Izlash
Marshrutlar

Pro. ТехЦентр

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
11
Fotosurat
74
Fikr-mulohazalar
554
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
1028 ta baho
Bu joyga baho bering

554 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Силичев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Просто супер сервис! За 30 мин сделали очень внимательную и точную диагностику всей подвески, при этом мастер-диагност на месте все показал лично и подробно объяснил. Никто ничего не навязывал, наоборот даже объяснили , какие запчасти на данном этапе менять не стоит и они еще послужат, а какие лучше поменять. В отделе запчастей также подробно проконсультировали, предложили качественные аналоги оригинальных запчастей на выбор, выписали все номера необходимых запчастей по каталогу из программы, а дальше я уже сам решаю где и какие запчасти мне покупать, еще раз повторюсь , что никто ничего не навязывает , при этом проявлено чуткое и квалифированное нелицемерное отношение ко мне как к клиенту, есть с чем сравнивать , особенно за 20 лет опыта посещения различных автосервисов Москвы и области. Стоимость озвученных работ также являлась адекватной. Смело приезжайте к этим ребятам👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Обращался в сервис по осени горел чек на двигателе,рассказал ситуацию,что вдругом сервисе менял местами катушки, свечи эридевыетоже местами меняли проверяли их на целостность все вроде бы нормально ,убрали ошибки наследущий день снова загорелся чек,подсказали съездий на коширку 105 съездил, объяснил ситуацию,электрик сказал что скорее всего гдето микротрещина в свечах ,хорошо заказал у вас свечи иридевые установили отдал за все12 с чем-то тысяч ,свои свечи оставил у электрика (надо было забрать) ошибки убрали ,я думал ну всё причина устранена но на следующий день снова чек загорелся,аказолось причина не в этом деньги на ветер а причина осталась.
4
М
Михаил
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Надо отметить, что один из лучших автосервисов в Домодедово. Мастера не просто делают работы, какие скажите, но обязательно подскажут, как будет лучше, проведут диагностику. Обслуживал старую машину, в другом сервисе приговорили рулевую рейку, приехал к ним, потому, что они сами могут заказать, установить, дать гарантию. Оказалось , что дело в копеечном клапане. Удобное помещение для ожидания, Очень вежливый и приятный в общении персонал, удобное месторасположение. Что еще желать . Рекомендую
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Доброго времени суток читающий, полностью и с большой увереностью рекомендую данный автосервис. Отличный, вежливый персонал. Выслушали, поняли, сказали сколько будет стоить и всё сделали. Сами закатили авто от дороги до сервиса, не взяв ни копейки. Мне очень понравилось здесь. Ещё раз, рекомендую обратиться сюда за помощью в ремонте своего коня. Спасибо за внимание 😉
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Мы все ищем своих людей, так чтобы сказал и тебя сразу поняли. Субару трибека - мало кто хочет связываться с этой машиной, сделать какой то поверхностный ремонт можно, но если что посерьезней «не мы в вашем самолете не разбираемся». На сегодняшний день, из моего опыта это лучший сервис! Все максимально быстро, все четко, всегда на связи, любую мелочь согласуют. Очень приятно доверять свою машину этим заботливым рукам. Мастера приемки Александр и Сергей такие разные, но очень внимательные и с большим опытом. Мои люди! Спасибо !
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Зиновьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Делала мелочь, но осталось довольна. Получила достаточно крупный скол на лобовом стекле BMW X3. Приехала туда, машину сразу загнали в сервис, я только успела выпить кофе и все было готово меньше чем за час, при том, что чувствовалось, что работы там под завязку. Персонал очень дружелюбный. Точно будем рассматривать этот сервис при необходимости. P.S. Мойка там тоже отличная, отзыв уже оставляли. Всегда супер моют машину
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Крюкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Обратилась за услугой замены резины. Очень приятно, что можно записаться на определенное время, поэтому все очень оперативно. Во время эксплуатации автомобиля после замены резины появилось дребезжание, связанное с балансировкой. Повторно обратилась в сервис, без проблем отбалансировали заново. Большое спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Хороший автосервис. Езжу обслуживаться с Коломенской. Доброжелательный и ориентированный на клиентов персонал. Ремонт делают качественно и быстро. Если необходимы запчасти, есть своя служба заказа. Цены божеские, от оригинала до деталей OEM. Стоимость работ на ЛК 200, на мою оценку, очень разумная. При диагностике неисправности лишнего в ремонте не накручивают, что выделяет автосервис из других в которых пытался обслуживаться.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Биляченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Ранее всегда о данном сервисе имел положительное впечатление. Но затем что-то изменилось. Меня побудили написать отзыв, последние пару обращений. Я как будто уговаривал что то сделать. Сначала обратился по одной машине, было троение двигателя и пропала тяга на GAC. Начали какие то ухмылки типа «китаец, мы хрен знаем че там может быть. Хотите мы ща все приговорим и будем менять по очереди. Деньги то ваши» короче сделали одолжение посмотрели, но ни чего не решили. Потом конечно я решил проблему заменив маслоотделитель. Но не суть. Затем приехал к ним на второй машине Bmw -посмотеть ходовку перед дальней поездкой, якобы чтото слегка брякает спереди. Ну и в целом понять состояние ходовой. Сказали все идеально. Затем у меня через пару дней скрип появился - приехал говорят надо диски тормозные менять передние и колодки - о как. За два дня идеал исчез. Но затем после поездки(2000 км) у меня усилился тот самый стук- еду в другой сервис - там мне говоият у вас 5 рычагов под замену - мертвые вообще. Как такое может быть. За 2 тыс км вдруг из идеала в помойку 5 рычагов… в общем что то меня это разоваровало!
2
Инкогнито 0467
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Записались за неделю на диагностику, шиномонтаж, замена ремня , приехали вовремя отдали машину сначала насчитали огромную сумму потом сказали что ошиблись. Время работы три часа прошло два часа мы пришли к ним за два часа только сделали шиномонтаж, а про замену приводного ремня отказались делать , причина отказа много работы , по диагностике ходовой со скандалом сделали. Приговор что нужно менять машину полностью, хотя до них были в сервисе там приговорили шаровые только. Не кому не советую обращаться в это заведение развод на деньги и все, клиентам относятся отвратительно хуже не видел
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Браун
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Приехала в ПроТехЦентр. Не работала правая фара. Провели диагностику. В итоге оказалось, что сдох блок управления адаптивного света. Мне предложили неоригинал или оригинал (цена отличилась в 4 раза). Я выбрала неоригинал. Все сделали отлично! Спасибо огромное! Были рекомендации по подвеске. Приеду позже к ним обязательно!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Salam Qashou
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Отличный сервис, профессиональный подход, быстро сориентировали по работам и стоимости, заказали детали, на следующий день уже все установили, приемлемые цены, не разводят на ненужные услуги, все четко, быстро и качественно, рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
17-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Долго не мог найти нужных слов об этом сервисе. Были сомнения, недоверия. Скажу так . Ни разу не отказали в ремонте, хотя были моменты, что поломка возникала вдруг и еле доезжал до них . Всегда входили в положение и брались за ремонт без предварительной записи . И не было ни единого случая , что бы не починили мой автомобиль. По деньгам. Носиться по округе , приценяться , такое себе. Думаю , сейчас везде делают за деньги). В целом , нормальный сервис. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Леся К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за первый качественный ремонт моего автомобиля!! Очень долго выбирала автосервис и по совету знакомых решила обратится в Про ТехЦентр. Вежливость, оперативность, ответственность,готовность помочь — вот те качества, которые отличают данный техцентр от других! Результат выполненного ремонта превзошёл все мои ожидания!!! Буду доверять свою машину только «Про.ТехЦентр»
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Начиталась отзывов, понадеялась на большой опыт сервиса и моё разочарование не знает границ... Обещали устранить неполадку за один день, делали два. Когда приехала за машиной оказалось что на руле не работает ни сигнал, ни одна кнопка ни полного оборота руля. Прежде чем обращаться, хорошо подумайте.
2
1
Марина П
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Обращаюсь не первый раз в данный сервис. Обслуживание на высшем уровне! Персонал вежливый, все выслушали, дали грамотные рекомендации и отремонтировали машину в обозначенный срок! Рекомендую всем данный сервис!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Царалунга
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Отличный сервис, удобное расположение, грамотные специалисты, внимательное отношение к клиентам, при обнаружении дефектов, быстрая доставка запчастей, пользуюсь сервисом ни один год, всё без нареканий
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Крапп
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Решил впервые обратиться в данный автосервис. И увы не получилось у меня с ним «любви с первого взгляда». Меняли фары в сборе на Nissan note e11. К выполненной работе претензий нет, все сделано качественно. Но сломан был подлокотник стоимостью 3т₽. Договорились с мастером, вернули 1500₽. Ну хоть так. Приехал домой, открыл капот и обнаружил, что сломали до кучи газовый упор капота. Ну ребята вы блин и даёте. Два косяка за один присест. Если бы вы честно сказали мол извините так и так мол бывает, не специально получилось. Я бы всё понял и простил. Но это как то не красиво совсем. Звонить вам и ругаться совсем нет желания. Тройка только за качество замены фар. Ну а за то что промолчали и не сказали сразу за косяки -2. Жаль конечно, но видимо больше к вам не обращусь. Удачи.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ananaska Naska
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Определенно рекомендую этот автосервис! Был запрос на установку купленного нами заднего амортизатора. Позвонила по номеру указанному на картах, мастер Сергей смог оперативно взять нас в работу. Так как машина была вообще без амортизатора. Матвею огромная благодарность что мучился с нашими закисшими болтами. И все сделал очень быстро! Отвечал на немного странные вопросы. Огромное спасибо владельцу данного техцентра, что дает возможность находится рядом с машиной. Ребятки Вы лучшие! Всего Вам хорошего!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Волкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Позвонила по срочной проблеме. Записали. Всё быстро и качественно сделали. Мне понравилось. Попросила сделать мелкий ремонт тут же закали детали. И в этот же день все поставили. Очень приятный коллектив и замечательно слаженная работа. Спасибо, ребята. В следующий раз сюда же поеду.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Пенсионер заМКАДья
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Развели как лоха.. Цены -запредельные.. Дважды пришлось заезжать,хотя неисправность выявлена была сразу.. Машина затроила.. Заменили катушку с колпачком.. Но свечи не стали менять В результате пришлось второй раз заезжать ..,свечи сам купил.. Может там катушка и не причем была.. Хотели "развести" на замену бензонасоса.. 15 тыс.насос( не оригинал) и 5 тыс.замена-а там то 8 болтиков открутить,два шланга и фишка.. Настоятельно призываю подумать,прежде ,чем к ним соваться.. Замена свечей и катушки мне стала 6 тысяч.. Учитывая что еще в предыдущий заезд отдал столько ж-согласитесь.. Поступили они мягко сказать по скотски..
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr F
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Менял моторное масло. Приехал со своими расходниками, нужна была только работа. Приняли без записи, были свободные подъемники. Разрешили быть в ремзоне, по процессу всё прошло хорошо. Итого 1200₽.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alisa
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Очень рада , что обратилась в данный сервис! Качественно , быстро обслужили. Сказали , что нужно делать и как. На звонки так же отвечают моментально и получаю все ответы на свои вопросы без воды. Спасибо ! Вернусь однозначно еще
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Fondue
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Отличный автосервис, машину сделали быстро, качественно и весьма приемлемо по цене. Крайне отзывчивый, клиентоориентированный и добрый персонал. Обязательно буду заезжать)
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Аникина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Всегда были хорошего мнения о вашем сервисе, приезжали на ремонт сами, советовали знакомым. Но сегодня произошло что-то, из ряда вон выходящее. Привезли машину на ремонт, указали на проблемы, оставили. Машину типа «отремонтировали», приезжайте забирайте, с вас - 20 тысяч. В итоге, забираем машину, а проблема как была так и осталась, машина не едет! Спрашиваем у мастера, вы проверяли, ездили? Да, говорит, по стоянке поездили, всё нормально. Что сделали, за что заплатили деньги непонятно! Предложили залезть в двигатель, но узнав стоимость, снятие клапанной крышки - 25 тысяч, просто залезть посмотреть, уехали от греха подальше! Обратимся в другой, более компетентный сервис!
Олег Бурлаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
К сожалению совсем не компетентный автосервис ) хотя стараются . Но их уровень заканчивается заменой масла и сменой колодок . Задача стояла сложнее и все зависли , пришлось забирать машину на эвакуаторе в другой сервис , хотя оплату взяли по полной .
3
Валерия Юдина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Приезжала на диагностику машины , сделали все очень быстро , доходчиво объяснили , что к чему. Спасибо большое ребятам
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Отличный сервис: всегда все по делу. Заявленные сроки ремонта выдерживают, всегда говорят на что обратить внимание, если у машины нашли какие-то дефекты во время выполнения работ. Автомойка если не лучшая, то одна из самых лучших в городе: используют дорогую химию, машина после них как из салона.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
EliKim
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Приехала в сервис по рекомендации. В первый раз делали диагностику подвески. Надо было поменять ступичный подшипник. При диагностике оказалось, что также пришел конец наконечникам рулевым. Все сделали, подвеска работает исправно. Во второй раз надо было менять сальники, просила поменять два, поменяли один, также написали рекомендации по дальнейшим действиям. Почему 4 звезды, а не 5. Во второй раз, когда приехала за машиной, пыталась об говорить с менеджером вопросы по следующему ремонту, но народу было очень много, и он просто не успевал ответить на все возникающие у меня вопросы. Делают прекрасно, но дороговато (а где сейчас дешевле, непонятно). После второго посещения остались двоякие ощущения.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
-
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Езжу в Про.ТехЦентр уже не первый год. Сегодня в очередной раз убедился в наличии прямых рук у мастеров и в порядочности менеджеров. При плановой замене ТЖ в... другой конторе выяснилось, что штуцер давления на правом переднем тормозном суппорте прикипел намертво и без "слесарки" не обойтись. Была вероятность полной замены суппорта, но прямые руки мастера ПроТехЦентр справились с задачей: родной суппорт сняли и штуцер выкрутили, а менеджер Сергей сразу обозначил, что сначала пробуем выкрутить, а уже при фиаско - ставим новый суппорт (который, кстати, уже заказали и привезли в техцентр). Рекомендую Про.ТехЦентр!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никитин А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Загнал свою машину на ремонт по рекомендации друга в этот автосервис. Всё понравилось , менеджер приветливый и грамотный специалист. За минут 10 нашли причину поломки и за 1.5 часа все отремонтировали!!! Рекомендую этот автосервис всем, специалисты высокого уровня работают!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Пользуюсь услугами ТехЦентра не первый раз. К выполненной работе не было никаких претензий. Обращалась в экстренных ситуациях - мне не отказали. Александр и Сергей - профессионалы своего дела.
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Не бюджетно, но отличное место. Персонал вежливый, отдельное спасибо Александру, обещанное время ремонта всегда совпадает с реальным.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Серж
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Приехал по записи, сказали ждать подождал 25 минут, никто не подошёл, уехал. Услуга не оказана, время потеряно, оценка за сервис 3, до ремонта дело не дошло 🤦
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Неоднократно обращался в этот сервис , как оказалось зря. Вечное расхождение обещаний и итогового результата работ. Все доделывается до изначально обещанного «из под палки». Продают запчасти , но гарантию на них не предоставляют. Да и установка этих запчастей была осуществлена , как будто школьником , максимум студентом пту. Как по другому объяснить такое количество элементарных косяков , в минимальном списке работ. Ценник намного выше рыночного , качество оставляет желать лучшего. Настоятельно не рекомендую данную шарашкину контору.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Честный ремонт, быстро и качественно! Полное техническое обслуживание авто и хранение колес 👍 Рекомендую 😇
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
К ремонту вопросов нет. Ремонтировали стартер и меняли гофру на выпуске. Маленький минус- не поставили защиту картера двигателя. Защита была снята и лежала в багажнике. Когда отдавал машину , открыл багажник и показал её мастеру- приёмщику. А когда забирал не посмотрел ни под машину ни в багажник. Сам виноват, смотреть надо внимательнее. Сам снял, сам и поставлю:))). Заказ-наряд 3723 от 28.08.2024г. Кстати денег за установку защиты не взяли. С ней приехал, с ней в багажнике и уехал. Главное всё работает. Скрыть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitriys
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Обслуживал авто после покупки. Всё понравилось. Мастер провёл диагностику, выявил разные косяки. Составили смету работ и запчастей, по вотсапу отправили для согласования. Обсудили, что делать в первую очередь, что потом. Некоторые запчасти купил сам и привёз в сервис. Работы все выполнили хорошо и быстро. Каждую процедуру согласовывают. Мне сервис понравился.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Александрович
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Записался заранее на сервис через WhatsApp, все расписали по работам чего и сколько нужно, озвучили цены. Считаю это огромным плюсом. Так как порой просто забываешь о чем говорили по телефону. На рецепшен при входе даже говорить и объяснять ничего не пришлось. Мастер - приемщик сам назвали марку авто и список работ. Сам же отогнал авто в ремзону и разгрузил запчасти из багажника. Огромная парковка перед сервисом. Просторные боксы, все очень чисто и аккуратно. Удобная зона ожидания, так же на улице комфортная беседка с удобными креслами. Вкусное (но дорогое) кофе в клиентской зоне. По работе мастера который производил ремонт: сложилось впечатление толкового специалиста. Все грамотно сделал (не без минусов к сожалению, чуть далее расскажу). Менял задние тормозные диски и антифриз. Направляйки смазал, скобы почистил. Все аккуратно и по делу, на вопросы отвечал развернуто, без нервозности который обычно бывает на других сервисах. Дал рекомендации по необходимости работ которые нужно будет произвести в ближайшее время. Грамотный специалист. Максимально комфортно было находится в ремзоне и наблюдать за работами. Сервис уровня официального дилера (на момент написания отзыва вопросов по сделанным работам нету). МИНУС за который за который снял звезду - это висящий на тормозном шланге суппорт. Для сервиса с приставкой "PRO" это как минимум моветон. Понятно, что шлангу врятли что то будет, так как вес относительно небольшой, но ёмаё, сделайте из толстой проволоки крючки для этого дела. В целом остался доволен посещением сервиса, грамотная работа мастера-приемщика, работой мастера (осталось впечатление опытных специалистов) и организацией работ. После работ так же дружелюбно провожают и спрашивают все ли устроило. Дружелюбная обстановка. Не хочу делать Антирекламу, но на сервисе так скажем "по СОСЕДСТВУ" был 4 раза, и каждый раз оставалось ощущение, что пришел без проса к ним домой, так же обманывают по конечной стоимость. Два раза был перелив масла, на третий раз мастер менял фильтр который установлен у поддона снизу через верх подкапотного пространств лишь бы не пользоваться подъёмником 😄 По итогу, советую посетить лучше данный техцентр, ну и сам по возможности приеду обязательно.👍🏻 Достойная альтернатива официалам.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гипсовая Плитка Коваленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Загнал Мицубиси Паджеро спорт, задержка по ремонту была на неделю, так как обращаюсь сюда не раз, по работам все устраивает, за эту задержку сделали доп работы (которые я бы сам делал кто знал еще сколько времени, помыть радиатор, поставить фаркоп, установить гусак и еще по мелочи) спасибо за работу, но прошу выставлять реальные сроки, чтоб клиент понимал сколько времени он будет без машины. Работы были замена ГРМ, ролики, остальные ремни, коробка с раздаткой замена сальников, полностью тормозные трубки шланги Паджеро не первой свежести, 1999 года выпуска он же К90
3
Tashkilot javobini ko‘rish
валерий клейн
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличный сервис. Загорелся чек, позвонил записался на диагностику, через 10 минут выяснили поломку, через 15 устранили. Деталь оказалась в наличии. Ценник приемлемый. Все быстро четко. Спасибо🤝🏼
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
По совету друзей пригнали нашу Ауди А4 на замену мотора в Протехцентр, предварительно нас про консультировали на предмет запчастей, которые понадобятся во время сборки, так же выявили, что разбитые подушки двигателя, их тоже заменили. Через два дня нам отдали машину, спасибо огромное сотрудникам за оперативность, а именно Николаю, Артему и Вадиму, мы остались довольны. Однозначно рекомендую этот сервис.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Красовский
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Добрый день, как понимаю в автосервисе куплены отзывы. Приехал менять масло в двигателе на аутлендер 3 с 2 литровым движком. Максимум это 4.3 литра. У меня была 5 литровая канистра и мастер всю ее залил. Мне отдал машину мастер приёмщик я спросил зачем мне залили 5 литров , меня хотел убедить мастер приемщик , что теперь в двигатель льется 5 литров и у меня там масла в норме... Только это оказалось не так. В итоге после моих слов, что это не так , мне все же слили излишки в 500-700 мл. Сейчас чуть выше максимума риски. Подведем итог замены масла: Автомеханик ноль- не знает характеристик машин не удосужился спросить у мастера приемщика сколько лить масла. Мастер приемщик не проверил за необученным автомехаником, и стал еще клиента убеждать, что так и должно быть. Крайне не советую туда ездить фото заказ наряда приложил и последствия перелива тоже. Деньги с меня взяли в полном размере, за мое масло которое слили в никуда мне не заплатили.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Сервис не советую, приехала для заправки кондиционера, кондиционер не заправили, но за работу "заправка кондиционера " заплатила почему-то, навязывают ненужные услуги
2
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕКСАНДР КРОТЕНКО
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Техцентр хороший, очень нравится обслуживание. Компетентные сотрудники, все четко и быстро. Вкусный кофе и уютный зал ожидания. Машину починили на отлично, цена порадовала. Буду обслуживаться только у вас. Спасибо за очень хороший сервис.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ЮГ
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Молодцы ребята. Сделали быстро качественно и по нормальным ценам. Много было проблем по ходовой. Продиагностировали, подобрали комплектующие и выполнили ремонт и все на отлично. Я только загнал машину и забрал готовую. Всё!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудникам техцентра "Хороший" на Каширке! Хочу высказать искреннюю благодарность сотрудникам техцентра за качественную и профессиональную работу. Я - пенсионер, и у меня 15-летний Форд Эксплорер, тоже пенсионного возраста. Много лет обслуживает нас техцентр Хороший. И ни разу, за все годы, я не столкнулся с некачественной работой и не пожалел, что выбрал эту компанию. Особенно впечатляет, что и в условиях, когда с запчастями к иномаркам стало напряженно, сотрудники находят варианты, чтобы сервис автомобиля был выполнен, как положено. Большое спасибо руководству и сотрудникам центра за прекрасную организацию работ и настоящую заботу о клиентах! В техцентре всегда тепло, и от горячих батарей, и от внимания сотрудников, всех сотрудников, с которыми приходилось сталкиваться, включая приемную, мастеров, Эдуарда Есаяна и других специалистов, электриков и слесарей! Они всегда на высоте, а техцентр "Хороший" просто отличный!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Стельмах
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Сервис очень хороший, внимательное отношение к посетителям. Быстрая доставка запчастей и очень милые сотрудники 😊
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Рекомендую всем! Приехала в техцентр с очень срочной проблемой, которая не терпела отлагательств. Сразу взяли в работу, сделали все оперативно и качественно, не запугивали, не накручивали, не навязывали лишних услуг, просто решили проблему. В следующий раз тоже обращусь сюда. Спасибо, ребята!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Микитенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Приехала поменять резину и запчасти ,за 4 часа ожидания половины работы не сделали, чем занимались все это время непонятно
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6