Izlash
Marshrutlar

Пресса

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
20 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вера Углова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
отвратительный продавец прессы! я хотела поставить свой самокат на парковку, выбежала сумасшедшая беззубая женщина и начала толкать самокат и меня, параллельно обзывая меня матом, чтобы я убрала самокат. Если бы она спокойно попросила, я бы без проблем убрала, но когда на меня летит беззубая бабуля, такое желание отпадает. Прошу руководство посодействовать увольнению данного продавца.
1
Ана
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Продавец-кассир чудесная, добрая и отзывчивая женщина! Всегда с улыбкой и добрыми пожеланиями. И даже если нет в наличии нужного товара (это бывает крайне редко) из-за таких сотрудников уходишь без плохого настроения. Успехов и процветания!
Ирина К...
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Киоск вызывает ностальгические воспоминаниям) Люблю останавливаться возле него и рассматривать витрину. Есть различные мелочи, пресса, канцтовары. Карты не принимают. Только наличные
2
А К
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
много разнообразных товаров, продавцы компетентные, помогают разобраться.
1
Елена Бондарева
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Киоск с неадекватным руководством,поэтому,как следствие,частая смена продавцов,заоблачные цены,особенно на игрушки и канцтовары.
1
S
Stanislavs Pugacovs
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Ларек как ларек , есть газеты :)
1
Анастасия Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Цены космические
2
Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Купить можно в этом киоске только за наличные!
1
Кира Кузьминова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
За полчаса до закрытия пришла - киоск закрыт...
1
  1. 1
  2. 2