Dmitriys
8
Dmitriys
0
obunachi
1
obuna
917,1ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
3
Design and Art Studio
Domodedovo · San’at maktabi
Saqlash
Fevral 2026
прекрасное место обстановка класс всем рекомендую!
Apteka
Domodedovo · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Вежливый и грамотный персонал. Раньше работала круглосуточно, теперь только до 22.00.
Realparts
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2024
Приехал на замену ступичного подшипника, всё сделали быстро и хорошо. Цену и время приезда согласовал через чат на сайте. Никаких допуслуг не навязывают. Сразу же в этот день записался на замену антифриза, масла в мкпп и жидкости гур. Во второй приезд также всё сделали качественно. Выявили течь прокладки бензонасоса, устранили сразу, т.к. есть в наличии запчасти по адекватным ценам. Очень доволен сервисом и мастерами. Буду приезжать ещё.
Pro. ТехЦентр
Domodedovo · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2024
Обслуживал авто после покупки. Всё понравилось. Мастер провёл диагностику, выявил разные косяки. Составили смету работ и запчастей, по вотсапу отправили для согласования. Обсудили, что делать в первую очередь, что потом. Некоторые запчасти купил сам и привёз в сервис. Работы все выполнили хорошо и быстро. Каждую процедуру согласовывают. Мне сервис понравился.
State Road Safety Inspectorate Department of the Ministry of internal Affairs for the Domodedovo City District
Domodedovo · TRIB
Saqlash
Yanvar 2024
Ставил на учёт авто. Заранее записался через портал госуслуг. Приехал заранее, рспечатал талон. Автомат для печати талонов есть на 1 и 2 этажах. На 1 этаже не работал аппарат, рпспечатал на втором. На 2 этаже и расположены окна по регистрации автомобилей. Вызывают по фамилии. Номерок, который светится на табло роли не играет. В мфц в этом плане всё более чётко. Тут надо сидеть и внимательно слушать, когда из окошка скажут твою фамилию. Все документы и чеки об оплате имейте лучше в распечатках. Можно показать и в электронном виде, но тут главное чтобы техника не подвела, вы не забыли свои пароли и интернет не пропал. Я делал скрины экрана, когда получал в электронном виде осаго, чеки об оплате гос.пошлины и т.д. Осмотр авто на площадке прошёл хорошо и быстро, инспектор предоставил щётку чтобы почистить номер на двигателе и отвёртку для снятия номеров. В целом всё хорошо, если вы подготовились. Всем удачи!
Texosmotr
Domodedovo · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Приезжал на ТО, заранее записался. Приём авто прошёл вовремя. Мастер провёл все процедуры быстро, качественно. Очень доброжелательно, отношение хорошее. Всем рекомендую данный пункт техосмотра.
Samara Bus Station
Samara · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Noyabr 2023
Место не облагорожено. Как старая разбитая парковка, только отсюда уезжают автобусы и микроавтобусы. В кассу очереди, стоять минут 20-30...две кассы работают попеременно или одновременно, когда наплыв большой, но обслуживание в кассе долго длится...неспешно. На улице есть синий строительный туалет. Есть микробуфет с булками... Самое раздражающее это очереди в кассы...
Museum Pastila Factory
Kolomna · Muzey
Saqlash
Oktabr 2023
Большой выбор продукции на разный вкус. Экскурсия часовая, мини спектакль. Угощение чаем с пастилой. Рекомендую
Kalachnaya
Kolomna · Muzey
Saqlash
Oktabr 2023
К вечеру выбор выпечки заметно сокращается. Начинка в калачах с индейкой это хорошее мясо, но типа тушёнки. Вполне сытный перекус.
Вкусно, как дома
Zaraysk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Зашли в кафе в воскресенье после 15.00, не было ни одного посетителя, что насторожило и хотелось сразу уйти. Однако, на улице был дождь и решили посмотреть меню. За одним столиком сидели две девушки, видимо, повар и официантка. С их стороны никакого внимания на посетителей не было, очень вялая реакция на приветствие. В меню некоторые блюда были вычеркнуты, пришлось самим задать упреждающий вопрос о том, что есть в наличии. Заказали борщь, плов, пюре с куриной катлетой, блинчики со сгущёнкой и чай. Борщ и блины норм, плов и катлеты немного пересолены и мясо пережарено. Внимания от персонала почти никакого. Оплата переводом. Список блюд рукописный. Общее впечатление так себе. Если кафе незаинтересовано в посетителях, то нечего там и делать.