Izlash
Marshrutlar

Рахмат

Sharh
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,5
77 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Отличное местечко для недорогого обеда. Вкусный борщ, куриный суп, люля-кебаб. Быстро, вкусно. Спасибо. Придем еще. Не всегда за красивой вывеской хорошая кухня и иногда за невзрачной дверью душевное местечко.
1
Инкогнито 9763
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Была здесь несколько месяцев назад, было не плохо. То, что я ела сегодня, нельзя назвать блюдом! Шурпа отвратительная с куском плевы, вместо говядины.... Айран не свежий.... Единственное, бульон куриный был сносен. Поменяйте повара, проконтролируйте работу кухни!
3
Наталья Эминова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Заказывали димламу и манты и компот. Обслужили быстро, димлама вкусная, много мяса, манты порванные, сока внутри нет. Компот вкусный. Из минусов - заведение находится на вокзале, но мыла на раковине нет! Нет антисептиков. Лепешка узбекская не свежая! Из плюсов - приятное оформление, приемлемые цены. Хамства не было. Музыка соответствующая месту. В принципе, рекомендую!
2
Елизавета Елизавета
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Заказывала доставку из этого места. Слов нет. Ужасный ужас. Ладно криво упаковали, так ещё и вкус еды просто отвратительный. Везде огромное колличество тмина. Овощи топором наверное рубили. Манты сухие. В приложенном фото, второе блюдо испачкано жиром от перввого. Но хуже мант я ещё не пробовала. Однозначно не рекомендую. Сухая корка сверху, тесто сухое, снизу тесто тонкое и всë рваное. От тиина просто тошнин.
3
Юлия Погодаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Не встречала худшего заведения! На столе лежит меню с ценами на 40% меньше заявленных на кассе. На замечание об обмане кассирша оборала, даже хотела выгнать. Но я была голодна. Пришлось отобедать этой баландой. Буду молиться чтоб не пронесло🙏🏼
1
Никита Рычков
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Второй раз тут едим, и второй раз косяки какие-то. В первый раз чай принесли с холодной водой. В этот раз вместо чайника принесли чашку. Вроде мелочь но не понравилось что из 2ух раз - 2 косяка. Короче минус 2 бала
2
рудоба рахимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Очень грубые девочки на кассе!!! Издиваютсьа и не отвечают на вопросы про меню. Музыку на всю громкость и сами они ещё громче разговаривая не обращають внимание на гостей которые ждут заказы! Надо менять кассиров ни то .... очень жаль что из за кассиров придётся больше не заходить туда!!!!!
3
1
Magrifat Sattorova
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
30.07.2024 г Обслуживание очень плохо. Цены не соответствуют. Кассир грубая даже толком не объясняет, заказали салат Ачик чучук написана острый перец . подали без острого 🌶️ Крутоб заказали . Мясо запахом , отравиться можно. Не советую
4
Жанна Аташбаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
30.07.2024г Мы были этот чайхана очень плохо мы заказали Ачик чучук салат это просто шакарап приносили 😂🤦Куртоп заказали с мясной очень маленький и плохой мяса вчерашнего не вкусно не стоит. цена не соответствует. Обслуживание отвратительно. Кассирша грубая . 👎👎👎
5
Дмитрий П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Сегодня зашли с супругой поесть в данное заведение. Заказали лагман. По факту принесли ужасное блюдо - мясо несвежее, запах от еды словно от немытой тряпки. Стол был грязный, вытирали самостоятельно. Очень бы хотелось чтобы данное заведение проверили соответствующие надзорные органы. Запах от еды ужасен!!! Никому не рекомендуем.
6
Хапсат Сулейманова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Это самое ужасное место которое я когда либо видела и посещала. Пришли с мужем покушать, заказали две Димламы или как оно там называется, вместо мяса один жир, от еды был кислых запах… Не свежие лепешки, мб дня три у них там лежат, спросили почему не свежий хлеб продавщица стоит и нагло врет в глаза что его только что приготовили. Есть не возможно, мухи на каждом столе, ужасное место не рекомендую !
4
Гулноза Байрамова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Ужасное место, в меню не точный состав Заказала салат весна, оказывается там есть Сметана, хотя в меню это указано не было Девушка даже не предложила поменять или вернуть деньги
1
ksss
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Это самое ужасное заведение, которое я когда-либо посещала. Заказали зеленый чай, принесли черный. Но это еще пол беды. Заказали греческий салат, в итоге не оказалось заявленного сыра "Фетакса", поменяли на цезарь. Цезарь оказался еще хуже, мало того, что помидоры взяты из всеми известной нам "Пятерочки", так еще и соуса бахнули от души, что есть было невозможно. Шурпа - накипь не убрали, пришлось самим возится, ради 270 рублей. НО! один плюс имеется - вкусная лепешка. Короче, максимально не советую туда ходить, потратите деньги в никуда, лучше сходить в любимый кфс.
5
IKEEEEZ
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Плов не очень. Половина меню отсутствует. Закрыть пора точку. + только то что девушка милая )
Алдо Апачи
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Сегодня 30 мая 2024 утром 8:30 взял две самсы тандырные, попросил подогреть, забрал дошёл до дома а тут самса испорченная... Не советую покупать ничего уважаемые граждане... Не хочу оскорблять или что то подобное, Бог судья.
4
Майя Наимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
12.11.2024👎я некогда еда не оставила всегда кушала до конца или с собой этот раз 👎👎Чайхана это национальный и вкусный еда и свежие лепешки значит но в первые я встретила такое место где лепешки уже как сухарик твердий не свежий и лагман уйгурский похож как кукси... извините больше не ногой сюда ЛЮДИ БЕГИТЕ НЕ СХОДИТЕ ТУДА!!! я очень есть хотела после учебы именно выбрала эту чайхана жаль конечно... Кассирша или кто там не знаю они очень громко разговаривают и смеётся не понятно каждый минут странно там же лди сидит и кушает слишит и видит все даже на 1 звёздочку не тянет 👎👎👎👎👎👎 да ещё 20 минут ожидания и холодный лагман принесли пришлось подойти и попросить чтобы подогрели типажний лагман ну лапшу
3
Магомед М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Много чего из меню отсутствует, плюс могут доложит дополнительный кусок мяса в суп как на фото
1
1
Рахман Мажитов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Блюдо вообще не о чём, долгая обслуживание я бы второй раз не посещал бы это место!!
евгений мыров
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Цезарь- одни сухари, курицы 3 кусочка. Лагман (второе влюдо) - запах какой-то микстуры, есть невозможно. Морсу тоже плохо… Вот за этот ужин - 1000р. Да лучше в шаурму зайти, или в бык тот же. Не рекомендую..
Артём Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Крайне не рекамендую брать в этой чайхоне шаурму, отравились в дваем уже 3 дня чувствуем себя плохо, да и сам состав шаурмы не дастоен указанному ценнику, Пройдите мимо сохраните деньги, здоровье и нервы.
4
Ислам Усмонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Заходил сюда так пообедать, Обслуживание ноль , даже не подходят , не советую, минут 20 ждал пока подойдут даже не подошли плевать на гостей ужасно!!!! Дата 29 октября по времени 15:10
Александра Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
были с подругой в данном заведении, заказали 2 цезаря. заявленных яиц в цезаре не было. после него стал болеть живот.
Vasil Sultanov
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Заказал с доставкой плов. Мясо жесткое, ощущение несвежего. Изжога страшная после из еды. Используют некачественное масло, видимо. Не рекомендую.
2
Zoro
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Выгнали всех , заказывали еду , чай пили сидели , уборщица сказала что днём метро откроется , много людей будет мне нужно уборку делать. Вот такое обслуживание тут. Спасибо , в последний раз пришли. Не рекомендую !!!
3
1
Жавохирбек Салохиддинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Плов взяли на голодный желудок 0 из 0 повар вообще не умеет готовить честно говоря жалко мне за свои деньги !
Андрей Елеги
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Блюда Чайхане очень большие порции.Кто хочет много жрать советую💪 Спасибо за обслуживание девочки молодцы Советую всем✌
2
Sanjar Saparov
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Зашли покушать лицо сотрудники 😒😐Сотрудникам поздороваться не учили, культура обращения 0 Ни привет, ни здрасьте Вышли оттуда сходили в другой Чайхана
Игорь Шакиров
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Грязно, плохое обслуживание, нельзя ничего есть - очень опасно!!! Куда опять смотрит надзор!!!
2
Сабина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Очень вкусный курутоб! Всем советую !Люблю угощать своих гостей🥰Зачем пишут плохие отзывы 🥰спасибо 🙏🏼Очень большая порция,хватает на четверых🥰
1
Шер Шер
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Отстой. Бываю часто. Как повезет на счёт качества. В последний раз был перебор. Лагман трёхдневный и плов такой же. Больше не буду ходить.
1
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Лепёшка не свежая, подогретая в микроволновке. Рукомойник есть, а мыла нет.
2
Роман Романов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Дорого и невкусно. В Дагестане мяса почти не было, обманули. Балл поставил только за наличие розеток у некоторых столиков
Екатерина Туманцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Купила сегодня салат цезарь и самсу из говядины. В самсе оказались гельминты. Не советую. Опасное место. Персонал всё отрицает, естественно.
6
Sayan
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Вкусная еда 🍜порции большие 🥗атмосфера лучший Спасибо за обслуживание рекомендую всем🫶👍
1
2
Азиз Азиз
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Уже заказываю несколько раз доставка постоянно забывают положить приборы. И прошу на манти добавьте менше зира
1
Булочка волкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Чистентко ,достаточно вкусно ,хороший персонал
1
нигина урунова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Еда вообще нету вкуса, обслуживание 00. Не рекомендую
1
1
Виктор
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Еда по вкусу норм, но у кого слабый желудок не советую. Пища трудно переваривается(
2
Диман Маляев
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Был там, дали замечательный лагман с волосами, сами знаете откуда
1
гражданин
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
К сожалению в последнее время все блюда и вкус изменилось , сам повар тоже видимо изменился
Nikita Akaev
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Кафешка приятная, персонал вежливый, в меню цены не кусаются, всё понравилось, спасибо, зайду ещё)
Александр жемчугов
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Мясо не доваренное, мяса мало
Fazliddin Norbutaev
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Лепешки не свежие. Лучше не заходите👎🏻
2
Атхамжон Уринов
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Очень плохая готовят не понравилось у каждого своя вкус
Дмитрий Уваров
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Быстро, вкусно и относительно дешево
1
Акакий Пупкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Классная
Абиров Акмал
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Мне понравился только плов
Zzzzmmmm Qqqqnnnn
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Чайхана работает?
Айке Абдыкаар кызы
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Я тут год назад отравилась, злилась думала что зайду устрою, но мои коллеги тоже как оказалось заходили и сказали что там все будут отрицать и с вами поругаются в ответ, да и потом просто радуешься что остался живым после отравления
2
Пайрав Сангинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Кассирша грубые не рекомендую не свежие 👎🏼👎🏼
  1. 1
  2. 2