу в этот магазин редко, но всегда есть товары по акциям, овощи и фрукты, дешевле где чем либо.
Светофор
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Магазин чистый, уютный,недавно открылся. По ассортименту товару хочется больше выбор, как на Волочаевской 57.А так все хорошо
Городская клиническая поликлиника № 7, детское отделение
Novosibirsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2022
Ужасная поликлиника. Врачи принимают очень долго одного пациента. Чтобы попасть на приём, пришлось отсидеть два часа. За это время ребёнок просто устал, и у него началась истерика. Это ужас просто навсего. Мы относились к поликлинике на 1905 года, Детская, вот там все быстро и качественно. И одно есть,, но,,. Врач мне закрыла больничный, но при этом не выписала детей, и что дальше??? ПРОГУЛЫ ПО РАБОТЕ?
Медный великан
Novosibirsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Всегда свежее, холодное пиво, много закусок на выбор и плюс к этому вежливые продавцы.
Astra-Med
Novosibirsk · Tibbiy komissiya
Saqlash
Dekabr 2021
Проходила медосмотр по работе, все замечательно.Все понравилось, вежливые доктора. Единственное, что время было на 12 дня, пить, не есть за 2 часа. По итогу кровь здала только в 3 часа дня. Поэтому пять звёзд, за мед персонал
Otdel posoby i sotsialnykh vyplat Tsentralnogo rayona g. Novosibirska
Novosibirsk · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Dekabr 2021
Подавала через госуслуги заявление на пособие с 3 до 7, и два раза приходит отказ. Объяснение не достоверные данные. Вопрос, как так? Документы передомной и все правильные, а у них не достоверно. Дозвониться невозможно, постоянно сбрасывают телефон или вообще игнор
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Маленький магазинчик, но зато все ясно и понятно по ценнкам. Персонал работает на,, 5,,