евгений мыров
2
евгений мыров
0
obunachi
0
obuna
577
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Рахмат
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Цезарь- одни сухари, курицы 3 кусочка. Лагман (второе влюдо) - запах какой-то микстуры, есть невозможно. Морсу тоже плохо… Вот за этот ужин - 1000р. Да лучше в шаурму зайти, или в бык тот же. Не рекомендую..